Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zayka 15 авг 2011, 19:58
Вполне реальная программа !!!
Я , лично , по любому буду качать после прихода из спортшколы !
Единственное определиться по позициям ( кто ? на какие ? ) чтобы не было проблем по линиям !!! ( где густо , а где пусто ) !
Уже наверняка большинство определилось на какие позиции придет к ним молодежь !!!


Lefty писал(а):Еще кто-то писал чушь, что можно прокачать юниора и потом продать сильным клубам, но это полная хрень. ( команда мало того что будет два года качать этого юниора, в развитии стоять на месте. так еще продаст 16 спецух за каких-то 15-20 млн , которые на вес золота щас. Зато у нас будет сильная юниорка. Надо оно нам щас? Думаю <удалено автоцензором> не надо.


Ну не (16 спецух за каких-то 15-20млн ) , а 9 спецух за 40-42млн !!! http://vfleague.com/player.php?num=709513 , а это уже неплохие деньги , за которые можно купить несколько , довольно неплохих игроков !!!
Можешь предложить другой вариант заработать такие деньги для команд ниже среднего ???
Да и выпускать молодежь играть можно , но не на долго !!! ( По правилам , если игрок провел на поле менее 15-ти минут , он не может потерять балл!!! )
zayka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение al1 15 авг 2011, 20:03
Сначала определимся с менеджерами, а затем будем разбираться с позициями. В личку отписался Александр Кокарев из Ваини Миддл Скул (Ваймало, Тонга), сообщил что будет стараться прокачать одного игрока.

Ник менеджера:Сгласен участвовать в комплектации сборной страны:
al1Согласен
z@yk@Согласен
bazikСогласен
TANK79Согласен
FeoСогласен
Crypt79Согласен
sasha0007Согласен
Последний раз редактировалось al1 17 авг 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 15 авг 2011, 20:41
Извините,что вмешиваюсь с результатом сборной,в такую тему,но хотелось бы поблагодарить менеджеров,чьи игроки играли в дебютном матче нового отборочного цикла,в сборной молодежной Тонга.Спасибо что откликнулись на мои призывы,только благодаря вам,игроки находились в прекрасной форме и заслуженно одержали первую победу.http://vfleague.com/viewmatch.p ... 80&b=54192 :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение vlasik 15 авг 2011, 21:21
В целом идея прокачки подразумевает не использовать игрока в официальных матчах, кроме игр сборной. Т.к. 17-19 летние игроки как правило больше теряют баллов чем получают. Это не означает что нельзя ставить игроков в состав, если игрок укладывается в те рамки которые приведены в таблице менеджер может использовать игрока в играх.
Категорически против с такой постановкой вопроса.
Если игрок входит в S11 он обязан играть за команду, в S14 постоянно быть в запасе и также играть, S17 игрок должен играть около трети игр(сбить усталость основе, травмы и дисквалы основы).
Иначе это будет сильно бить по Опт2 и как следствие по прокачке и результатам команды.
vlasik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 15 авг 2011, 21:23
Господа, тема по поводу развития сборной правильная, СКАЖУ БОЛЬШЕ - МЕТОД РАЗВИТИЯ СБОРНОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ. и кто бы что-то там не говорил - ПРАВИЛЬНО ПРЕДЛАГАЮТ развиваться. Могу сказать что я стоял у истоков развития сборной Эквадора - сейчас неплохо развита сборная....

Кто бы что-там не говорил - привожу свой путь развития команд - они у меня все на ведущих ролях в Д1....
1. Финансы - без них никуда - качаю игроков с 1-2 мя спецухами и потом продаю, кому-то может не нравиться мой метод, но другого нет, нужен финансовый старт, другого метода нет.
2. Ветераны - спецушных ветеранов должно быть не меньше 8 - это минимум, вот для этого и нужны финансы - покупать ветеранов... Для команд послабее - можно ещё и иметь балловых ветеранов, например 34 --- 34+
3. Качать игроков надо, и именно молодых, тогда они к 23-м годам иметь 100 баллов силы и 16 спецух в кармане.

Может кто-то имеет другой способ развития команды - возможно, но мой надёжный, да и особо времени у меня нет уделять ВСОЛу - так хобби, но получается вроде неплохо.

Удачи, пишите в Общение
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 16 авг 2011, 00:09
Выскажусь кратко. Если говорить конкретно о ТХС, то пока просто нос у нас не дорос, чтобы вырастить что-то серьезное. Разве что, может, из
Суйса Маамалойя
http://vfleague.com/player.php?num=880576
что-то получится, и то не сразу.
Если же говорить о программе в целом, то уже то хорошо, что выявилось столько неравнодушных менеджеров. Надеюсь, в этом споре родится истина. А детали уточнять можно, на промере, аналогичной работы в братской Хорватии, где подобная программа уже начинает давать первые плоды.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Скорпион27101987 16 авг 2011, 08:23
качать хотелось,но времени нету,потому что сейчас для меня важнее закончить 3 курс,а там посмотрим
ВЧерняев
Скорпион27101987
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:19
Откуда: Кимры, Россия
Рейтинг: 492
 
Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
Аль-Хабура (Хабура, Оман)
Портос (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 21 авг 2011, 21:27
В гостях,с Фиджи,добились минимальной победы 1:0 http://vfleague.com/viewmatch.p ... id=1055654 .Спасибо всем,кто готовил игроков к этому матчу! :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение al1 22 авг 2011, 07:01
К сожалению юниорка проиграла второй матч подряд, но надо отдать должное противостояли отчаянно. Команда Брунея является лидером группы по силе. На этот раз по физе не было претензий, все менеджеры чьи игроки входят в состав юниорской сборной подвели своих игроков в отличной форме, просто не хватило силенок. Всем огромное спасибо, не опускаем руки продолжает бороться.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 524
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 22 авг 2011, 14:48
Национальная тоже проиграла, хотя возможно и отстояли бы ничью, но вот тактически я ошибся, не думал, что до 80 минуты сможем не пропустить.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 30 авг 2011, 12:56
Провели третий матч в группе,к сожалению в отличии от двух предыдущих,выиграть не удалось :( Играли со сборной Брунея,безусловно сильнейшей командой в нашей отборочной группе,да еще и у них на поляне.Проиграли 0:2 http://vfleague.com/viewmatch.p ... 37&b=54180 .Можно было конечно сидеть в суперзащите весь матч,но я решил рискнуть ,тем более игроков середины поля и атаки,а особенно левых и правых хавов у нас в предостатке :-) Но не сложилось...даже не результат огорчил,а потеря перед ответственным домашним матчем с японцами,лидера сборной Марка Нау(подвис на карточках :( )
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение zayka 06 сен 2011, 17:27
Ау !!! Скоро придет молодежь .... Что по позициям ......??? Поговорили и все ???
zayka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 07 сен 2011, 05:43
Нет. През сегодня информацию собирал.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 11 сен 2011, 21:17
В гостях играли заключительный матч первого круга.Соперник Малайзия,наша команда играла на ничью,и ее мы добыли,хотя судя по нашим возможностям в атаке,могли и запросто выиграть.Марк Нау,имея в матче силу 273,из двух своих ударов в створ,так и не смог пробить вратаря хозяев,имеющего силу 224.http://vfleague.com/viewmatch.p ... 70&b=54180 .Вообще выступление в первом круге считаю успешным,три победы,ничья,и проигрыш,безусловному лидеру группы,на его поле.В активе у нас 10 очков и второе место,мы на пять очков отстаем от Брунея(тут я думаю уже решено с победителем группы),и на четыре очка опережаем Мальдивы,которые расположились на третьем месте. :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение al1 12 сен 2011, 12:36
Что такое не везет и как с этим бороться. Юниоры снова проиграли (http://vfleague.com/viewmatch.p ... 28&b=55103). Соперник был сильнее по силе и спецухам и победил вполне заслуженно. Хотел поставить другой стиль, так сказать попробовать. Но не рискнул, т.к. в команде основная масса игроков имеют Пк и прибавка от коллизии могла не перекрыть прибавку от стилевой спецухи. Всем менеджерам подготовившим своих игроков к матчу спасибо. :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 524
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга