Фонд ПНГ..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 17 июл 2008, 12:42
Фонд нашей федерации.. Не пойдем таким путем как кто сколько может. А посмотрем кто желает вступить в Фонд..
Собранные деньги будут идти на развитие федерации на различные конкурсы юниоров..
И голосуем нужен ли устав?? И так два вопроса:
1. Нужен ли фонд ПНГ?
2. Нужен ли устав?

я начну:
1. Да
2. Нет(можно и устав но на это уходит много времени на сотавление, только если взять с другой федерации).


Кто что взносит:
Мурёнок 300
Grinper 200
Зеедорф 150
Артур 1300
ФИЛЕР 100
agent_fox 200
BenittoSS 930
Beloff77 200
Vitaliy V 300
Mazila 200
islom 200
Dudenkov 300
Snoopy548 350к
горох 250К
Дмитрий Сахаров 200к

Итого: 5180
Последний раз редактировалось Pirbudagov 12 июн 2009, 15:01, всего редактировалось 21 раз(а).
Pirbudagov
 
 
 


Re: Фонд ПНГ..
Сообщение СтасЩ 01 ноя 2008, 20:12
Я тоже буду потдерживать Pirbudagovа, другой кандидатуры пока не вижу.Филер был бы хорошим кандидатом,думаю если бы он подал свою кандидатуру была бы хоть какая-та борьба.
СтасЩ
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение ФИЛЁР 01 ноя 2008, 20:31
Мужики! Не по теме пишете!
Тут про "Фонд ПНГ....." идёт речь!!! :molot:
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 01 ноя 2008, 20:56
Спасибо стасщ. Но давайте не будем забывать о фонде и наконец решим куда пойдут наши деньги.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение СтасЩ 01 ноя 2008, 21:11
Лично я считаю что деньги нужно пустить на призовые:
1.Лучший молодой попуас.
2.Менеджерам которые будут принимать активное участие в развитии федерации.
3.Наиболее успешным менеджерам(а успешными считать не только тех кто занимает первые места, а и тех кто лучше развивает свои команды)
СтасЩ
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение ФИЛЁР 02 ноя 2008, 01:01
:molot: бл..., ну как дети малые!!! зачем изобретать велосипед?! У боьшинства больше двух клубов, так неужели в других федерациях нет фонда? Вот приведу пример Украины: http://vsol-ua.narod.ru/federation.htm
1- лучшиЕ молодЫЕ папуасЫ (минимум трёх лучших)
2- и 3 пункты нужно объединить!
3- конкурс коллизий (кто сможет следить?) Выделяю страничку на сайте PNG - составить табличку и вперёд!
4- ОБЗОРЫ - одним журналюгой не менее ПЯТИ за сезон.
Предлагаю за каждый качественный обзор в конце сезона доплачивать от 60 до 100 К (так идея работает на Кайманах) Обозревателей буду оценивать по отзывам читателей. Предлагайте свои варианты оценки написанного.
Думаю, что этого достаточно! 8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение davidber 02 ноя 2008, 09:47
Давай те дождемся выборов нового президента и тогда определимся куда и как мы потратим деньги
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Don Sergius 02 ноя 2008, 13:37
однозначно отчеты по туру должны дополнительно оцениваться. можно даже выделить 2-3 человек, чтоб решали, или совместно после сезона. и добавлять 50 всем писавшим, и 100-150 за шедевры, где много было работы. те кто не скидывался в фонд ПНГ не имеют права голоса и их комы можно не обозревать, раз им все равно.
Don Sergius
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Sanich 05 дек 2008, 17:32
Просто инетерсуюсь, учредители фонда планируют с ним что-то делать в текущем сезоне? :)
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 503
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение davidber 05 дек 2008, 20:03
Sanich писал(а):Просто инетерсуюсь, учредители фонда планируют с ним что-то делать в текущем сезоне? :)
Я уже говорил что моя часть лежит и всегда готова пойти на благо ПНГ!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 09 дек 2008, 19:23
Санич не волнуйся что нибудь сделаем , мы как президенту на тебе оставляли эту учесть. Так как с твоей стороны не каких дейтсвий не было. Мы сами вложим их куда потребуется. Выкладывается свои идеи.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 22 янв 2009, 19:08
Пересчитал фонд, он намного уменьшился после ухода некотрых товарищей.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение _fox_ 23 янв 2009, 14:43
от меня 200к в фонд федерации
конкурс лучшего молодого папуаса предлагаю оценивать в 300к
обзоры по 50к доплачивать, тогда будем писать
конкурс коллизий можно, но со следующего сезона. если и с этого, то сразу, осталось не так много туров. правила, по ккоторым будет оцениваться этот конкурс общепринятые во всех федерациях, потом подкорректируем еще. главный приз - 300к
еще также можно конкурс на включить лучшего менеджера, путем голосования по итогам чемпа. скажем призовые составят 250-400к
конкурс прогнозов тоже очень интересен - за него не жалко 300к
есть еще конкурс на лучшие комментарии к матчам - самые достойные или интересные высказывания тоже можно отмечать
короче, ждем решения нового преза!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 23 янв 2009, 15:37
agent_fox писал(а):от меня 200к в фонд федерации
конкурс лучшего молодого папуаса предлагаю оценивать в 300к
обзоры по 50к доплачивать, тогда будем писать
конкурс коллизий можно, но со следующего сезона. если и с этого, то сразу, осталось не так много туров. правила, по ккоторым будет оцениваться этот конкурс общепринятые во всех федерациях, потом подкорректируем еще. главный приз - 300к
еще также можно конкурс на включить лучшего менеджера, путем голосования по итогам чемпа. скажем призовые составят 250-400к
конкурс прогнозов тоже очень интересен - за него не жалко 300к
есть еще конкурс на лучшие комментарии к матчам - самые достойные или интересные высказывания тоже можно отмечать
короче, ждем решения нового преза!
Идеи хорошие, можно все эти конкурсы организовать. Щас фонд 3 лимона, со временем надеюсь станет еще больше и призовые станут больше...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение _fox_ 23 янв 2009, 15:59
Pirbudagov писал(а):Идеи хорошие, можно все эти конкурсы организовать. Щас фонд 3 лимона, со временем надеюсь станет еще больше и призовые станут больше...
церемониться не будем, как избранный през, ты поддерживаешь это все?
тогда ищем желающих возглавить конкурсы, вести их и получить итогоые 50-100к за труд
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 23 янв 2009, 16:12
agent_fox писал(а):
Pirbudagov писал(а):Идеи хорошие, можно все эти конкурсы организовать. Щас фонд 3 лимона, со временем надеюсь станет еще больше и призовые станут больше...
церемониться не будем, как избранный през, ты поддерживаешь это все?
тогда ищем желающих возглавить конкурсы, вести их и получить итогоые 50-100к за труд
Не надо торопить события, я еще только выигрываю в голосование. А так я поддерживаю эти идеи.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея