Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 10 фев 2015, 16:17
Alessandro писал(а):в стыках попадешь на Диму или на меня)

а оно мне надо? ;) я со второго места выйду :beer: Леха в стыках любит сливать :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 10 фев 2015, 17:22
fanati4nyj писал(а):
Alessandro писал(а):в стыках попадешь на Диму или на меня)

а оно мне надо? ;) я со второго места выйду :beer: Леха в стыках любит сливать :D
я могу и в стыки не попасть, я же профи {wall}
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Abeke15 10 фев 2015, 21:06
Ну ребята...
ЦСКА - она и в Корее ЦСКА!
Red-Blue Warriors навеки!!! ;)

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
На счёт ГЕНЫ не сказал бы. Вот вчера Софийский при преимуществе дома +300 с коллизией удалил двух моих игроков (засудил) и подарил победу Мареку. Сказал бы с**а он. Но ведь крутили чтобы вероятность таких матчей тоже были. А то бы не интересно было.
А вчера результат игры между нами самый справедливый.
Так что всё норм.
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 452
 
ЦСКА (София, Болгария)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Мангаспорт (Моанда, Габон)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 11 фев 2015, 10:50
http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9992&id=2955431#c273303 - ребята, а Вы считаете это нормальным? Я голосовал против и получил отрицательную оценку от модеров за свой голос. Вот надо учить некоторых, почему рядовуму менеджеру нельзя, а Аверсу можно???... :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 11 фев 2015, 11:25
fanati4nyj писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9992&id=2955431#c273303 - ребята, а Вы считаете это нормальным? Я голосовал против и получил отрицательную оценку от модеров за свой голос. Вот надо учить некоторых, почему рядовуму менеджеру нельзя, а Аверсу можно???... :hello:
Я в это все не верю, если даже сделку не пропустят, то будет типа дам пример что даже вице-презу лиги могут забанит сделку, а с другой стороны если пропустят то что тут такого это же сам Аарон Рэмзи уходит в звездно-шейховую команду из Д4, все как в реальной жизни {wall} {wall} {wall}
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 11 фев 2015, 11:58
А трансферы барселоны в этом сезоне на выход, там трое таких, месси, педро и маскерано. Особенно маскерано переспективен, через год-два закончит и станет красная звезда. Но я так понимаю это уже бизнес, сливаешь в донора, потом продажа лиге и здраствуй, снова арон рэмзи в арсенале из спортшколы?!?!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 526
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение baarmen 11 фев 2015, 14:00
Dwametra писал(а):Но я так понимаю это уже бизнес, сливаешь в донора, потом продажа лиге и здраствуй, снова арон рэмзи в арсенале из спортшколы?!?!

не нужен арсеналу из спортшколы он..ср. возраст основы ну 24-25..смысла нет раскачивать его..пока он там сезонов через 7 ..будет более или менее в свои 23 основа будет уже на исходе..кстати не факт что его раскачаешь,затратно и силу основе не добавит..не ну вообще некоторые так делают, но тут тупо из-за бобла он его продает, думаю у Аверса стратегия на результат, у меня например так же.
А то что так дорого, хм..ну ..вряд ли тут может идти речь о донорстве каком то или сговоре..много всяких людей играет со своим виденьем игры..кто то таких вот покупает звездочек...у каждого в игре свои заблуждения и цели..кто то витает в облаках думая что он создает команду ,хотя это видимость...кто то просто не заморачивается в игре и просто выставляет составы на матч с минимум сделок каких либо..но результат по сути такой же как и в первом случае.

вообще неоднозначная сделка..да ,переплата ..лямов 10..но опять же, у скаутов нет единства ..я вообще сомневаюсь что там есть кто то кто умеет играть в эту игру...кстати интересно бы узнать вообще,кто эти люди..я уже не говорю о президентах федераций..там вообще 80 % каких то чудиков и им нельзя вообще оценивать сделки..половина вообще там скорешились ..ну эт вообщем долго можно обсуждать...если конкретно по этой сделки..важный фактор известный игрок, а за сколько он купил..тут как говорится каждый дрочит как он хочет...или надо набирать адекватно разбирающихся скаутов и убирать возможность голосовать случайных людей ака през. федераций,а пока есть как есть..и по сути это не важно отменят или не отменят, ну да акцентировали внимание на сделке, сотня других пройдет мимо, а большинство не то что не увидят, а и не поймут этого.
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 11 фев 2015, 14:14
однажды меня штрафанули за якобы махинаторскую продажу игрока. Но там такой явной переплаты не было. Но штраф в 1-3 млн, кажись все таки в 3 мне впаяли. По сему, считаю что все должны быть на равных. А такие переплаты не имеют никаких смыслов. За такие деньги можно купить игрока как минимум со спецухами и звездного.
так что это явно донорский слив. Арсеналу надоело быть днищем, и Лично А - решил побороться за титул, и в "честной" борьбе отобрать его у Карлика.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 11 фев 2015, 14:46
я еще закрыл глаза, когда КриРо и Месси ушли за бешенные бабки... Но это неоднократные обладатели золотого мяча в реальном футболе. Это имена с большой буквы, но кто такой Рэмзи? это днище... и почему его за такие бабки покупают - лично мне не понятно... т.е. это наталкивает на мысль о махинации, но речь идет о "великом" Аверсе и естественно - сделку заплюсуют. Вот у меня и возникает вопрос - почему если Аверс, то сделка !выгодна!, а если бы такую сделку совершил какой нибудь "Вася Пупкин", то была бы 100%-я отмена! {head}
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 11 фев 2015, 16:38
Я думаю нам простым смертным не надо париться об этом, лучше давайте обсудим те дела которые на данный момент существенные, вот вопрос о юниорке кто бы хотел этим заняться???
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 11 фев 2015, 18:08
ты же хотел с Валерой поменяться... Не? :?
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14089
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 637
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 11 фев 2015, 18:14
Нинози писал(а):ты же хотел с Валерой поменяться... Не? :?
Возможно меня не правильно поняли, я имел ввиду что могу освободить место для него, после истечения контракта скорее всего немного отдохну, не мало усилий занимает управление сборной, я хотел уйти в этом сезоне но лига изменила правила, теперь нужно до работать до конца.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Abeke15 11 фев 2015, 19:15
fanati4nyj писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9992&id=2955431#c273303 - ребята, а Вы считаете это нормальным? Я голосовал против и получил отрицательную оценку от модеров за свой голос. Вот надо учить некоторых, почему рядовуму менеджеру нельзя, а Аверсу можно???... :hello:
Аверс жёсткий парень. Когда-то мой Аргентинос Хуниорс забрал из-за зрителей. :(

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Все 4 скаута одобрили. Явный сговор или как минимум закрыли глаза на проделки менагера Бёрлингтона. А может и договорились менагеры.
Далеко не самые сомнительные мои сделки отменялись.
Даже в памяти есть сделка который наш Валера нажал на отмену. Хотя ничего сомнительного не наблюдалось.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Дима прав на все 100.
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 452
 
ЦСКА (София, Болгария)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Мангаспорт (Моанда, Габон)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение baarmen 12 фев 2015, 02:43
Дима Кобацький писал(а):Я думаю нам простым смертным не надо париться об этом

если что, я себя простым смертным не считаю) :bee:
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 12 фев 2015, 08:06
baarmen писал(а):если что, я себя простым смертным не считаю) :bee:

во как... Дункан МакЛауд? :D :D :beer: :beer:
или я шо не так понял? :D :D

Добавлено спустя 7 часов 40 минут 38 секунд:
Мужики, даю установку! В мирокубках сегодня на двоих минимум 4 очка заработать! 8)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР