Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение URV 30 сен 2009, 19:51
Vitt писал(а):Тогда что может означать формулировка "Создание группы подставных аккаунтов. danino"? По-моему, это и есть игра разными аккаунтами с одного компьютера. Разве нет? Надо бы у этого Данино спросить.
Думаю нет, айпи был другой, не детский же сад, чтобы так палиться...Данино через результаты сделок решил, что были созданы подставные аккуанты, а то, что их создал именно Алекс, доказано не было...Просто все комы в свободные сбросили, но именно в Мартинике так называемых подставных аккуантов не было...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Vitt 30 сен 2009, 20:03
The Xfile писал(а):
Vitt писал(а):Тогда что может означать формулировка "Создание группы подставных аккаунтов. danino"? По-моему, это и есть игра разными аккаунтами с одного компьютера. Разве нет? Надо бы у этого Данино спросить.
Думаю нет, айпи был другой, не детский же сад, чтобы так палиться...Данино через результаты сделок решил, что были созданы подставные аккуанты, а то, что их создал именно Алекс, доказано не было...Просто все комы в свободные сбросили, но именно в Мартинике так называемых подставных аккуантов не было...
Может и так. Я задал ему вопрос приватно. Хватит гадать уже. Дождёмся ответа Данино.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение sphinks 30 сен 2009, 20:59
The Xfile писал(а):ну а какой смысл Алеску создавать аккуант Этендарда из Д3?

Отдавать туда игроков и в местном трене центре им закачивать спецухи, потом назад. Это первое что пришло в голову.
sphinks
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Сварог 08 окт 2009, 13:59
Нац форум умер
Президент ты где?
Сварог
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 08 окт 2009, 14:05
Да, чего то все подзатихло :mg:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Vitt 08 окт 2009, 14:13
То, что называется "Мёртвая федерация". Даже Алекса перестали обсуждать.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Сварог 08 окт 2009, 14:38
Значит моя ФФ полумертвая
Сварог
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 08 окт 2009, 15:43
Не народ, надо что-то делать...Может конкурсы какие-нибудь запустить, молодежи например...У кого какие соображения?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Vitt 08 окт 2009, 16:14
Семён, ау!!
Ты что писал в президентской программе..."..Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Используя опыт других федераций, постараюсь внедрить новые и интересные конкурсы. Но и конечно - больше внимания на молодежь!... "

Где "новые" и "интересные"?
Народ волнуется. Объявись.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Сварог 08 окт 2009, 16:27
Ага народ волнуется в лице тебя меня и Романа
Сварог
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение sir_ivengo_76 08 окт 2009, 16:45
вообще я обратил внимание, что за Семена большую часть чемпионата играет зам...
так что мало шансов наверное его увидеть...
про конкурсы молодежи это хорошая идея, но по моему у нас с того сезона два незакоченных конкурса :grin: ...
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Сварог 08 окт 2009, 16:50
Ну вел я конкурс прогнозов, а толку?
Мне просто мою кому жалко
Так давно бы свалил отсюда
Последний раз редактировалось Сварог 08 окт 2009, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Сварог
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 08 окт 2009, 19:40
и правда, я уж забыл что такое новости на Мартинике, а то что у нас еще и президент есть... :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 08 окт 2009, 21:10
sir_ivengo_76 писал(а):про конкурсы молодежи это хорошая идея, но по моему у нас с того сезона два незакоченных конкурса :grin: ...
По поводу незаконченных конкурсов походу можно забыть, там уже все полностью затихло...Я мог бы организовать конкурс молодежи 15-16, собственно регулярно бы все подсчитывал, были бы гарантии, что все довелось бы до конца...Условия по аналогии с 13-14 сезоном viewtopic.php?f=213&t=91718 Но возникает несколько вопросов...Во-первых, с какого времени начинать конкурс (уже 23 тура прошло и некоторые успели вкачать баллы)...И во-вторых, без фонда смысла проводитьь конкурс нет...Посему нужен кто-то еще, кто сможет организовать этот вопрос :) В прошлом или позапрошлом сезоне вроде Антон все неплохо организовал...Поскольку конкурс всего 1, гемора с распределением не будет...Нужно всего-то поспрашивать в личку и найти добровольцев + З.П. тренеров...Так что, есть желающие заняться? Или можно наоборот, я занимаюсь фондом, кто-то конкурсом, просто 1 я могу не потянуть оба вопроса...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 09 окт 2009, 07:30
пока не решится вопрос с армией (забирают или нет) брать на себя обязательства по ведению конкурсу не буду, через месяц - два я с вами..................а с презом надо что то делать. Может желающие есть на пост? например поддержал бы Андрея кАссима :)
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника