Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 25 сен 2012, 21:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=520438 вот я не помню ещо такой команды как Бако , вот прёт ему и всё, ты хоть головой об стенку бейся а Бако нужный матч выиграет , уже смешно прям , это конечно харашо :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 25 сен 2012, 21:54
Жестокие игры в исполнении Бако:)
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 25 сен 2012, 22:13
Джокер писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7183&match_id=520438 вот я не помню ещо такой команды как Бако , вот прёт ему и всё, ты хоть головой об стенку бейся а Бако нужный матч выиграет , уже смешно прям , это конечно харашо :grin:
Серёга, это называется не прёт, а это умение прокачать и поднять клуб так, что бы когда нужны моментные они будут, только нужно правильно сыграть, и когда нужны стилевые они тоже будут и ими нужно правильно сыграть, чем и очень замечательно занимается Володя. Каждый воспитывает детей так, как он считает нужным правильно воспитывать, так и Владимир - вырастил такой клуб, который будет слушаться его тогда, когда это будет нужно.
Всё по-делу в матче. На моментных спецухах защиты отсиделся в защите, на моментных спецухах атаки вытащил гол. Плюс не забываем, что у Бако стилевой клуб.
Замечательный матч. :beer:
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение supporter 25 сен 2012, 22:20
я уже которую неделю захожу во всол не ради того, чтобы свои составы отправить, а узнать как там бако в лч играет)
supporter
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 25 сен 2012, 23:21
Я прям завидую, насколько команда выстроена под результат вне зависимости от соперника. И в тех чемпионатах где играю, не знаю ни одной такой же. Есть очень сильные комы, но вот такой учёт различных особенностей генератора и игровой механики отсутствует.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 27 сен 2012, 08:27
поздравляю Маре с победой в Д1...молодец, Вася!)...

а в Д1, тем временем, первая пятерка мест уже расписана...также как и мы уже знаем в лицо всех вылетевших напрямую и участников переходных игр...последняя интрига - кто завоюет шестое мирокубковое место - все-таки Трапу или Саррамо?...последним будет сложнее, так как они едут в Мон Дор.!
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 27 сен 2012, 10:28
Limp писал(а):поздравляю Маре с победой в Д1...молодец, Вася!)...

а в Д1, тем временем, первая пятерка мест уже расписана...также как и мы уже знаем в лицо всех вылетевших напрямую и участников переходных игр...последняя интрига - кто завоюет шестое мирокубковое место - все-таки Трапу или Саррамо?...последним будет сложнее, так как они едут в Мон Дор.!
там и твоя доля есть , это я на счёт Маре, ведь ты её подготовил в Межсезонья , это тоже многое что значит ,ну и не без участия Бако конечно все выйшло , нужно отдать должное, но это игра, поздравляю Маре с первым золотом !!! :beer:
Р.S. А ты кстати бездарно сыграл в чемпе, боязнь потерять балл привела к тому что ты даже без медальки останешся,я ещо много могу критики тебе сказать , но ладно, это твой первый сезон с Тиетой и это была роскачка, так и быть :grin: Не подумай ничерта плохого, может тебя это встряхнёт и ты заиграш на полную :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 27 сен 2012, 10:37
я согласен...сезон с Тиетой я полностью провалил и тут уж только моя вина...(...будем думать!
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андердог 27 сен 2012, 13:38
Есть такая поговорка "первый блин комом" :-) Ставлю на чемпионство и 1/4 ЛЧА минимум в следующем сезоне.
P.S.Антон, а что за новая эмблема и новый город у Тиеты? :grin:
Последний раз редактировалось Андердог 27 сен 2012, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 27 сен 2012, 13:42
мы все не против 1\4 ЛЧ , а вот с чемпионством можна и не спешыть , ведь тотже Бако , Мон Дор ,Монфо, Маре и ещо многие могут удачно выступить в чемпионате, так что не легко будет , но горький опыт Антон обрел, а значит я думаю меньше ошыбок будет .
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 27 сен 2012, 14:26
посмотрим там что будет)...Денису в личку ответил.)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 27 сен 2012, 18:52
Limp писал(а):поздравляю Маре с победой в Д1...молодец, Вася!)...

а в Д1, тем временем, первая пятерка мест уже расписана...также как и мы уже знаем в лицо всех вылетевших напрямую и участников переходных игр...последняя интрига - кто завоюет шестое мирокубковое место - все-таки Трапу или Саррамо?...последним будет сложнее, так как они едут в Мон Дор.!

Спасибо, Антон и Джокер! :beer: Пожалуй эта победа имени Сергея Решетина и Антона Перепелкина. У меня всего лишь получилось воплотить в жизнь то, к чему они верно готовили и вели "Маре" все ее сезоны в НК! Спасибо Вам ребята, за подготовку триумфа! :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 27 сен 2012, 19:45
ну что , скоро ответка Бако в 1\2, верим в команду :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 27 сен 2012, 21:29
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 27 сен 2012, 21:30
Бако в финале, фантастика :beer: :cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония