Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 27 мар 2015, 14:13
Конечно отмазки, но на рудники его сослать надо бы.... 8)

Добавлено спустя 56 секунд:
Кстати народ, отличная новость, у Юрича дочь родилась! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 27 мар 2015, 17:48
Abeke15 писал(а):
Нинози писал(а):Мдя, "подвох" какой-то... :grin: Смотрю, выиграли у команды ВВС 3:0. Думаю, ну мы герои - смогли выиграть с нужным счетом, чтобы попасть в переходняки на повышение! А оказалось "Чеби" и "Ким-Чхэк" просто слились :x :( :grin:
И зачем суперил?
Во-первых, ожидал от "летчиков" сопротивления. Во-вторых, исходя из первого пункта, хотел забить трёшку. :-)
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14092
Благодарностей: 827
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 637
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 28 мар 2015, 17:05
Все приехал с отпуска и надо вливаться в работу.
_mrak_ писал(а):Мне вот интересно,почему у молодежки такие слабые вратари играли??? Я конечно предполагаю, что это сделано было с видами на следующий сезон,но!! вратарь во ВСОЛе-это почти 90% команды.и поражение в последних 2-х матчах можно смело приписывать не Гене,а именно слабому вратарю..
По поводу вратаря ты верно все подметил. а то что нам не повезло я бы не приписывал вратарю, мы играли на победу в 2х матчах и мало думали об защите,если бы играли от защиты скорее всего бы была ничья. Во в 2м матче мы были сильнее соперника но вратарь наш был не в духе как это бывает часто, я не могу залезть в голову вратарю и узнать его настроение. В этом матче я считаю главным отсутствие 4 игроков основы из за травм и дисквалификаций, падение сыгранности и слабой игры вратаря, все в сумме вылилось в поражение.
Что же, такое бывает, выводы сделаны, отбор пока не проигран и есть шансы, но уже с новой сборной, как оно будет посмотрим в следующем сезоне. Если есть у кого предложение слушаю внимательно.

По поводу свободных команд, печально что ребята ушли, но пусть будет так, чем быстрее шлак уйдет тем быстрее на их место найдем нормальных ребят.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 02 апр 2015, 13:32
Вот и новый сезон... У кого какие планы?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 02 апр 2015, 14:53
Мирокубки в приоритет, все соперники равные, придется попыхтеть чтобы добраться до группы. Но все реально. В Чемпионате, видимо снова за Мишей будем сидеть.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 апр 2015, 15:04
А вот мы будем стараться попасть в кубковую зону, для этого постараемся занять место как можно выше в чемпионате.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 02 апр 2015, 16:25
Ну в этом сезоне появилось у Вас два страшных соперника в лице Локо и Мангенбона :grin: я тоже поборюсь в этом сезоне за 4-ку :beer: мне то терять нечего :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 03 апр 2015, 08:57
Этот марафон в КМ меня немного утомил...( Жду не дождусь выходных...
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14092
Благодарностей: 827
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 637
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 03 апр 2015, 15:08
Нинози писал(а):Этот марафон в КМ меня немного утомил...( Жду не дождусь выходных...


как я тебя понимаю......и паузу нынче не сделать и тд.... и над трансферами самое время подумать, и быстро, иначе потом ветеранов фиг наиграешь... сложно все кароче.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 апр 2015, 16:03
Согласен с вами,как только начинал играть в проекте думал скучно как то долго, но сей час уже быстро, старость или привычка к старому графику)))
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение baarmen 04 апр 2015, 02:48
fanati4nyj писал(а):

Ответа так и не последовало... Я ж говорю мутный ;) Наверное пришел с мыслью "я звезда, всем ша люлей навешу и возьму золото", не вышло, обиделся и свалил :D :D :D

бред. во первых команда слабая и ни о каком золоте не могла идти речь.

Вообще мое мнение, у одного менеджера должен быть 1 клуб, всё остальное от лукавого...Не ну может некоторые настолько гениальны,что могут и 3-5 командами рулить..но на мой взгляд это ,возможно если человек пенсионер и у него много свободного времени, ну или , не знаю болезнь какая к сожалению , ну или просто развлекуха всол..я к ним не отношусь...всегда играю на результат, на победу..не используя магазин.
Да я попробовал, тяжело, вообще может я б и остался ,федерация хорошая, в Австрии вообще мрак, но очень тяжело Пхеньяном играть..команда возрастная,без спецух Ат, её надо перестраивать и начинать с 0 я не готов еще одну команду..а так , я получил слишком много затрат по времени,и моральных усилий- пытаясь выжать максимуму, а удовольствия не особо много).
а клуб я оставил в вышке, при этом даже в мирокубках, менеджеры найдутся.

:bee:
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 04 апр 2015, 15:49
baarmen писал(а):... Да я попробовал, тяжело, вообще может я б и остался ,федерация хорошая, в Австрии вообще мрак, ...
Спасибо на добром слове! :beer:
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14092
Благодарностей: 827
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 637
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 05 апр 2015, 10:13
baarmen писал(а):
fanati4nyj писал(а):

Ответа так и не последовало... Я ж говорю мутный ;) Наверное пришел с мыслью "я звезда, всем ша люлей навешу и возьму золото", не вышло, обиделся и свалил :D :D :D

бред. во первых команда слабая и ни о каком золоте не могла идти речь.

Вообще мое мнение, у одного менеджера должен быть 1 клуб, всё остальное от лукавого...Не ну может некоторые настолько гениальны,что могут и 3-5 командами рулить..но на мой взгляд это ,возможно если человек пенсионер и у него много свободного времени, ну или , не знаю болезнь какая к сожалению , ну или просто развлекуха всол..я к ним не отношусь...всегда играю на результат, на победу..не используя магазин.
Да я попробовал, тяжело, вообще может я б и остался ,федерация хорошая, в Австрии вообще мрак, но очень тяжело Пхеньяном играть..команда возрастная,без спецух Ат, её надо перестраивать и начинать с 0 я не готов еще одну команду..а так , я получил слишком много затрат по времени,и моральных усилий- пытаясь выжать максимуму, а удовольствия не особо много).
а клуб я оставил в вышке, при этом даже в мирокубках, менеджеры найдутся.

:bee:

Один минус тебе, если планировал бросать, то могды предупредить тов. Президента заранее. Нашли бы замену и сделали б передачу, а так -теперь будет барахтаться на продаже клуб.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 05 апр 2015, 10:55
слава Богу http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10587, Андрей как то писал мне, что если и вернется надолго, то только в Пхеньян... очень хочется верить :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 05 апр 2015, 12:51
fanati4nyj писал(а):слава Богу http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10587, Андрей как то писал мне, что если и вернется надолго, то только в Пхеньян... очень хочется верить :-)
Вот и отлично, приветствуем старого нового знакомого, в старой новой команде :beer:
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР