Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 12 мар 2010, 16:20
Фонд созданный для развития ФФ Камбоджи. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. Участниками фонда есть менеджеры, которые имеют камбоджийскую команду и подали заявку (с суммой взноса) в этом топике.
ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В КОНЦЕ СЕЗОНА. Сейчас не имея достаточно средств на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как деньги должны быть в конце сезона, а не сейчас.
Деньги для фонда не кидайте ни мне, и никому другому. Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится победитель какого либо конкурса,я сообщил кто и сколько со своего счета на счет команды менеджера победителя конкурса должен перевести.
Предлагаю сделать взнос как минимум 100К и надеюсь наши менеджеры меня поддержат, так как понимают что деньги в никуда не пойдут, а будут направлены на развития нашей федерации.
Также тренера сборных отдают в фонд минимум 50% своей зарплаты! От себя гарантирую 90% своей зарплаты в ФФ.

Участники фонда на 18-й сезон:
1. TABOO 500к
2. Чубайс 500к
3. Стасоник 200к
4. volodyagood 100к
5. shaven-brain 200к
6. KRISTAL 200к
7. laver 150к
8. Евгений Казунин 200к
9. BETTEROK 150к
10. jonnyck 300к
11. Федёк 200к
12. Шакал 200к
13.BernShtaiger 300к + з/п президента + з/п тренера юниорки

Итого 2700 К


Текст скатан с форума Анголы :-)
Последний раз редактировалось BernShtaiger 13 апр 2011, 10:45, всего редактировалось 35 раз(а).
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Чубайс 12 мар 2010, 22:08
Евгений Казунин писал(а):С меня 300к в Фонд! :beer:
Отлично, уже 1700 К в фонде :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение andreww 12 мар 2010, 22:45
400к от меня.
Надо решить фонд распределять чисто на конкурс юниоров или еще на другие конкурсы.
Фонд Туниса viewtopic.php?f=105&t=83046 участвуют конкурсы.
Тренера сборных участвуют в пополнении фонда?
Если решим включить и другие конкурсы, то все равно львиная доля идет на конкурс юниоров.
Кстати, можно премировать всех менеджеров, кто заявил юниора и кто выполнил определенные условия.
Литва viewtopic.php?f=62&t=107305&start=90
andreww
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение шабат 13 мар 2010, 01:27
даю 300 К
шабат
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение valik25 13 мар 2010, 07:53
Andrewww писал(а):400к от меня.
Надо решить фонд распределять чисто на конкурс юниоров или еще на другие конкурсы.
Фонд Туниса viewtopic.php?f=105&t=83046 участвуют конкурсы.
Тренера сборных участвуют в пополнении фонда?
Если решим включить и другие конкурсы, то все равно львиная доля идет на конкурс юниоров.
Кстати, можно премировать всех менеджеров, кто заявил юниора и кто выполнил определенные условия.
Литва viewtopic.php?f=62&t=107305&start=90
Можно из фонда выделять на призовые однозначно по юниорам (и не каждому, а призовой тройке)и на журналистику. Это впринципе основное. Юниоры основа развития, а журналистика всегда радует глаз :cool: .
С тренеров сборных собирать в фонд хотя бы уж по 50% зарплаты (по такому минимуму сбрасываются все федерации).
Остальные конкурсы по желанию участвовать. Хочешь участвовать - заявляйся в конкурс, делай взнос по этому конкурсу и участвуй. А то многие например тот же конкурс прогнозов или коллизий к примеру просто проигнорируют считая что они не коллизионисты и прогнозисты никудышные и тогда за чем им сбрасываться в фонд, в карман кому-то просто.
Так что фонд вообще создается в основном для конкурса юниоров, поощрения активных людей федерации, а так же для взноса за участие в общевсоловских конкурсах, таких как например тот же "конкурс обзоров по всолу" или же "турнир федераций всола". Про конкурс юниоров: думаю не стоит объяснять его выгоду всем командам, даже не качающим юниоров для сборной. Но все же по быстрому пробегусь. Игроки молодые качаются - сборная становится сильнее - соответственно команды которые качают игроков для сборных тоже становятся сильнее - а те команды, которые не качают игроков для сборных просто напросто зашибают баллы против сильных команд-качков для сборных и соответственно тоже прокачиваются как раз за счет этих сильных команд. Не секрет же что против сильного соперника даже проиграв ему слабая команда теряет почти всегда 1 балл а получает минимум 3, а то и 5.
Так что выгода прокачки юниоров очевидна.
Теперь про взносы в фонд. Не нужно кидаться с меня столько, а с меня столько. Нужно сделать сразу Федор шапку и в ней описание фонда и там же дополнять его или вносить изменения. Там же озвучить минимальный взнос - например 300 тыс - команды Д1; 200 тыс. - команды Д2 и 100 тыс команды Д3. И список участников фонда. Можно вносить конечно и суммы больше, но это уже на усмотрение каждого менеджера.
Призовые за конкурс юниоров выплачивать только тем, кто вступил в фонд. Даже если например 1е место занял менеджер не вступивший в фонд , а 2,3,4е места менеджеры, вступившие в фонд. 1му чисто человеческое поздравляю!, а призы 2му, 3му и 4му местам, так как они состоят в фонде.
Конечно можно круче завернуть про конкурс юниоров (например менеджер качает игрока для сборной и уже идет четверной ценник, то из фонда выделить ему деньги на прокачку. И так выделять сильнейшим например 3м или 5ти игрокам данного возраста), но это сейчас морока и может со временем так и будем делать , а пока все начинается лучше сделать все по простому.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Чубайс 13 мар 2010, 11:07
Сделал шапку, пока всего 7 менеджеров готовы отдать деньги в ФФ. А прголосовало за 24 менеджера, вопрос: где же все остальные? Ну подождём, может ещё будут желающие.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Corka 13 мар 2010, 11:26
Ну я тоже в доле, хотел отмолчаться...видимо не получится :grin:
Corka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение valik25 13 мар 2010, 12:44
От меня тоже 200К. Дальше посмотрим, может и поболе закину.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение АНДРЕЙ ЗАВОДЧИКОВ 13 мар 2010, 12:46
я стал отцом ,вчера в 17:07,кирилл-вес 3630 рост52,вроде все внорме!!от врачей замеччаний нет!!!спасибо всем зарание!!!
АНДРЕЙ ЗАВОДЧИКОВ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение laver 13 мар 2010, 13:26
200к от меня. :beer:

АНДРЕЙ ЗАВОДЧИКОВ писал(а):я стал отцом ,вчера в 17:07,кирилл-вес 3630 рост52,вроде все внорме!!от врачей замеччаний нет!!!спасибо всем зарание!!!

Поздравляю!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :cool:
laver
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение valik25 13 мар 2010, 13:30
Поздравляю Андрей!!! :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
Здоровья твоим и жене и сыну!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение REKS 13 мар 2010, 14:03
Чубайс писал(а):Фонд созданный для развития ФФ Анголы.


Ребят мы не ту федерацию будем поддерживать :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
С меня 300К=)
REKS
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Чубайс 13 мар 2010, 14:15
Corka писал(а):Ну я тоже в доле, хотел отмолчаться...видимо не получится :grin:
Сколько скинешь Денис?
АНДРЕЙ ЗАВОДЧИКОВ писал(а):я стал отцом ,вчера в 17:07,кирилл-вес 3630 рост52,вроде все внорме!!от врачей замеччаний нет!!!спасибо всем зарание!!!
Поздравляю вашу семью Андрей :beer: :beer: :beer: Здоровья жене и ребёнку :beer:
По теме готов что-нибудь сказать? :-)
REKS писал(а):
Чубайс писал(а):Фонд созданный для развития ФФ Анголы.
Ребят мы не ту федерацию будем поддерживать :grin:
Я же сказал, что всё скатал из Анголы, не всё успел переправить :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mogvay 13 мар 2010, 18:58
300К уже настроился отдать. :grin:
думается, минимум сделать 100К, а там пускай каждый решает для себя на сколько более сумму внести. Ведь деньги из собсного фонда вносяться, а они за каменты даются. а матчи не все менегеры каментят. и не за все каменты 10К дают.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Чубайс 14 мар 2010, 11:28
Mogvay писал(а):300К уже настроился отдать. :grin:
думается, минимум сделать 100К, а там пускай каждый решает для себя на сколько более сумму внести. Ведь деньги из собсного фонда вносяться, а они за каменты даются. а матчи не все менегеры каментят. и не за все каменты 10К дают.
Игоря записал :cool:
Ну вот я так и предложил, минимальный взнос сделать 100 К.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Элесар 14 мар 2010, 13:01
Вообщем-то пока я на мели, но считаю что фонд нужен. Так что пока запишите 100к, думаю к тому времени как они понадобятся, я уже скоплю =)
Элесар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа