Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение ridik82 09 авг 2015, 23:52
У меня только один вопрос по юниорке, почему против солнечных кома нд мы играем бб??? Под британь спехух больше, шанс попасть на коллизии меньше. :?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Тупо наиграть юниоров любой может...

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
При хорошем результате и баллов больше дадут. Вратарей можно чередовать.
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 10 авг 2015, 00:44
ridik82 писал(а):У меня только один вопрос по юниорке, почему против солнечных кома нд мы играем бб??? Под британь спехух больше, шанс попасть на коллизии меньше. :?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Тупо наиграть юниоров любой может...

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
При хорошем результате и баллов больше дадут. Вратарей можно чередовать.

По вратарям не согласен. Зачем нам 19-летний вратарь? Что бы балы у 17-леток отбирал? Понимаю, что вратарь твой, но надо объективно к задачам сборной подходить. Я попросил Олега убирать из состава двух своих сильных 19-летних защитников, что бы они не мешались. Так что проживем без 19-летнего вратаря этот сезон. :-)
Остальные вопросы к тренерам - дискуссионные, вмешиваться не буду.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 10 авг 2015, 00:58
Не в том дело, что вратарь мой. Мне легче без матчей за сборную, наиграть его тоже без проблем. При положительном результате больше баллов, еще раз повторюсь.
Три проигранных коллизии в трех матчах. Пусть даже результат не важен(хотя вспомним баллы) хочется лучшего отношения к делу, а не просто наигрыванию 17леток.
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 10 авг 2015, 01:15
ridik82 писал(а):Не в том дело, что вратарь мой. Мне легче без матчей за сборную, наиграть его тоже без проблем. При положительном результате больше баллов, еще раз повторюсь.
Три проигранных коллизии в трех матчах. Пусть даже результат не важен(хотя вспомним баллы) хочется лучшего отношения к делу, а не просто наигрыванию 17леток.

Перед тренером сборной стояла задача играть 17-летками, он с ней справляется. И никакой 19-летний вратарь тут не поможет.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 10 авг 2015, 02:23
Забудь про вратаря, это были мысли в слух. Ну а если в остальном порядок, то ладно, пусть будет так. Но баллов мы явно недополучаем
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 30 авг 2015, 23:02
Сегодня Олег красавчик :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 31 авг 2015, 20:45
Да, юниоры молодцы. Не повезло немного, но весь матч провели в атаке и будь нападение немного посильнее, то могли бы и выиграть. Вообще, глядя на сегодняшнюю сборную, думаю Олег способен уже в следующем году дать жару грандам. А через два года и на ЧМ за кубок побороться. Амбициозный менеджер и я верю в него. Главное чтобы ему не мешали, а наоборот помогали и прислушивались. Вообще сборные в этом сезоне радуют.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 19 секунд:
virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10774&match_id=156893
После такого матча я решил покинуть проект. Мне вообще непонятно каким образом генератор отдал ничью сопернику. Нет вообще никаких предпосылок для ничьей и даже гол, забитый последним в игре я считаю выдуманным бредом генеретора.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 01 сен 2015, 11:52
Да тут таких матчей куча. Вот например http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=91829. Нафту в этом сезоне мне гена вообще тупо топит.
Написал менеджерам игроков сборников националки. Очень сложный выезд нам предстоит, так что надеюсь на помощь.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 01 сен 2015, 12:40
Ян Старков писал(а):Да, юниоры молодцы. Не повезло немного, но весь матч провели в атаке и будь нападение немного посильнее, то могли бы и выиграть. Вообще, глядя на сегодняшнюю сборную, думаю Олег способен уже в следующем году дать жару грандам. А через два года и на ЧМ за кубок побороться. Амбициозный менеджер и я верю в него. Главное чтобы ему не мешали, а наоборот помогали и прислушивались. Вообще сборные в этом сезоне радуют.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 19 секунд:
virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10774&match_id=156893
После такого матча я решил покинуть проект. Мне вообще непонятно каким образом генератор отдал ничью сопернику. Нет вообще никаких предпосылок для ничьей и даже гол, забитый последним в игре я считаю выдуманным бредом генеретора.

Не дури, таких матчей матчей куча. Когда то ты , а когда тебя. Когда идёт серия таких игр, тогда да нервоз, а так ничего страшного.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 01 сен 2015, 14:22
А чтобы совсем было не грустно вот смотри такой супер интересный матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=56228
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 02 сен 2015, 09:29
Да уж, таких матчей у каждого хватает. После них тоже иногда хочеться уйти, но потом разбираю ошибки и думаю как их исправить. Вот мой супер матч этого сезона https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=123174
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 02 сен 2015, 17:41
Да уж, гена чудит. Бредовых матчей всё больше.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 02 сен 2015, 19:22
Плять тока домой зашел. Машину разиба..л, правда не совсем в гавно, морду тока. Позавчера трогаюсь на зелёный дура в левое крыло воткнулась, типа манёвр завершала. Два часа ДПС ждал плюнул, ну её в жопу из-за пяти-восьми рублей гемора не оберёшься, дама без страховки, разъехались.
Щас по трассе жучку обгонять стал, чё её тоже на встречку потянуло?

Третье ДТП уже в этом году, все свои рекорды побил.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 02 сен 2015, 20:30
сафоныч писал(а):Плять тока домой зашел. Машину разиба..л, правда не совсем в гавно, морду тока. Позавчера трогаюсь на зелёный дура в левое крыло воткнулась, типа манёвр завершала. Два часа ДПС ждал плюнул, ну её в жопу из-за пяти-восьми рублей гемора не оберёшься, дама без страховки, разъехались.
Щас по трассе жучку обгонять стал, чё её тоже на встречку потянуло?

Третье ДТП уже в этом году, все свои рекорды побил.
Фильм Борат смотрел? У тебя наверно просто хаммер и там магнит для баб)))
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 02 сен 2015, 20:36
Грон писал(а):
сафоныч писал(а):Плять тока домой зашел. Машину разиба..л, правда не совсем в гавно, морду тока. Позавчера трогаюсь на зелёный дура в левое крыло воткнулась, типа манёвр завершала. Два часа ДПС ждал плюнул, ну её в жопу из-за пяти-восьми рублей гемора не оберёшься, дама без страховки, разъехались.
Щас по трассе жучку обгонять стал, чё её тоже на встречку потянуло?

Третье ДТП уже в этом году, все свои рекорды побил.
Фильм Борат смотрел? У тебя наверно просто хаммер и там магнит для баб)))

Не не смотрел, но завтра внеплановый выходной получился, поищу в интернете.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан