Полезное!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreww 05 фев 2010, 15:29
andreww
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение andreww 18 мар 2010, 00:34
Соорудил файл для удобного ведения статистики по определению стиля по замене запасного игрока Определение стиля по заменам from Andrewww.v2.xlsx
ссылку на матч поместил в примечание.
Файл в формате excel 2007.
andreww
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение шабат 18 мар 2010, 01:50
Andrewww писал(а):Соорудил файл для удобного ведения статистики по определению стиля по замене запасного игрока Определение стиля по заменам from Andrewww.v2.xlsx
ссылку на матч поместил в примечание.
Файл в формате excel 2007.

может я ее закину в Перспективу?
шабат
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение Юнкер 18 мар 2010, 10:12
шабат писал(а):
Andrewww писал(а):Соорудил файл для удобного ведения статистики по определению стиля по замене запасного игрока Определение стиля по заменам from Andrewww.v2.xlsx
ссылку на матч поместил в примечание.
Файл в формате excel 2007.

может я ее закину в Перспективу?

Думаю там этой ссылке как раз самое место :-)
Юнкер
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение andreww 18 мар 2010, 11:03
шабат писал(а):
Andrewww писал(а):Соорудил файл для удобного ведения статистики по определению стиля по замене запасного игрока Определение стиля по заменам from Andrewww.v2.xlsx
ссылку на матч поместил в примечание.
Файл в формате excel 2007.

может я ее закину в Перспективу?
Кидай, для юниоров полезно определить любимый стиль. Необходимо определить, многие сборные это сделали.
andreww
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение Юнкер 18 мар 2010, 13:59
эх...надо новый эксель установить... :?
Юнкер
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение Евгений Казунин 18 мар 2010, 20:31
Юнкер писал(а):эх...надо новый эксель установить... :?
Дайте ссылку, плиз, тоже Экс поставлю :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение andreww 19 мар 2010, 09:06
http://narod.ru/disk/18898543000/%D0%9E ... 2.xls.html
формат 2003 года посмотрите
andreww
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение шабат 19 мар 2010, 10:53
Andrewww писал(а):http://narod.ru/disk/18898543000/%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%20from%20Andreww%202003.v2.xls.html
формат 2003 года посмотрите

Спасибо, Andrewww. Но где же методика? чисто гипотетически можно догадаться (так как сам сейчас занимаюсь определением стилей во всех командах), что просто играеться одним составом 6 игр с разными стилями (1 серия). Потом меняеться один игрок запаса - и играем опять 6 игр опять разными стилями (2 серия). Если во второй серии при каком нибудь из стилей наблюдалось изменение вз +2 - то это стиль игрока, введенного во 2-й серии, а минус два - это стиль игрока из 1-й серии (то есть если где-то есть "+2", то должно быть и "-2", и наоборот). Но есть нюанс - если значения 1-й и 2-й серий будут одинаковы. Тогда это значит, что оба игрока имеют одинаковый стиль, а какой - неизвестно. Тогда вводим третьего игрока, меняя им второго. И по отношению к нему сможем узнать его стиль и стили первых двух (если он конечно опять не совпадет).

Такая метода, полезна и проста на первом этапе. Есть еще методы, в которых сложнее разобраться, но если определены хотя бы стили двух игроков (для этого и используем первую методу) - то ими будет быстрее воспользоваться, чем вышеписанным, и там уже используються эти игроки в стартовом составе.

если кому интерессно, могу выложить эти методы.
пысы: взял их в Барбадосе, где почти у всех определены стили, в том числе у Могвая :grin:
шабат
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение Евгений Казунин 19 мар 2010, 13:49
Выкладывай, Игорь! :-)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение valik25 19 мар 2010, 18:12
Да да Игорь, выкладывай и расскажи поподробнее. А еще лучше, может за определенную плату или еще как, своих одного или двух в аренду отдам тебе для определения стилей ;)
Ну или еще кому-нибудь кто разобрался с этим всем. Условия обговорим. Оплата наличкой всоликовской :wise: :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 563
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Полезное!!!
Сообщение BernShtaiger 19 мар 2010, 18:48
ВотЪ,ВотЪ сколько читал а понять не могу!Первый этап ещё более менее а потом уже как-то в голову не идёт!Хотелось бы по подробней и желательно наглядно!Как говорится плиз для всей камбоджи! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7044
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Полезное!!!
Сообщение Евгений Казунин 19 мар 2010, 19:41
Парни, кто разобрался со всей этой системой (два Игоря и Андрей, ....) помогите и нам понять. Готов также, за плату, отдать своих опорков :grin: в аренду. :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение andreww 20 мар 2010, 20:32
Я пока только заменой на скамейке определял, займусь другими способами (травмировали Мин Прака).
Минусы это способа - если игрок травмировался, состав изменился (выход - создать 2 состава). Продать игрока из стартового состава проблематично (2й состав).
В принципе с заменой запасных за минимум 2 матча можно сразу определить сразу 2х игроков, а самый плохой вариант это за 5 игр узнать, что 2 игрока имеют один стиль.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 27 секунд:
Попробую начать определять конвейером, для этого нужны 2 игрока (не вратари) с известным стилем.
andreww
 
 
 

Re: Полезное!!!
Сообщение шабат 21 мар 2010, 10:39
выложил немного инфы в Перспективе, еще где-то была инфа по стилям, но не могу пока найти

пысы: в аренду пока не возьму никого, потому что еще сам на пути определения, так что извиняйте :( :oops:
шабат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа