Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monYYY 21 фев 2009, 22:33
Господа, давайте как-то скопом возьмёмся за юниорку, будующую молодёжку. У меня предложение - прокачать игроков получше. Дать им Л4 и Пк4. Прокачать их так сказать под Спартак. Есть ли какие-то пожелания и предложения. Надо что бы страну зауважали
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 440
 
 

Re: Сборные
Сообщение Karen 22 фев 2009, 00:48
Андрей насчёт Л4 я с тобой вполне согласен. а вот прокачать под определённый стиль нет(велик риск проигрывать коллизию или получать меньше бонуса). на мой взгляд Д4 лучше. но сначала всем советую тренировать Л4 и силу делать >50...

прогресс юниорки ошутим, в группе мы были самыми слабыми, но одержали 3 победы и заняли 5-ое место в группе.
я раньше никогда со сборными не работал и уже набрался опыта, и свою работу в этом сезоне я оцениваю положительно и в след сезоне хачу продолжить управление юниоркой.
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 23 фев 2009, 12:38
Karen писал(а): хачу

Приколист, прям на южный манер. ;) Без обид только. Я сам с Северного Кавказа

Пк4 даёт больше чем Д4. А коллизия на бей-беги - не очень актуальна. Сильные команды очень редко играют этим стилем, в основном против Спартака - Британь используют.

А вот игроки Л4Пк4Д4Км4 - страшная сила +40%+12%+24% = Спартак=76%
+20%+32%+12% = Норма=64%
+16%++24%+40%= Комби=80%
А вот теперь гадай Какой именно я стильвыберу для игры. Поэтому все и стараются против Спартака играть Британью (беря ориентир на Комби)

Надеюсь я чётко и ясно изложил свою точку зрения.

Есть конечно альтернатива - раскачка под Британь. Говорят что даже раскачка под Бретань перспективнее - Гена более благосклонен. Но мне Бритка не нравится

Подтверждение моих слов - мой Бюлах. Кома зарегистрирована мною на 2 сезона позже, чем 1-й дивизион. Сейчас я на 2-м месте. Мог поспорить за золото, но решил что пусть лучше синица, чем журавль.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 440
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение Karen 23 фев 2009, 15:56
бывает:))))

игрок со спецами Л4Д4Пк4Км4 действительно страшная сила, так называемый монстр. но давай не забудем про спецвозможность Ат, думаю стоит одинь из слотов занять Ат(особенно сборникам)

и ещё... думаю что как в ближайшие сезоны в юниорке Тонга к сожелению таких монстр игроков не будет(наши клубы пока не способны игроку до 19 лет дать столько спецух)... и так как я и дальше хАчу работать в юниорке, если вы не против, юниорам будем тренировать сначала Л4, потом Д4, Ат4, ну и потом будем делать выбор между спецами Пк Пд Км У и т.д....(это уже будет для молодёжки и национальки)

Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:
подведу итоги выступления юниорки чуть подробно: в 10 играх мы набрали 9 очка, одержали 3 победы, ничью не сыграли, и 7 раз проиграли. забили 7 и пропустили 17 голов. коллизии не выиграл и не проиграл. и набрали 40 балла силы. всем менеджерам спасибо за такой неплохой результат.
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 23 фев 2009, 20:01
Выдержка из Правил: "Спецвозможность: Лидер
Описание: Когда попадает в стартовый состав, увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле.
Доп. условия: сила лидера не меньше 50
Амплуа: все"


Вопрос: Карен, какой смысл качать игрокам юниорки спецуху Л ? Они все силой меньше 50, эта спецуха им ничего не даст. Накачать баллы до 50 только тренировками невозможно, а ты еще просишь юниоров в играх не задействовать. Где логика ? Или я чего-то не учел ? Поясни, пожалуйста.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Karen 24 фев 2009, 00:42
Karen писал(а):сначала всем советую тренировать Л4 и силу делать >50...

тут я уже слазал...

а кто сказал что все игроки юниорки силой меньше 50?
при желании из талантов и суперталантов за одинь сезон можно делать игроком силой больше 50.

при старении молодые игроки прибавляют к своей силе следующее количество баллов силы:
16лет +5-7 балла
17лет +4-6 балла
18лет +3-5 балла
19лет +3-4 балла
20лет +2-4 балла
21лет +1-3 балла
22лет +0-2 балла
23лет +0-1 балла
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 24 фев 2009, 01:38
Я говорил об игроках моей команды. :) Возьмем конкретного игрока RD Роберт Ибе 16 лет сила 31+7(максимум при старении)+6(на тренинг-центре 5).
Итого получаем 31+7+6= 44<50.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Karen 24 фев 2009, 02:22
вот в 18 лет Л4 своё пользу даст и этот игрок станет основным игроком юниорки)))

в твоей команде самыми перспективными являются RD 16 31 и RM 16 34, так кому же ещё если не этих тренировать по максимому?

есть и другой вариант: в след сезоне ты можеш строить СШ до 7 уровня и спецы тр центра дать суперталанту который придёт.

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
если можно совет: ставь перед собой задачу каждый сезон(ещё лучше каждые 2 сезона) делать одного отличного сборника.
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 24 фев 2009, 03:05
Планы - это хорошо. Я все обдумаю. Правда, пока, мне кажется, что следует идти по другому пути. Ты меня не убедил :) . Если есть другие аргументы, то я с удовольствием их рассмотрю. С моей точки зрения, твой план принесет клубу пользу только через 2-3 сезона, а она нужна сейчас. Конечный клубный результат - победа в турнире, а не воспитание игроков для сборной. Хотя, в моем клубе приоритет в подборе игроков только родной национальности.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEMONN 24 фев 2009, 07:30
Если бы у тебя не было приоритета в подборе игроков только родной национальности, то отрыв в С11 у нас не было за 200 силы. У тебя только 4 игрока имеют силу от 60 до 69, у меня нет игроков в основе силы менее 60. Я к тому, что если ты думаешь о команде, а не о сборной то без покупки игроков ты долго будешь набирать силу. Это я так проходил мимо и высказался не по теме :roll:
DEMONN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 24 фев 2009, 08:32
А я никуда не тороплюсь. Купить 11 сильных игроков - дело не хитрое. Растить своих и давать им игровую практику, куда как интереснее.

P.S. Проект не учитывает, а в реале вряд ли твой греческий кипер и исландский RF/RM поехали бы играть в нашу федерацию. :D
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEMONN 24 фев 2009, 09:00
То понятно, что не поедут, создав сильную команду из иностранцев я могу спокойно в будущем ростить национальных героев и отстраивать базу стадион, так как денег за чемпы мирокубки и т.д. мне будут поступать в большем обьеме.
Погляди на Нотока и Фангалоте у них половина иностранцев входят в основу, а за иностранцами ростут национальные которые через сезон другой заменят иностранцев, а иностранцев затем можно продать, отправить во 2 состав и держать для прокачки спецух национальных игроков, что они и делают. Я правда займусь созданием своих национальных игроков в следующем сезоне.

P.S. Покажи мне хоть 1 команду которая лидирует у себя в стране, где одни национальные игроки. (не считая ново созданные команды)
DEMONN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 24 фев 2009, 18:42
DEMONN писал(а):P.S. Покажи мне хоть 1 команду которая лидирует у себя в стране, где одни национальные игроки. (не считая ново созданные команды)

Подожди несколько сезонов, покажу :oops: . А то уж больно старый и слабый состав мне достался по наследству. :)
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Karen 24 фев 2009, 21:05
Максим так ты сейчас результата хочеш или через несколько сезонов?:)
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 24 фев 2009, 23:33
Карен, я просто хочу играть и строить команду по своему плану, по возможности помогая сборной. Все советы я выслушиваю и порой даже использую. :)
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга