32 команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 16 фев 2010, 02:00
свершилось :-)
смущает правда, что многие сходу раздали регистрационные спецухи и совмещения :???:
alkash163
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение vlasik 08 мар 2010, 21:10
Как считаете, когда стоит начать вторую волну расширения???

Информация есть еще на 16 команд!!!
Просто стоит ли их регистрировать сейчас? Ведь если откроют регистрацию до начала чемпионата, то в Д2 будут играть те команды которые лучше выступят в кубке межсезонья. Или может немного еще подождать, что бы те команды что уже зарегистрированы играли в Д2, а те что будем создавать через сезон создали Д3???

Хочетса услышать ваше мнение!!!
vlasik
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Spid@r88 Дима 08 мар 2010, 21:22
vlasik писал(а):Как считаете, когда стоит начать вторую волну расширения???

Информация есть еще на 16 команд!!!
Просто стоит ли их регистрировать сейчас? Ведь если откроют регистрацию до начала чемпионата, то в Д2 будут играть те команды которые лучше выступят в кубке межсезонья. Или может немного еще подождать, что бы те команды что уже зарегистрированы играли в Д2, а те что будем создавать через сезон создали Д3???

Хочетса услышать ваше мнение!!!
Я думаю и для клубов новых и для уже не совсем новых будет оптимальным создание в следующем сезоне и играние в кубке новичков...
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Karen 08 мар 2010, 21:24
Я за второй вариант.
Karen
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение DimGun1410 08 мар 2010, 21:46
alkash163 писал(а):свершилось :-)
смущает правда, что многие сходу раздали регистрационные спецухи и совмещения :???:

А меня смущает,что ты очень хорошо поработал с командой и уже обеспечил себе первое место в чемпионате 17 сезона в Д2 :???:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: 32 команды.
Сообщение Прапор 08 мар 2010, 21:55
Я за второй вариант :cool:
Прапор
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Crypt79 08 мар 2010, 22:06
Второй вариант, если мне как новичку вообще голосовать можно! :)
Crypt79
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение vlasik 08 мар 2010, 22:09
А меня смущает,что ты очень хорошо поработал с командой и уже обеспечил себе первое место в чемпионате 17 сезона в Д2 :???:
Ну я бы не был столь категоричен!!!
1. До чемпионата еще довольно долго и все команды еще могут усилитса!!!
2. Не всегда самая сильная команда побеждает в чемпионате!!! Вот взять к примеру мою Дарну (ей сезон от роду). Да чемпионат я выиграл, но победа в чемпе мне досталась только в последнем туре. Стоило где нибудь допустить ошибку и был бы вторым!!! Так что многое зависит от менеджера!!!

Добавлено спустя 57 секунд:
если мне как новичку вообще голосовать можно! :)
Конечно же можно!!! У нас в федерации все равны!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение alkash163 09 мар 2010, 07:59
DimGun1410 писал(а):
alkash163 писал(а):свершилось :-)
смущает правда, что многие сходу раздали регистрационные спецухи и совмещения :???:

А меня смущает,что ты очень хорошо поработал с командой и уже обеспечил себе первое место в чемпионате 17 сезона в Д2 :???:
а я не думаю что мне светит первое место :grin:
еще неизвестно что с командой будет
Последний раз редактировалось alkash163 09 мар 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение BaiZet 09 мар 2010, 13:49
За второй вариант, во первых новые команды будут слабее инынешних и будут отставать по развитии, но это личное мнение
BaiZet
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение alkash163 09 мар 2010, 14:14
а надо ли вообще Д3 нам? :?
вон эти то 16 команд еле еле разошлись по менеджерам
alkash163
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Alexandrus 09 мар 2010, 14:55
Я за Д3...
Alexandrus
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение BaiZet 09 мар 2010, 19:12
А вообще считаю лучшим создать новые команды в следующем сезоне, они так более лучше подготовяться к чемпионату
BaiZet
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение vlasik 10 мар 2010, 15:56
а надо ли вообще Д3 нам? :?
Конечно надо!!! Ведь чем больше клубов тем сильнее будут сборные!!!

В общем в основном все сходятса на том что регистрировать новые команды нужно так что бы они попали с кубок новичков следующего сезона!!!
Тогда с началом сезона я начинаю вносить составы команд, с такой скоростью что бы регистрацию открыли в первые дни чемпионата!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Alexandrus 10 мар 2010, 16:14
vlasik писал(а):Конечно надо!!! Ведь чем больше клубов тем сильнее будут сборные!!!

В общем в основном все сходятса на том что регистрировать новые команды нужно так что бы они попали с кубок новичков следующего сезона!!!
Тогда с началом сезона я начинаю вносить составы команд, с такой скоростью что бы регистрацию открыли в первые дни чемпионата!!! :beer:

Да, это наиболее правильный вариант и к 18 сезону мы получим вполне состоятельные команды, надеюсь со стабильными менеджерами :-)
Alexandrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга