Поговорим про футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 12 июн 2010, 20:10
Аргентинцы ваще красавцы! Ощущение, что именно Марадонна быдет открытием этого чемпа, как тренер! Грамотно, и несолько по-новому строит игру.
Парни ещё с везением наладят дело, и их будет не остановить!
Sertse
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Vinnie Flaar 12 июн 2010, 21:38
emytch писал(а):
Vinnie Flaar писал(а):жаль нигерийцев. хорошо играли :cool: . желаю им выхода в плей-офф :-) :hello: а аргентинцы вылетят на фиг с такой игрой... :mg: :mg: :mg:
и чем игра аргентинцев тебе не понравилась??? :shock: :shock: :shock: :? Знаток, блин... На счет посмотрел и сделал вывод :mg:
В отличие от Французев, бьянкоселеста показала футбол, достойный претендента на титул


не забивают аргентинцы... вот что мне не понравилось... посмотрим, конечно, что дальше будет, но в Аргентину не верю. :?
Vinnie Flaar
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 13 июн 2010, 02:57
Vinnie Flaar писал(а):
emytch писал(а):
Vinnie Flaar писал(а):жаль нигерийцев. хорошо играли :cool: . желаю им выхода в плей-офф :-) :hello: а аргентинцы вылетят на фиг с такой игрой... :mg: :mg: :mg:
и чем игра аргентинцев тебе не понравилась??? :shock: :shock: :shock: :? Знаток, блин... На счет посмотрел и сделал вывод :mg:
В отличие от Французев, бьянкоселеста показала футбол, достойный претендента на титул


не забивают аргентинцы... вот что мне не понравилось... посмотрим, конечно, что дальше будет, но в Аргентину не верю. :?

Это Игуаин...робость у парня...первый ЧМ...вспоминаю, когда он только перешёл в Реал и почти полсезона не могу заить на Бернабеу...зато забил...и понеслось потом :)...
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 13 июн 2010, 07:25
Мда, Англию опять подводит вратарь.Хорошо, что на столь ранней стадии.Может успокоится???

Нигерия-грамотная оборона и красавчик вратарь.Греция-разочарование, полное говно.Я ожидал от нее большего, а у этих ребят никакой искры в глазах.Корейцы-не знаю, так обороняться нельзя, постоянно выбивая мяч на угловой.

Уругвай-Форлану бы еще пасы научиться давать, тогда в нападении что-то наклевываться стало бы.Эшелонированная техничная оборона.

Месси-мне лично его игра понравилась, стеночки и пасы в разрез, нацеленность на ворота.Неплохое взаимодействие впереди.Грамотные опытные защитники, ошибались, но все обошлось.Верон много ошибался в передачах, похоже его время ушло.Де Майя -насколько я понял в Реал он пошел.Наверное рановато, лучше бы в Валенсию или Севилью пошел. там точно играть дадут, а не на скамейке сидеть будет.Грамотная игра Аргентины-пока они лучшие из того , что видели.Игуану-Марадона доверяет))).Прекрасная скорость, а забить не может.Напоминает чем-то Быстрого из Зенита.Интересно было бы увидеть Агуэро-Месси-Тевес.Как на Олимпиаде в Пекине.

Ну и о своей любимой команде-не сильно разочаровала.Хорошая крепкая оборона, не понятный воротчик.Временами мы увидели прежнего Рибери, понравился Гуркуфф.Играть надо весь матч, а сложилось впечатление, что игроки были уставшими.С таким составом, надо выходить минимум в 1/2.Не понятно пока с Францией ничего.Если дальше так вяло будут играть, то ничего им не светит.И Зидана не кому заменить-нет лидера на поле.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 600
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Tevez9 14 июн 2010, 17:11
хотелось бы болеть за Францию -но они как обычно ни чего с начала не показывают!! :hello: -болеем за Немцев и Испанцев :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tevez9
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 20:31
Откуда: КАЛИНИНГРАД, Россия
Рейтинг: 580
 
Ницца (Ницца, Франция)
ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Vinnie Flaar 16 июн 2010, 19:30
Поставившие на Швейцарию, наверное, не хило наварились :-) не верится даже, что испанцы проиграли! :( :?
Vinnie Flaar
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение DyKe 18 июн 2010, 13:36
Да уж, как-то странно ЧМ проходит....Французы мертвые (скорее всего дело в Доменеке - нет мысли в игре), Испании не прет дико, Англия как-то перепугано играет.... Хотя может это только первый тур. Вон Аргентина во втором туре разгромила корейцев, Уругвай хозяев похоронил! Вчера французы в очередной раз оконфузились.... :mg:
Будем надеяться, что сегодня немцы с сербами покажут шоу!!!! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение fcsibir777 19 июн 2010, 07:49
Ну вот теперь и Германия с Англией оконфузились :???:
Популяризация футбола по Блаттеровски ёпт :grin:
fcsibir777
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Mobster 19 июн 2010, 09:43
Не знаю что вообще кто в этой Англии увидел.. они возьмут кубок?? да какой им кубок, они и из группы не выйдут, а я всёже думал что хоть из группы получится выбратся)) Французы... с этим чудом у руля... лучше помолчу. Немцы удивили, как в первом так и во втором туре) испания свё ещё возьмёт, хорошо играли,прсто тупо неповезло, ставлю на полуфинал.
Mobster
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 21 июн 2010, 08:30
Думается мне, что несмотря на неудачи многих сборных из ТОП9, из группы не выйдут разве что только французы - уж больно Мексика с Уругваем неплохую разницу забитых и пропущенных имеют... Особенно в сравнении с самими французами. Остальные - что анличане, что немцы, что итальянцы - наверняка все в последнем туре настроятся и возьмут свое. Правда далеко не уверен, что все они пройдут с 1-го места)) Стало быть уже в 1/8 нас ждут парочка очень сильных матчей
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Mobster 21 июн 2010, 10:31
хаха, вы видели что в сборной франции вытворяют, мало того что тренера нах посылают, так уже и предателя, "крысу" нашли, во дают)))))
Mobster
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 21 июн 2010, 10:32
Вчера смотрел бразильцев с НЗ. Как всегда, Бразилия оставляет все свои силы на последний отрезок ЧМ.. :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение САС 21 июн 2010, 10:37
Ghost_XAK писал(а):Вчера смотрел бразильцев с НЗ. Как всегда, Бразилия оставляет все свои силы на последний отрезок ЧМ.. :-)
Ага, главное чтобы хоть у одного нападающего рука целая была!!! :D
САС
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 21 июн 2010, 10:41
Ахах)) Это ты верно подметил :-)
Mobster, поподробнее.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 21 июн 2010, 10:56
Ghost_XAK писал(а):Вчера смотрел бразильцев с НЗ. Как всегда, Бразилия оставляет все свои силы на последний отрезок ЧМ.. :-)
с НЗ Италия играла... или я неправильно тебя понял? :?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Mobster писал(а):хаха, вы видели что в сборной франции вытворяют, мало того что тренера нах посылают, так уже и предателя, "крысу" нашли, во дают)))))
я видел это заявление Патриса Эвра: http://www.dailymotion.com/video/xdraxi_anelka_sport, но кто именно "крыса" там сказано не было)) Думается мне, что это и был сам Доменек
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция