Приветствуем дружеские федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 20 апр 2008, 22:43
Первый блин комом. Валер ищи новых соперников :grin:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 21 апр 2008, 10:13
Общими усилиями рад,что турнир состоялся-таки! - Обидно что команда подобранная мною по силе(Сенегальсеая) - так и не решилась играть..Жаль, но впереди новый турнир - Федерацию я выберу - а вы пока заявляйте свои команды..Постарайтесь по делу в этом топике отписываться..например - Я играю 100%...
Грабец
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение blokhin 21 апр 2008, 11:00
Я готов ещё сыграть.)))
blokhin
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 21 апр 2008, 11:03
Отлично - 2-е команды есть..ещё 6 осталось
Грабец
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Encephalon 21 апр 2008, 11:52
Валер на меня можешь расчитывать всегда. Как один из старожил Мозамбика буду участвовать! :beer:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 21 апр 2008, 12:08
Жорик, а я в тебе никогда и не сомневался! :beer:

Кстати..хочу,чтоб Мастрояни(Жстрелла) каждый кто его суперил в этом году и клеветал на него в начале сезона...КАЖДЫЙ принесите извинения..не легко ему пришлось и осадок негативный остался...нужно парня поддержать!
Грабец
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Serhio Key 21 апр 2008, 13:59
Я уже публично через новости Федерации приносил ему извинения. Александр, извини, еще раз!
Валер, молодец!!! С почином!!!

Коста ду Сол будет участвовать во всех товарищеских турнирах!!! Предварительно говорю...Я всегда должен быть в списке. Спасибо!!!

P.S. Оффтоп: Ротор, объясни мне, я никак не могу понять, для чего ты меня суперил???? Нехорошо получилось...Ох, как нехорошо...
Serhio Key
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 21 апр 2008, 15:46
я собственно тоже приношу свои извинения!
Грабец
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение POLO 21 апр 2008, 16:49
Я готов учавствовать во всех турнирах где нужно отстоять честь Мозамбика! Можешь на меня расчитывать, если не будет получаться поучавствовать буду предупреждат заранее.
POLO
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Vitalik2008 21 апр 2008, 17:18
я как новичёк играю.Но как друг советаю. :beer:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Kondor2015 21 апр 2008, 17:45
Сергей зачем это вспоминать, и тем более я не перед кем отчитываться не буду! если захочешь мстить в след. сезоне пожалуйста, одного могу сказать просто так вышло! если на этом инцидент исчерпан успехов в сезоне!!!

p.s. готов учавствовать в турнирах за честь федерации , конечно оч жаль что в 1 турнире я ужасно косякнул, могу обещать больше такой херни не повторится, если найдётся соперник приму бой.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 575
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Encephalon 21 апр 2008, 23:48
Серега согласен с Ротором это в первую очередь игра и поэтому мы тут собрались. Так что никто ни кому не должен отчитываться, тем более если перед игрой небыло никаких договоренностей. А насчет Эстреллы, то в принципе как и ко всем другим, суперю и сливаю по мере необходимости, независимо от противника и личных предпочтений! И вообще честно говоря мне не очень нравится иметь какието обязательства в игре. И тем более кого-то сдавать и подставлять.(Про кого говорю сам знает) :)

Добавлено спустя 52 секунды:
Серега согласен с Ротором это в первую очередь игра и поэтому мы тут собрались. Так что никто ни кому не должен отчитываться, тем более если перед игрой небыло никаких договоренностей. А насчет Эстреллы, то в принципе как и ко всем другим, суперю и сливаю по мере необходимости, независимо от противника и личных предпочтений! И вообще честно говоря мне не очень нравится иметь какието обязательства в игре. И тем более кого-то сдавать и подставлять.(Про кого говорю сам знает) :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Серега согласен с Ротором это в первую очередь игра и поэтому мы тут собрались. Так что никто ни кому не должен отчитываться, тем более если перед игрой небыло никаких договоренностей. А насчет Эстреллы, то в принципе как и ко всем другим, суперю и сливаю по мере необходимости, независимо от противника и личных предпочтений! И вообще честно говоря мне не очень нравится иметь какието обязательства в игре. И тем более кого-то сдавать и подставлять.(Про кого говорю сам знает) :)

Добавлено спустя 21 секунду:
Серега согласен с Ротором это в первую очередь игра и поэтому мы тут собрались. Так что никто ни кому не должен отчитываться, тем более если перед игрой небыло никаких договоренностей. А насчет Эстреллы, то в принципе как и ко всем другим, суперю и сливаю по мере необходимости, независимо от противника и личных предпочтений! И вообще честно говоря мне не очень нравится иметь какието обязательства в игре. И тем более кого-то сдавать и подставлять.(Про кого говорю сам знает) :)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение blokhin 22 апр 2008, 06:50
Жор ну тебя и прёт. Зациклило ненашутку.))) :D
blokhin
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 22 апр 2008, 08:11
Жорик)) Да ты выпил я смотрю))
Грабец
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Kondor2015 22 апр 2008, 10:23
парни есть такая федерация Джибути она почти новая, второй сезон играет может с ними поиграть???? тем более там през мой друган :king: :beer:. поговорить????
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 575
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик