"Вырасти Антильца"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В.Г. 15 сен 2011, 11:09
Правила:
Каждый участник программы заявляет игрока 16 или 17 лет, который имеет возможность при серьёзной прокачке стать одним из лидеров сборной, обязуясь при этом выполнить требования программы, за что получает определённые выплаты!

Система выплат: (не окончательная, потому что будет зависет от Фонда, определяемого тренерами сборных и другими менеджерами ФФ, а также от кол-ва участников программы)
за что вам платим:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100к, по тройной - 120к, по четверной - 150к
рекомендуемая спецвозможность - 150К и за 4й уровень спецы - 200к
для легионеров (в иностранных клубах) 50% от стандартного тарифа!

Порядок выплат:
Перечислять будем скорее всего траншами (т.е. по прошествии определённого времени, первый транш в начале сезона, второй - после прихода молодежи), чтобы менеджеры чувствовали финансовую "подпитку". В первую очередь будут оплачиваться все натренированные полезные спецухи, а далее если в фонде останутся деньги будет производиться оплата по баллам.
Также возможна и система авансов, когда менеджер заранее расписывает, как и когда вкачает требуемые баллы и спецухи и получает заранее за них определённую их стоимость по правилам программы. Но тут важно подчеркнуть, что если менеджер не выполнит обязательств, он будет исключён из программы и отношение к нему в ФФ НАО врядли будет положительным.

Требование к менеджерам по прокачке:
Требования по спецухам (На начало чемпа):
18 лет - минимум Л4 и 3 "дождевых" спецухи
19 лет - минимум Л4 и 7 "дождевых" спецух
для вратарей Л4 и 7 спецух из В и Р
при условии, если менеджер соглашается на прокачку только одной стилевой, например Г4, деньги ему будут выплачитваться по уменьшенному тарифу, 50% к стандартным расценкам.
В идеале к возрасту молодёжки у них будет Л4Г4Пд4 (но это не обязательное требование, тут уже всё будет зависеть от самих менеджеров)
Для качающих "солнечные" спецухи (Пк Км Д) те же условия, что и для "дождевиков", но 50% от стандартного тарифа!

Требования по баллам (после старения):
в 18 лет - минимум 53 балла, в 19 лет - минимум 60 (после старения)
Требования по совмещениям:
все совмещения игрокам-участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО обговаривать с координатором программы!

Участники программы:
GK
1. Шейрон Анастатиа 17-52 Л2 Р2; стиль - спартаковский; команда - Депортиво (Сан Кристофел)

LD, RD
1. Табата Джейсон 17-55 Л4 Г3; стиль - британский; команда - Динамо Транкило

CD, CM
1. Мануэль Реконди 17-38; команда - С.У.Б.Т.
2. Александер Блом 16-38; команда - Астрос де Коломбия

LM, LF
1. Грегорио Тринидад 17-59 Г4 Пд3 Л; стиль - нормальный; команда - Атомик
2. Жермэйн Шооп 16-40; команда - Хубентут

RM, RF
1. Губерт Якоба 17-56 Г3 Л2; команда - Хубентут

CM, CF
1. Кристон Стинбаар 17-45 Л3; команда - Депортиво (Маркуита)
2. Харлон Лодовика 16-30; команда - Амарейра
3. Гетнет Белай 17-47 Ск3 Л; команда - Де Юристен
Последний раз редактировалось Anonymous 01 ноя 2011, 19:06, всего редактировалось 11 раз(а).
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение РуммениггеКХ 15 сен 2011, 13:46
Готов участвовать в проекте "Вырасти антильца".

Куплю антильца 17-и лет стиля катеначчо для прокачки в сборную.
( подтверждение стиля обязательно ) :thanks:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение Ancient Mariner 15 сен 2011, 14:46
Румменигге К-Х писал(а):( подтверждение стиля обязательно ) :thanks:
:grin: шутник

Грегорио Тринидад LM/LF 17-59 Г4 Пд3 Л; стиль - норма, возможность стать одним из лидеров имеет.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение Oleg125 16 сен 2011, 06:03
Табата Джейсон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=877400 LD/CD17-55 Л4 Г3 британец, уже сборник.
Oleg125
 
 
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение rndg 16 сен 2011, 11:21
Мануэль Реконди CM 17 38
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=929688
самый перспективный среди заявленных)
rndg
 
 
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение В.Г. 17 сен 2011, 13:07
Ну добавлю и я своего вратаря - Шейрон Анастатиа 17-52 Л2Р2 спартаковец.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 506
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение Rapidone 20 сен 2011, 16:41
Добавляю своего молодого игрока:
Кристон Стинбаар CF/CM 17-45 Л3.
Rapidone
 
 
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение osert2010@mail.ru 21 сен 2011, 10:12
Всем привет. На форум редко захожу, в правилах программы не особо разобрался, не буду пудрить мозги остальным(в разъяснениях правил), но участвовать хотел бы, т.к. талантливой молодежи у меня навалом :grin:

Подскажите, кого логичнее заявить:
Жермэйн Шооп LM 16 40 (до конца сезона накачаю Л и 5 баллов, + старение 5-6 баллов, + 2 ветеранские спецухи)
Губерт Якоба RF 17 56 Г3 Л2 (в этом сезоне все тренировки провел+ старение 5-6 баллов, + 2 ветеранские спецухи)
Роберт Янсен LF 18 64 Г3 Л3 (в этом сезоне все тренировки провел+ старение 4-5 баллов, + 2 ветеранские спецухи)
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение RURIKOVICH 21 сен 2011, 18:40
Гетнет Белай CF 17-47 Ск3 Л Де Юристен (Виллемстад, Нид.Антиллы)
с условиями согласен
RURIKOVICH
 
 
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение Ancient Mariner 21 сен 2011, 18:58
osert писал(а):Подскажите, кого логичнее заявить:
мое мнение:
16-40 логично было бы качать на продажу, так как первые два хорошо идут, а позиция с 18-64, считай одна - обоих надо делать LM/LF. При этом с базы спецами можно максимально качать только двух игроков, да и прокачать на 4-м коэффициенте цен на тренировки трех игроков одновременно - практически нереально, очень мощный бюджет нужен.

Соответственно, если будешь продавать, то в программу его включать будет неправильно, так как выполнение условий по прокачке ты контролировать не сможешь. Разве что, если будет договоренность с кем-то из антилльских менеджеров, которые подтвердят будущее продолжение работы в рамках программы. Но трансфер-то не факт, что пройдет в пределах страны, аукцион ведь (все-таки было бы очень круто разрешить внутри федерации новичками из школ торговать). В общем, для такой ситуации нужно свою схему разработать. Вероятно, основанную на выплатах по факту продолжения программы прокачки после перехода в другой клуб.

Что касается двух других, то старший, насколько я понимаю, не вписывается в программу - по озвученной тобой программе прокачки Л4 и 7 дождевых спецух в 19 лет не получится сделать. 17-летка при максимальной прокачке должен вписаться легко.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение В.Г. 21 сен 2011, 20:17
Ancient Mariner писал(а):
osert писал(а):Подскажите, кого логичнее заявить:
мое мнение:
16-40 логично было бы качать на продажу, так как первые два хорошо идут, а позиция с 18-64, считай одна - обоих надо делать LM/LF. При этом с базы спецами можно максимально качать только двух игроков, да и прокачать на 4-м коэффициенте цен на тренировки трех игроков одновременно - практически нереально, очень мощный бюджет нужен.

Соответственно, если будешь продавать, то в программу его включать будет неправильно, так как выполнение условий по прокачке ты контролировать не сможешь. Разве что, если будет договоренность с кем-то из антилльских менеджеров, которые подтвердят будущее продолжение работы в рамках программы. Но трансфер-то не факт, что пройдет в пределах страны, аукцион ведь (все-таки было бы очень круто разрешить внутри федерации новичками из школ торговать). В общем, для такой ситуации нужно свою схему разработать. Вероятно, основанную на выплатах по факту продолжения программы прокачки после перехода в другой клуб.

Что касается двух других, то старший, насколько я понимаю, не вписывается в программу - по озвученной тобой программе прокачки Л4 и 7 дождевых спецух в 19 лет не получится сделать. 17-летка при максимальной прокачке должен вписаться легко.

В общем то я согласен. осталось слово за osert.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 506
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение rndg 21 сен 2011, 22:58
osert писал(а):Всем привет. На форум редко захожу, в правилах программы не особо разобрался, не буду пудрить мозги остальным(в разъяснениях правил), но участвовать хотел бы, т.к. талантливой молодежи у меня навалом :grin:

Подскажите, кого логичнее заявить:
Жермэйн Шооп LM 16 40 (до конца сезона накачаю Л и 5 баллов, + старение 5-6 баллов, + 2 ветеранские спецухи)
Губерт Якоба RF 17 56 Г3 Л2 (в этом сезоне все тренировки провел+ старение 5-6 баллов, + 2 ветеранские спецухи)
Роберт Янсен LF 18 64 Г3 Л3 (в этом сезоне все тренировки провел+ старение 4-5 баллов, + 2 ветеранские спецухи)
18-64 не может быть принят по условиям программы, слишком стар. остальных можно заявить, главное чтобы финансов и терпения хватило довести все это до конца
rndg
 
 
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение В.Г. 21 сен 2011, 23:06
rndg писал(а):
osert писал(а):Всем привет. На форум редко захожу, в правилах программы не особо разобрался, не буду пудрить мозги остальным(в разъяснениях правил), но участвовать хотел бы, т.к. талантливой молодежи у меня навалом :grin:

Подскажите, кого логичнее заявить:
Жермэйн Шооп LM 16 40 (до конца сезона накачаю Л и 5 баллов, + старение 5-6 баллов, + 2 ветеранские спецухи)
Губерт Якоба RF 17 56 Г3 Л2 (в этом сезоне все тренировки провел+ старение 5-6 баллов, + 2 ветеранские спецухи)
Роберт Янсен LF 18 64 Г3 Л3 (в этом сезоне все тренировки провел+ старение 4-5 баллов, + 2 ветеранские спецухи)
18-64 не может быть принят по условиям программы, слишком стар. остальных можно заявить, главное чтобы финансов и терпения хватило довести все это до конца

По 18-летнему все ясно, я о нем сразу сообщил в личку менеджеру.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 506
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение skpy 21 сен 2011, 23:18
Александер Блом CD 16 38 Астрос де Коломбия (Виллемстад) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933586
Люсьен Гамбит CF 17 47 У Астрос де Коломбия (Виллемстад) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=874521
skpy
 
 
 

Re: "Вырасти Антильца"
Сообщение osert2010@mail.ru 22 сен 2011, 10:35
Большое спасибо за подсказки.
Продавать юниоров в ближайшем сезоне точно не буду, т.к. планирую(через пару-тройку сезонов) играть 3-5-2, с двумя опорниками и двумя вингерами. Кто из них будет вингером, а кто нападающим зависит от их стиля, который не определил. Кстати Янсен вроде нормист(судя по играм за сборную), что очень хорошо.
По финансам думаю осилю, т.к. весь этот сезон деньги, кроме как на тренировки, не тратил и знаю что такое 3-4 кратный коэф. оплаты балла силы.
5,5 млн. есть, осталось 5 домашних матчей в чемпионате(это 5 млн. чистыми)+ товы+призовые - оставшиеся 11 не натренированных баллов - 1 спецуха.
В конце сезона потрачу деньги на 7 уровень базы, остатки на расширение стадиона.
22 сезон начну в больших минусах? Нет, 3 ветерана уйдут на пенсию и закроют долг :-)

p.s. понимаю, что если продам Шоопа в серьезную команду, сделаю лучше для сборной(на спецуху он больше получит, а то и на две), но кто если не я о Хубентуте позаботится? :grin:
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Кюрасао