Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение G000l 27 сен 2017, 21:12
Ramsay писал(а):вот нубы, Оман рулит и мой игрок)
Оману повезло попасть на сливную Черногорию {wdance}
G000l
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 сен 2017, 21:19
На следующий сезон боеспособную сборную собрать и опять попасть на главный турнир сезона, а там уже таких ошибок не делать и будет результат лучше. Верим в лучшее и будущее нашей юниорки! :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение G000l 27 сен 2017, 21:27
Алексей8891 писал(а):На следующий сезон боеспособную сборную собрать и опять попасть на главный турнир сезона, а там уже таких ошибок не делать и будет результат лучше. Верим в лучшее и будущее нашей юниорки! :beer:
Надо может в будущем может коллегиально на финальном турнире думать опытным менеджерам :? Ну или в личку тренеру скидывать мысли
G000l
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 28 сен 2017, 09:25
Можете меня забросать камнями, НО, когда была программа прокачки юниоров от Макса и при этом он был тренером юниорки, то и сборная была на много сильней. Из отбора выходили досрочно, без суперов. На ЧМ доходили до 1/8. И все те юниоры потом были к месту для молодежки.
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 28 сен 2017, 10:45
ALUXA писал(а):Можете меня забросать камнями, НО, когда была программа прокачки юниоров от Макса и при этом он был тренером юниорки, то и сборная была на много сильней. Из отбора выходили досрочно, без суперов. На ЧМ доходили до 1/8. И все те юниоры потом были к месту для молодежки.
Полностью с тобой согласен. :super: Но как бы Макса уговорить вернуться к работе по своему излюбленному направлению? :think: Ничего не имею против нынешнего тренера, но, очевидно, Макс в юниорке был однозначно на своём месте.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 28 сен 2017, 10:59
btwice2001 писал(а):
ALUXA писал(а):Можете меня забросать камнями, НО, когда была программа прокачки юниоров от Макса и при этом он был тренером юниорки, то и сборная была на много сильней. Из отбора выходили досрочно, без суперов. На ЧМ доходили до 1/8. И все те юниоры потом были к месту для молодежки.
Полностью с тобой согласен. :super: Но как бы Макса уговорить вернуться к работе по своему излюбленному направлению? :think: Ничего не имею против нынешнего тренера, но, очевидно, Макс в юниорке был однозначно на своём месте.
Леха ты вернулся? порешал свои проблемы? А то без тебя твой клуб чуть в Д3 не скатился))
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 28 сен 2017, 11:07
ALUXA писал(а):Леха ты вернулся? порешал свои проблемы? А то без тебя твой клуб чуть в Д3 не скатился))
Да, тёзка, я снова с вами. :hello: Видел, слегка удивлён, но ничего, обошлось. ;) Проблемы ещё не все порешал, но с большего всё нормализуется. По ВСОЛу очень скучал, теперь полон энтузиазма с новыми силами адаптироваться к новым реформам. :D На Севича не в обиде: я, конечно, писал ему о желаемой стратегии развития клуба, но понимаю, что всё сделать на 100% невозможно. Так что премного благодарен ему и всем, кто поддержал мои клубы на плаву на протяжении всего этого сезона. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 02 окт 2017, 09:27
Поздравляю всех с началом нового сезона! Надеюсь он пройдет в бескомпромиссной и интересной борьбе! :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 02 окт 2017, 09:37
Удачи, а я постараюсь не быть мальчиком для битья :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 541
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 04 окт 2017, 19:33
Приветствую, коллеги!
Долго думал перед тем, как написать - честно сказать, стыдно даже, но, тем не менее... Многие знают о моих прошедших неприятностях - слава Богу, всё позади, но тут подвернулась ещё одна... 8 октября заканчивается мой ВИП, а продлить его на данный момент нет никакой возможности. И всё бы ничего, просто я со своими клубами с самого начала, и все они для меня, как родные. Может, у кого завалялись единички, которые сейчас не очень нужны? Помогите нищему менеджеру не разбазарить свои клубы, если есть возможность...
Заранее благодарен. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 04 окт 2017, 22:35
С деньгами как обычно у всех напряжёнка... :(

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Сегодня вон тоже зуб ходил лечил, денег не было, пришлось в долг брать до зарплаты... Не люблю в долгах сидеть... А зуб просто жесть болел, щуку резали...Капец адская боль, часа полтора мучался. И это при анестезии и ещё 6 таблетках в течение часа... жесть какая то... :x И всё из-за того что мне до этого не качественно зуб вылечили до этого за хорошенькие денежки... Такое мнения, что одни делетанты кругом(... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 04 окт 2017, 23:19
btwice2001 писал(а):Приветствую, коллеги!
Долго думал перед тем, как написать - честно сказать, стыдно даже, но, тем не менее... Многие знают о моих прошедших неприятностях - слава Богу, всё позади, но тут подвернулась ещё одна... 8 октября заканчивается мой ВИП, а продлить его на данный момент нет никакой возможности. И всё бы ничего, просто я со своими клубами с самого начала, и все они для меня, как родные. Может, у кого завалялись единички, которые сейчас не очень нужны? Помогите нищему менеджеру не разбазарить свои клубы, если есть возможность...
Заранее благодарен. :hello:
если до 11-го терпит, то смогу помочь - сам жду зарплаты!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 504
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Kolobokas 04 окт 2017, 23:28
btwice2001 писал(а):Приветствую, коллеги!
Долго думал перед тем, как написать - честно сказать, стыдно даже, но, тем не менее... Многие знают о моих прошедших неприятностях - слава Богу, всё позади, но тут подвернулась ещё одна... 8 октября заканчивается мой ВИП, а продлить его на данный момент нет никакой возможности. И всё бы ничего, просто я со своими клубами с самого начала, и все они для меня, как родные. Может, у кого завалялись единички, которые сейчас не очень нужны? Помогите нищему менеджеру не разбазарить свои клубы, если есть возможность...
Заранее благодарен. :hello:

Привет.
У меня есть всего 4 ед., если это как-то может помочь, то готов кинуть.
А в целом, из-за того, что у меня единиц нету, то я президентствую в Словакии и это и дает мне ВИП.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение basilik 07 окт 2017, 06:17
Kolobokas писал(а):А в целом, из-за того, что у меня единиц нету, то я президентствую в Словакии и это и дает мне ВИП.
халявщик! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 07 окт 2017, 06:53
Kolobokas писал(а):
btwice2001 писал(а):Приветствую, коллеги!
Долго думал перед тем, как написать - честно сказать, стыдно даже, но, тем не менее... Многие знают о моих прошедших неприятностях - слава Богу, всё позади, но тут подвернулась ещё одна... 8 октября заканчивается мой ВИП, а продлить его на данный момент нет никакой возможности. И всё бы ничего, просто я со своими клубами с самого начала, и все они для меня, как родные. Может, у кого завалялись единички, которые сейчас не очень нужны? Помогите нищему менеджеру не разбазарить свои клубы, если есть возможность...
Заранее благодарен. :hello:
Привет. У меня есть всего 4 ед., если это как-то может помочь, то готов кинуть.
Да, конечно, буду очень благодарен.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау