Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loins 06 мар 2010, 20:48
Поздравляю!Мне конечн про д1 только мечтать:(сезона так на 3 так точн:(
Loins
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение john_club 07 мар 2010, 11:59
Коммерческий турнир для новых команд
Форум http://forum.vfleague.com/viewtopic.php?f=1&t=115967&view=unread#unread
Регистрация http://vfleague.com/kt_view.php?num=6417
john_club
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 10 мар 2010, 10:36
Написал ЕДИНСТВЕННЫЙ, как оказалось, обзор на Бермудах за весь чемпионат во всех трёх дивах... Жду отзывов))) Господа, куда потерялись все журналисты???))) Давайте мне дадим большо-о-о-о-о-ой приз как единственному обзорщику :grin:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 10 мар 2010, 10:48
Fl@yer писал(а):Написал ЕДИНСТВЕННЫЙ, как оказалось, обзор на Бермудах за весь чемпионат во всех трёх дивах... Жду отзывов))) Господа, куда потерялись все журналисты???))) Давайте мне дадим большо-о-о-о-о-ой приз как единственному обзорщику :grin:
Хороший обзорчик :beer:
Между прочим не могу сказать что горю желанием остаться в Д-2)))) учитывая предстоящее разделение 3 дивизиона в след сезоне на д-3А и Д3В..... то можно сходить сезончик подготовится к д-2 основательно) тем более что качнулись очень неплохо в этом сезоне и развились тоже)
думаю через сезон если все же вылетим))) - взорвем Д-2)))))))))) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 10 мар 2010, 10:54
Fl@yer писал(а):Написал ЕДИНСТВЕННЫЙ, как оказалось, обзор на Бермудах за весь чемпионат во всех трёх дивах... Жду отзывов))) Господа, куда потерялись все журналисты???))) Давайте мне дадим большо-о-о-о-о-ой приз как единственному обзорщику :grin:
Молодец,что написал!Хороший обзор!Ждём от тебя их и в следующем сезоне,а то и вправду на Бермудах что-то с обзорами совсем дело плохо :( Да,и ещё! Лучшие обзорщики следующего сезона,как я и обещал,получат большую премию,так что может доплнительный стимул появится. :-)

тем более что качнулись очень неплохо в этом сезоне и развились тоже)
Вот вылетишь в Д3-новички на тебе качаться будут. И развиваться. :-) С ними много баллов не насобираешь,скорее наоборот.
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение coach 10 мар 2010, 11:28
У каждого своя стратегия - это Ваше право, но мое мнение: нельзя опускаться на дивизион ниже. Когда ты играешь с более сильными соперниками, ты находишься постоянно в тонусе, у тебя включается мыслительный процесс, и соответственно ты начинаешь прогрессировать как менеджер. И ты находишь неординарные решения, которые дают премущество перед другими клубами. А сливы, игра со слабыми командами и т.п. только расслабляют и не приносят никакой пользы. Лично для себя я решил: цепляться в каждом матче или турнире за результат и никиких опусканий вниз, если есть возможность быть наверху.
coach
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Sertt 10 мар 2010, 11:48
coach писал(а):У каждого своя стратегия - это Ваше право, но мое мнение: нельзя опускаться на дивизион ниже. Когда ты играешь с более сильными соперниками, ты находишься постоянно в тонусе, у тебя включается мыслительный процесс, и соответственно ты начинаешь прогрессировать как менеджер. И ты находишь неординарные решения, которые дают преимущество перед другими клубами. А сливы, игра со слабыми командами и т.п. только расслабляют и не приносят никакой пользы. Лично для себя я решил: цепляться в каждом матче или турнире за результат и никаких :cool: опусканий вниз, если есть возможность быть наверху.
Согласен с тобой на 100%
Sertt
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 10 мар 2010, 11:50
coach писал(а):У каждого своя стратегия - это Ваше право, но мое мнение: нельзя опускаться на дивизион ниже. Когда ты играешь с более сильными соперниками, ты находишься постоянно в тонусе, у тебя включается мыслительный процесс, и соответственно ты начинаешь прогрессировать как менеджер. И ты находишь неординарные решения, которые дают премущество перед другими клубами. А сливы, игра со слабыми командами и т.п. только расслабляют и не приносят никакой пользы. Лично для себя я решил: цепляться в каждом матче или турнире за результат и никиких опусканий вниз, если есть возможность быть наверху.

Вот-вот)) я из тех же соображений пытаюсь влезть в д1)) Хотя я даже худшей команде Д1 по силе уступаю почти 50 баллов :) Но чем чёрт не шутит, авось и получится удержаться! :-)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 10 мар 2010, 12:41
Ух как раскочегарились)))))))))))
если по делу, то не ждал автососа от соперника. а тут походу и в ответном будет автосос)
как Гена повернет)
а на счет того что нужно неизменно играть выше вы ребят не правы немного) разница в с11 150 не критична для набора баллов моей командой)
к тому же остается 7 соперников равных как минимум) + не забываем про кубок Вызова, который будет играться в след сезоне))))) нет. что не говори а моей команде от 1 сезона в д-3 хуже не станет) а в том что выйду нет никаких сомнений)
хотя скажу еще раз, что сливать не собираюсь и играть будет сильнейший состав) просто оценивая шансы перед гостевым матчем)))) нам главное не пропустить)))))
:beer: :beer: :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ximera 10 мар 2010, 12:57
Смотрю в подписи у тебя 67 RUS, а в профиле Москва стоит :rot: Так откуда же ты всё таки? :)
Ximera
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Мирон 10 мар 2010, 13:12
coach писал(а):У каждого своя стратегия - это Ваше право, но мое мнение: нельзя опускаться на дивизион ниже. Когда ты играешь с более сильными соперниками, ты находишься постоянно в тонусе, у тебя включается мыслительный процесс, и соответственно ты начинаешь прогрессировать как менеджер. И ты находишь неординарные решения, которые дают премущество перед другими клубами. А сливы, игра со слабыми командами и т.п. только расслабляют и не приносят никакой пользы. Лично для себя я решил: цепляться в каждом матче или турнире за результат и никиких опусканий вниз, если есть возможность быть наверху.

А вот я решил специально упасть в D2. Просто в коме идет болезненная смена поколений. Очень неприятно, когда какой-нибудь старый пердун поднимается а молодой, в которого до этого балл за 800 вкачиваешь, теряет. Вот в следующем сезоне продам стадион после КТ, заработаю на уходе стариков - прикуплю еще молодежь и станет кома полностью молодая с одним старым капитаном в составе.

Добавлено спустя 56 секунд:
Сергей79 писал(а):
coach писал(а):У каждого своя стратегия - это Ваше право, но мое мнение: нельзя опускаться на дивизион ниже. Когда ты играешь с более сильными соперниками, ты находишься постоянно в тонусе, у тебя включается мыслительный процесс, и соответственно ты начинаешь прогрессировать как менеджер. И ты находишь неординарные решения, которые дают премущество перед другими клубами. А сливы, игра со слабыми командами и т.п. только расслабляют и не приносят никакой пользы. Лично для себя я решил: цепляться в каждом матче или турнире за результат и никиких опусканий вниз, если есть возможность быть наверху.

А вот я решил специально упасть в D2. Просто в коме идет болезненная смена поколений. Очень неприятно, когда какой-нибудь старый пердун поднимается а молодой, в которого до этого балл за 800 вкачиваешь, теряет. Вот в следующем сезоне продам стадион после КТ, заработаю на уходе стариков - прикуплю еще молодежь и станет кома полностью молодая с одним старым капитаном в составе. Вот тогда и не жалко +2 -1 балл за игру получать.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 583
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 10 мар 2010, 19:01
Серёга, ты что это, заикаишься что ли? Раз в 56 секунд. :grin: Конечно все поняли что ты спецом упал в Д2, какие базары.
Зы. Кстати ты можешь заранее сейчас всем сообщить, что собираешься в Д3. Зато потом скажешь: Вот видели! Я вас ещё сезон назад предупреждал, что пойду в Д3.
Добавлено спустя 56 секунд:
Вот видели! Я вас ещё сезон назад предупреждал, что пойду в Д3.

:D
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 10 мар 2010, 21:29
Ximera2 писал(а):Смотрю в подписи у тебя 67 RUS, а в профиле Москва стоит :rot: Так откуда же ты всё таки? :)
С Покровки ))) коренной Смолянин))) :beer:
ток работаю в москве)
Рад приветствовать земляк :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 10 мар 2010, 23:19
Урааааа!) "Рекриэйшн Клаб" в Д1 :) Достижение yaya perez`a повторено)) За 2 сезона из Д3 в Д1 :) Теперь надо что-то придумать, чтобы в первый сезон в Д1 не стал для нас последним)) Но будем решать проблемы по мере их поступления, а сейчас на улицах Девоншира - праздник!) теперь у него аж 4 команды в 1-м диве!)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 10 мар 2010, 23:49
Fl@yer писал(а):Урааааа!) "Рекриэйшн Клаб" в Д1 :) Достижение yaya perez`a повторено)) За 2 сезона из Д3 в Д1 :) Теперь надо что-то придумать, чтобы в первый сезон в Д1 не стал для нас последним)) Но будем решать проблемы по мере их поступления, а сейчас на улицах Девоншира - праздник!) теперь у него аж 4 команды в 1-м диве!)

Поздравляю Алексей! :beer:
А зачем что-то придумывать? Я же тебе дорогу показал. В следующем сезоне берёшь четвёртое место и спокойно остаёшься в Д1. :grin:
Последний раз редактировалось yaya perez 10 мар 2010, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва