Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс

конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 04 авг 2021, 13:43
Добрый день уважаемые менеджеры Футбольной Федерации Тонга.
Довольно длительное время в фонде федерации валяются денежные средства, которые толком никуда не расходуются довольно длительное время, а ведь деньги фонда должны выполнять какую-то функцию для улучшения дел федерации, но этого не происходит очень давно.
Вот по инициативе граждан, для улучшения активности и микроклимата внутри федерации предлагаю провести конкурс на лучший обзор сезона.
Призовой фонд предлагаю (о Боже) 5 млн. всоликов и все победителю, если обзоров будет пять и более - расширяем призовой фонд до 7 млн. (5 млн. победителю, по 1 млн. второму и третьему месту поощрительный приз). Да-да, куш значительный и надеюсь желающие найдутся. В конкурс попадает любой обзор к любому дивизиону и на любой тур в этом сезоне ( в ФФ ТОнга естественно), но напомню, что менеджер может писать обзор не только на свой дивизион, но и на другие и мне кажется, что читателям будет интереснее обзоры на Д2 и Д1, т.к. попросту больше материала по которому писать, ибо в Д3 слишком много свободных команд, которые, ну смотря правде в глаза, мало кому интересны. Самая большая сложность - критерии определения лучшего обзора. Решил не изобретать велосипед и предлагаю банальное, но главное максимально прозрачное голосование. Предлагаю голосование проводить по таким критериям:
- по количеству "+" у самого обзора лучший получает 5 баллов, второе место 3 балла, третье место 1 балл, при равенстве количества "+" место и баллы делятся между менеджерами, например у 1 и 2 места по 14 плюсов, значит оба получат по 4 балла, например у 4х менеджеров по 14 плюса, значит все 4 менеджера заняли 1 место, но получат по 2,25 балла. Этот пункт будем считать дополнительным.
- основной будет - это голосование на форуме, подумывал и о опросе, но боюсь опрос наименее эффективный и будет зачастую приводить к тому, что менеджер не прочитав ни единого обзора будет тыкать в более знакомый Ник обзорщика. Также, боюсь вызвать чей то гнев, но все же считаю более правильным, что "вес" голосов будет иметь разную ценность. Мой президентский голос предлагаю оценивать в 5 баллов, также предлагаю группу авторитетных жюри состоящих из мэнов федерации с опытом обзоров или активистов форума Тонга, старожил федерации куда войдут Andrew1R, Divine, GeoSecret, Montoya, Lefty и uvarov их голос будет приносить участникам по 3 балла, остальных менеджеров также хотелось бы видеть на форуме, по-этому их голос будет учитываться также и проносить участникам 1 балл.
Обзоров у одного обзорщика может быть несколько, проблем не вижу, думаю это даже немного может повысить шансы, по первому критерию "+" за обзор в зачет пойдет лучший, если оба попали в первую тройку, то оба получают баллы, по второму критерию - если например я проголосовал за обзор GeoSecret 10 тура, а Andrew1R за обзор GeoSecret за 23 тур, то оба голоса уходят менеджеру.
Голосующий имеет право свой голос разделить, но не более чем на двух участников.
Голосовать за свой обзор нельзя.
Надеюсь идея не провалится и у нас не все силы кончились для активности во ВСОЛе

ВСЕ ОБЗОРЫ ЭТОГО СЕЗОНА
Д1 Тур 18 - автор GeoSecret ("Лавенгатонга" Колонга) ссылка на обзор https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19198
Д2 Тур 12 - автор uvarov ("Марист" Фатума) ссылка на обзор https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19140
Д2 Тур 13 - автор uvarov ("Марист" Фатума) ссылка на обзор https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19155
Д2 Тур 23 - автор uvarov ("Марист" Фатума) ссылка на обзор https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19246
Д2 Тур 30 - автор uvarov ("Марист" Фатума) ссылка на обзор https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19298
Последний раз редактировалось Edosik 20 сен 2021, 09:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Edosik
 
 
 


Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 28 авг 2023, 23:02
А какая разница?.. У тебя везде одинаково унылый стиль подачи новостей, начиная с погоды и вместимости стадионов, заканчивая перечислением игроков, забивших мячи на такой-то минуте. Вполне ожидаемая полнейшая муть без хотя бы слабого намёка на какой-то внятный разбор матчей, очередная пустышка от пустого президента и обзорщика.
Не за что тебе жалованье платить, ты, к сожалению, не оправдал надежд закулисных тонганских кардиналов ни в одной своей ипостаси. Президент, тренер националки, обзорщик - всё мимо, всё не в цвет. К тому же грубиян, а как известно из классики, "грубиянов нам не надо, мы сами грубияны". В общем, тайный Совет серых кардиналов Тонга принял решение о смещении тебя со всех должностей ввиду явного несоответствия оным.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение Рафичек 29 авг 2023, 02:45
Хах ты когда такие текста пишешь походу в зеркало смотришь и себя описываешь, ты там аккуратней со своими тайным советами то, а то приедут к тебе экзорцысты в белых халатах {crazy}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 30 авг 2023, 21:10
Раф, твои тщетные попытки выдавить из себя некое подобие натужных и несмешных шуток представляют собой жалкое зрелище! Не позорься лишний раз подобной фигнёй, которую ты уже не раз рожал в этом сезоне на посту президента, тренера националки и обзорщика, все эти невообразимые сопли и несусветная дурь в одном флаконе порядком надоели.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение Рафичек 31 авг 2023, 03:41
Начни с себя! Например с таким же успехом могу на тебя наехать: "почему молодёжка не вышла в финальную часть? " почему у тебя всего 2 обзора если ты считаешь себя главным гуру по обзорам?" "Почему ты не развиваешь федерацию если ты являешься главным патриотом?" все твои предъявы это пуки в лужу, так что пошёл ты <удалено автоцензором> только можешь сидеть и своим паганым языком чесать, прежде чем что то отвергнуть сначало попробуй что то предложить
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 31 авг 2023, 06:38
Почему?.. По кочану! Молодёжка заняла 2 место (кто кинет камень в мой огород?), это достойный результат в отличие от руководимой тобой националки, которая должна приносить максимальное количество рейтинговых очков в общетонганскую копилку, но почему-то именно она так жидко обделалась по сравнению с молодёжкой и юниоркой, которые выступили более успешно. Из-за твоих косяков, автососов и явного неумения Тонга утратила лидирующие позиции и теперь хз, в какой корзине вдруг окажется при жеребьёвке в чемпе Азии из-за твоего полнейшего раздолбайства.

Я не главный гуру по обзорам и писать их не обязан, точно так же, как и кто-то другой, что за нелепые предъявы?.. Но если уж ты берёшься за написание обзора, - изволь обходиться без лишней воды в виде кто на каком стадионе встречался, кто именно и на какой минуте забивал голы, а именно это мутота занимает львиную долю твоего говнообзора. Ты даже додумался до полного идиотизма: включать в обзор погоду и температуру. Если всю эту хренотень, прекрасно видную без тебя в статистике матча любому желающему, исключить, то ничего, кроме вонючего пука, от твоего обзора не останется. То же самое по отношению к твоим президентским новостям, которые ты сначала игнорировал 2 месяца, а затем соизволил писать в том же духе, что и обзор: кто на какой минуте забивал и какая была температура, что, конечно, чрезвычайно важно.

Вот яркий пример из говнообзора 18 тура Д2, матч Атениси Юнайтед - Риган Милстейн:

В матче между Атениси Юнайтед и Риган Милстейн, который состоялся 18 августа 2023 года, команда Атениси Юнайтед одержала победу со счетом 3:0. Матч проходил в рамках 18 тура Тонга, D2 чемпионата.
Матч начался при пасмурной погоде и температурой 7° C на стадионе "Атениси", где собралось 42 525 зрителей.
Первый гол был забит игроком Атениси Юнайтед, Ладиславом Бора Алейксом, который забил головой после передачи от Пакреу Видове, установив счет 1:0 в пользу своей команды.
На 26-й минуте Брис Фонтен, также из Атениси Юнайтед, смог удвоить преимущество команды, забив головой после передачи от Таликава Нгауамо, установив счет 2:0.
На 40-й минуте Иван Зайко игрок команды Риган Милстейн получил желтую карточку.
Во втором тайме, на 61-й минуте Эммануель Сия Аду из Атениси Юнайтед также получил желтую карточку.
На 62-й минуте Лерин Дуарте из Риган Милстейн также получил желтую карточку.
Завершить счет в матче смог игрок Атениси Юнайтед, Пакреу Видове, забив ударом с близкого расстояния на 64-й минуте, установив счет на момент окончания матча 3:0 в пользу Атениси Юнайтед.

Покажите мне хотя бы одну самостоятельную фразу обзорщика во всём этом дерьме, кроме пустого перечисления событий, которые прекрасно видны в статистике матча!.. И в таком стиле выдержан весь обзор. Ну, кто возразит мне, что это не обзор, а полная дрянь?.. За такие псевдообзоры надо не поощрять денежкой, а нещадно бить по наглой морде, пока она не поумнеет или хотя бы не придёт в более-менее вменяемое состояние!

Развивать федерацию и что-то предлагать должен не я и не он, а президент, тебя именно для этого избирали, а не ради твоего халявного ВИПа, позорник. Все президенты Тонга до тебя были активными: вели конкурсы, постоянно предлагали какие-то интересные штучки на форуме, зазывали сюда народ из других федераций. А ты не делаешь абсолютно ни-хре-на. Ты, как президент, тренер националки и журналист - абсолютный 0, если не минус.
Сваливай добровольно со всех постов, пока тебя не скинули принудительно.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение Рафичек 31 авг 2023, 07:31
Давай скидывай принудительно! посмотрю на это! Интересная позиция у тебя "я ни кому ни чего не должен, мне должны все
Ты теперь этот автосостав всю жизнь помнить будешь)) сборная заняла 4 место в группе будучи 8 по силе командой весь последний сезон, и группа вышла очень сложная достаточно глянуть на разрывы между позициями, отрицать может это только идиот( что ты и делаешь)
По поводу обзоров в правилах не написанно как его писать мне нравится погода и стадион я пишу про них это мой выбор, это можно увидеть в статистике матча? да , дак и твое " эта команда была сильней этой!" тоже можно увидеть в статистике матча! так что и здесь ты просто сосёшь из пальца
По поводу развития, О чем тут говорить если проект мёртв? Отрицать это опять же глупо, остались только фанатики такие как ты, и математики как Эдосик, новых людей нет, старые играют по привычке, кому то какие то конкурсы... попробуй организуй посмотрим на активность!
И ещё раз повторю я не просил тебя за меня голосовать и это было прямо написано, твои ожидания это твои проблемы!
я зарабатываю себе на команды как умею и не тебе меня судить
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 31 авг 2023, 09:05
В какой-такой опе ты вдруг узрел такую мою странную позицию "Интересная позиция у тебя: "Я никому ничего не должен, мне должны все". Приведи ссылку, врунишка!.. В твоём лживом постулате ничего, кроме наглого вранья и элементарной безграмотности, не прослеживается. Приобрети хотя бы азбуку, полено буратинное!..

Конечно, твой автосос в нац.сборной будут помнить все, не только я, такое не прощается, как не прощаются и другие твои явные косяки, не только на посту националки, которая, вообще-то по рейтингу входила в ТОП-группу, но благодаря твоим дурацким поподвижениям успешно вылетела из этой группы. Повторюсь: ты везде провалился, ты везде абсолютное полено: как президент, как тренер сборной, как обзорщик. Во всех ипостасях ты просто жалок и смешон, неужели ты сам этого до сих пор не осознаешь?..

Какой проект мёртв?.. Проект Тонга ты, президент, называешь мёртвым?.. Даже не понимаю, почему после таких пораженческих высказываний ты, неграмотный засранец, который в этом сезоне просрал всё, что только можно, до сих пор находишься на президентской табуретке и смеешь при этом ещё что-то вякать из середины Д2?..

В Тонга не только я и Эдосик, но и Андрей Р, Лефти, Tyapa777, Gilardinho, Kondor2015, и многие другие мены (извиняюсь, не буду всех перечислять, это слишком долго), знающие не понаслышке, что такое настоящий тонганский футбол и которым твои неумные оскорбительные заявления глубоко противны.

Я тебя не сужу (сначала, наоборот, поддерживал тебя), но со временем убедился, что ни в президенты, ни в тренеры нац.сборной, ни в обзорщики подобный неграмотный лапоть не годится.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение Edosik 31 авг 2023, 15:22
:wflag:
Edosik
 
 
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение Рафичек 31 авг 2023, 19:41
Ты зачем у деда трусы украл? 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 16 ноя 2023, 19:37
Где обзоры?..
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение Edosik 20 ноя 2023, 16:09
Лучше чем у тебя ни у кого не получается 8-)
Рафичек отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 21 ноя 2023, 19:52
Спасибо за лестное мнение, но хотелось бы почитать обзоры и от других авторов.

Как и новости от Президента не один-два раза за сезон в среднем. Видимо, он сейчас специально не публикует новости, чтобы его лишний раз не материли в комментариях к ним. {unknown}
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.

Вернуться в Тонга