Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 17 сен 2009, 19:27
Обещали ещё раньше даже, что-то тянут.
viewtopic.php?p=1786689#1786689
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 18 сен 2009, 09:06
Грузинский президент высказался в коментариях к новостям.... лично я там ничего особенного не увидел. Наш революцию призывал совершить на президентском форуме, посты сейчас уже все потерты. Ничего оскорбительного не было, но что просто так это не оставят было тоже понятно. На мой взгляд причина увольнения выглядит издевательски, причем тут нежелание помочь с молодыми игроками, когда все школы уже были закрыты.

Мне вообще непонятно ношение руководства с реальными именами игроков, невозможно это во ВСОЛе, зачем все усложнять?
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 18 сен 2009, 10:58
Дело не совсем в этом. В топике, где поддержали Данила было не мало людей и я в том числе, а после и вовсе к Акару претензии предъявил, но мне за это ничего, а Данилу сняли. Из-за того что он первый об этом сказал, не он так другой бы потом так же пступил.
Самая бредятина этого всего в том, что теперь Презам до выходных нужно добавить игроков в каждую команду до 6 игроков, не зависимо есть ли там СШ или нет, а это чуть ли не 2 раза больше имён, чем когда я искал имена на конкретных игроков. Я весь первый круг убил в ущерб развития своей ФФ на молодёжь и то всех не смог найти, где я их за 3 дня найду? Как называется такое отношение к Президентам?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Polikrap 18 сен 2009, 15:04
Рома продолжает жжечь http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13255 :hehehe: 3 арендованных воротчика, еще больше ляма в заграничный карман улетело.:(
Polikrap
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 18 сен 2009, 18:38
A/|EWEHbKA писал(а):Дело не совсем в этом. В топике, где поддержали Данила было не мало людей и я в том числе, а после и вовсе к Акару претензии предъявил, но мне за это ничего, а Данилу сняли. Из-за того что он первый об этом сказал, не он так другой бы потом так же пступил.
Самая бредятина этого всего в том, что теперь Презам до выходных нужно добавить игроков в каждую команду до 6 игроков, не зависимо есть ли там СШ или нет, а это чуть ли не 2 раза больше имён, чем когда я искал имена на конкретных игроков. Я весь первый круг убил в ущерб развития своей ФФ на молодёжь и то всех не смог найти, где я их за 3 дня найду? Как называется такое отношение к Президентам?
Ну всех то не будут разгонять, ударили по зачинщику, большинство само притихло, бойкот школ больше не обсуждается, а значит проблема решена.

Не нужно драматизировать, да, очень невовремя проведена реформа, но руководство решило что она необходима и без нее игра встанет, игроков сейчас нужно 4-х, вполне можно добивать левыми, помечая это для модераторов и закрывая школы.
Я тебе не верю, что ты весь первый круг каждый день искал реальных игроков, потому как считаю что ты адекватен, а адекватный человек этого делать не стал бы, да, возможно бы попытался, но поняв, что это невозможно решил проблему другим способом.
Какое отношение к президентам? не проинструктировали заранее? так в этой игре это является нормой. Президентская работа не пропала даром, все данные сохранены. Насколько я понял никто не заставляет президентов биться в кровь, но выводить к воскресенью все школы, увольнениями не грозят, просят помочь, совместно с модераторами пытаться закрыть школы.
Думаю игр на следующей недели не будет, будем стоять неделю, ато и две.

Да и в любом случае, не стоит из-за происходящего нервничать и расстраиваться, это просто игра.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SkyDrinker 18 сен 2009, 19:03
kris писал(а):
Я тебе не верю, что ты весь первый круг каждый день искал реальных игроков, потому как считаю что ты адекватен, а адекватный человек этого делать не стал бы, да, возможно бы попытался, но поняв, что это невозможно решил проблему другим способом.
.

я лично еще с августа начал забивать школы, в инете реальных игроков почти нет...разве что ля Ренасименто и Аконагуи..
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 18 сен 2009, 21:08
Не поверишь, но весь первый круг. Я не студент уже давно, у меня семья, жена ждёт ребёнка (вчера узнал, что будет сын :) ), поверь мне не до ВСОЛа, и так уделяю сколько могу, в день по часу-два. Вот весь первый круг и убил на молодёжь. Представляешь сколько мне сейчас нужно, чтобы заполнить школы :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nuruk 18 сен 2009, 21:35
А вот в Швейцарии у президента видать чуйка на весь этот движ была.
Ушел по собственнному желанию.
Nuruk
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 18 сен 2009, 21:46
У меня такое же чувсиво, только жалко родную ФФ, поэтому пока не скинут не уйду.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 19 сен 2009, 09:33
Polikrap писал(а):Рома продолжает жжечь http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13255 :hehehe: 3 арендованных воротчика, еще больше ляма в заграничный карман улетело.:(

Ребят, ну как же так?! Почему деньги из любимой федерации так улетают?! Кто-нибудь писал в ТП, чтоб оттуда как-нить повлияли на менеджера?! В правилах ведь есть пункт о том, что нельзя наносиь вред команде.
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 19 сен 2009, 10:32
Я сомневаюсь что кто то из... посчитает это вредным. Аренда не запрещена, усталость игроков приемлемая, в махинаторстве замечен небыл (наверное). У него типа своя тактика, вот и все. А так конечно же жалко на это смотреть.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SkyDrinker 19 сен 2009, 10:43
naushnik писал(а):
Polikrap писал(а):Рома продолжает жжечь http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13255 :hehehe: 3 арендованных воротчика, еще больше ляма в заграничный карман улетело.:(

Ребят, ну как же так?! Почему деньги из любимой федерации так улетают?! Кто-нибудь писал в ТП, чтоб оттуда как-нить повлияли на менеджера?! В правилах ведь есть пункт о том, что нельзя наносиь вред команде.

Писали, но в ТП ответило отказом
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 19 сен 2009, 14:36
naushnik писал(а):
Polikrap писал(а):Рома продолжает жжечь http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13255 :hehehe: 3 арендованных воротчика, еще больше ляма в заграничный карман улетело.:(

Ребят, ну как же так?! Почему деньги из любимой федерации так улетают?! Кто-нибудь писал в ТП, чтоб оттуда как-нить повлияли на менеджера?! В правилах ведь есть пункт о том, что нельзя наносиь вред команде.
Тоже писал - все поправилам.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Polikrap 19 сен 2009, 15:16
Мало того, толку от такой аренды, как показывает результат, никакого :(
Polikrap
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 19 сен 2009, 17:31
Очень долго вел переписку с Аверсом (могу выложить), результат 0.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея