Итоги сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 11:03
Предлагаю желающим высказываться по поводу итогов текущего сезона! Кто на что рассчитывал, какие цели на сезон, что получилось, а что нет! Обидные поражения, громкие победы! Все свои мнения оставляем здесь!
Евгений Казунин
 
 
 


Re: Итоги сезона!
Сообщение valik25 07 мар 2010, 07:07
Valik25 писал(а):Ну а я не буду оригинален если скажу что главной задачей для НОК является закрепление в Д1 и хорошо если попадем в 10ку. На кубок сразу придется забить. Не для нас еще этот 2й заяц. Ну и заодно базу подтянуть.
Все прошло по плану. Мы 10е(хотя если бы захотели, то вполне и в 5ку можно было бы постараться попасть). Денег на базу накопили и как и планировали - на кубок забили. В следующем сезоне будем преследовать те же задачи, так как в команде сейчас проходит смена поколений. Полная! Так что снова мы будем наверняка дома играя на прибыль очки раздавать, а в гостях лезть из кожи вон за этими очками. :mg:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 07 мар 2010, 08:54
Сезлн опять для моей команды не совсем удачный, как и в прошлом сезоне заняли 11-е место, хртя задачи были совсем другими. Первый круг вообще провалили, набрали всего 11 очков, но во втором постепенно начали выкарабкиваться. В псоледних трёх туров за счёт трё оставшихся суперов набрал 9 очков и вышеол из зоны переходников.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение andreww 12 мар 2010, 23:06
Сезон не удался.
Были планы войту в тройку, но незапланированные потери очков помешала это сделать.
В кубке не рискнул супернуть ДЛ, хотя попытаться можно было (в чемпе удалось выиграть, но дома), поэтому добрался до полуфинала.
Занял моё любимое 7 место в стране.
andreww
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Юнкер 13 мар 2010, 01:02
Я пожалуй свои итоги подведу после КТ
Юнкер
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 13 мар 2010, 05:03
Я на Кт никаких задач не ставлю, главное чтобы ветеран сыграл нужное количество матчей.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 13 мар 2010, 05:03
Я на Кт никаких задач не ставлю, главное чтобы ветеран сыграл нужное количество матчей.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Юнкер 24 мар 2010, 11:47
Подведу итог для Поста
В принципе считаю этот сезон удачным.
1.Играли первый сезон в Д2,в нем и остались на следующий. По С11 Пост занимает в Д2 13 место. По результатам чемпа Пост занял 9 место. Считаю это вполне нормальным результатом,но стремиться, конечно же есть, к чему!
2. из СШ пришла хорошая молодеж,которая сейчас усиленно качается. Задача-выростить игрока для сборной!Думаю это нам под силу!
3. В КТ вышли из группы,но оступились на этапе 1/4-ой финала. Не сбылась пока что моя мечта сыграть с шабатом в финале :grin:
4. Наиграли нужные проценты ветеранам,построили новый стадион на 49,немножко укрепили основу.

Вот собственно в двух словах и все :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение шабат 25 мар 2010, 01:19
Юнкер писал(а):3. В КТ вышли из группы,но оступились на этапе 1/4-ой финала. Не сбылась пока что моя мечта сыграть с шабатом в финале :grin:
:beer:

я за тебя отомстил :grin: :beer:
шабат
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение REKS 25 мар 2010, 08:53
Ну чтож и я подведу ИТОГИ ;) Задач на сезон в камбодже было немного, а если точнее всего две:
1-я, которую я выполнил: Выйти в Д2, когда мне досталась команда она была в лидирующей группе и мне только оставалось поддерживать результат.
2-я, которую я выполнил процентов на 70: Определить стили игроков. Малое количество тов. помешало мне закончить начатое, но планирую в следующем сезоне за КМ доопределять ;)

В целом же по двум командам могу сказать что сезон удался :)
REKS
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение АНДРЕЙ ЗАВОДЧИКОВ 25 мар 2010, 11:52
всем привет,подведу и я свой итог по 16сезону!!!Думаю для Р.Э.Ф. сезон удался,бронза Д1 досталась очень тяжело!максимального результата мы достигли для команды и ее истории,но на этом не будем останавливаться.Конкуренция просто сумашедшая -и надеюсь борьба в 17 сезоне будет еще более непредсказуемой!! :hello:
АНДРЕЙ ЗАВОДЧИКОВ
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 25 мар 2010, 13:49
Да, РЭФ в этом сезоне наверно всех больше удивили с положительной стороны. Молодцы :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Евгений Казунин 25 мар 2010, 19:29
АНДРЕЙ ЗАВОДЧИКОВ писал(а):всем привет,подведу и я свой итог по 16сезону!!!Думаю для Р.Э.Ф. сезон удался,бронза Д1 досталась очень тяжело!максимального результата мы достигли для команды и ее истории,но на этом не будем останавливаться.Конкуренция просто сумашедшая -и надеюсь борьба в 17 сезоне будет еще более непредсказуемой!! :hello:
Андрюха, рви, а мы с Серёгой поможем, чем сможем! :beer: :P :cool: :cool: :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 25 мар 2010, 19:31
Радует, что и Андрей начал на форум вылазить. Женя, ты подключай друга, чтобы также как ты был активен :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Евгений Казунин 25 мар 2010, 20:26
Чубайс писал(а):Радует, что и Андрей начал на форум вылазить. Женя, ты подключай друга, чтобы также как ты был активен :-)
Ему сейчас не до нас. Сынулю нужно растить! :-)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Федёк 26 мар 2010, 11:00
Всем привет! Подведу-ка я итоги сезона для своих команд! Для всех клубов сезон выдался удачным! В Камбодже удалось завоевать путёвку в Д1. Перед началом сезона не думал что получится это сделать. Расширил базу с пятого до седьмого уровня. И самое неожиданное что получилось сделать в этом сезоне это выиграть КТ с которым я не связывал особых надежд. В Камеруне стал победитетем Д2, а также расширил базу до седьмого уровня. В КТ дошёл лишь до 1/4 финала. В Турции ничего особого не показал, занял пятое место в чемпионате и не вышел из группы в КТ. Но сезон для моих команд можно считать удачным!!! Спасибо за внимание!!!!!
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа