Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 24 апр 2009, 19:22
Маленько опоздал, но и мои поздравления прими! :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 02 май 2009, 20:17
Не понятна мне одна ситуация. В прошлом сезоне из D3 в D2 проследовала весёлая компания парней. Я даже завидовал им немного, все ушли, а я остался. И что мы видим? Прошёл уже шестой тур, а от этих весёлых парней ни слуху ни духу. Андрюха, Андрюха, Женя. Что ж вы там делаете. Где обзоры? Ниужели там настолько плохо, что и делать там вообще нечего? Вы подскажите. Мож не стоит и стремиться? :???:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Мирон 02 май 2009, 22:41
Объясните пожалуйста вот такую тему. Стадион у меня вмещает 49000. Решил повысить объем до 55000. Посчитал разницу в прибыли на максимальной стоимости билета и вышло, что разница составила всего лишь 40 000 всоликов. Это получается, что опьтмальная вместимость стадиона у меня будет теперь всегда 49000. ПОдскажите пожалуйста.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 582
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 03 май 2009, 00:06
Мне вот тоже недавно менегер Академикалса подсказал по этому поводу.Если хочешь увеличивать,то надо чтобы заканчивалось на 9.Т.е. 59000,69000 и т.д.тогда выгода оптимальная будет.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
yaya perez писал(а):Не понятна мне одна ситуация. В прошлом сезоне из D3 в D2 проследовала весёлая компания парней. Я даже завидовал им немного, все ушли, а я остался. И что мы видим? Прошёл уже шестой тур, а от этих весёлых парней ни слуху ни духу. Андрюха, Андрюха, Женя. Что ж вы там делаете. Где обзоры? Ниужели там настолько плохо, что и делать там вообще нечего? Вы подскажите. Мож не стоит и стремиться? :???:
Да...Какое-то затишье на Бермудах.Помнится Кубок межсезонья поактивнее обсуждали.Но во второй дивизион стремиться всё равно надо!Хотя бы для того,чтобы выйти в первый.
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Cougar 03 май 2009, 09:03
Сергей79 писал(а):Объясните пожалуйста вот такую тему. Стадион у меня вмещает 49000. Решил повысить объем до 55000. Посчитал разницу в прибыли на максимальной стоимости билета и вышло, что разница составила всего лишь 40 000 всоликов. Это получается, что опьтмальная вместимость стадиона у меня будет теперь всегда 49000. ПОдскажите пожалуйста.
Оптимальные все, заканчивающиеся на 9000. Т.е. если увеличивать - надо увеличивать от 49000 до 59000 сразу.
Cougar
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение bossob 04 май 2009, 01:32
yaya perez писал(а):Не понятна мне одна ситуация. В прошлом сезоне из D3 в D2 проследовала весёлая компания парней. Я даже завидовал им немного, все ушли, а я остался. И что мы видим? Прошёл уже шестой тур, а от этих весёлых парней ни слуху ни духу. Андрюха, Андрюха, Женя. Что ж вы там делаете. Где обзоры? Ниужели там настолько плохо, что и делать там вообще нечего? Вы подскажите. Мож не стоит и стремиться? :???:
Сань,тебя если честно не хватает :talk: давай там не задерживайся в д3 и к нам,у нас тут неплохо... первым дивом пахнет! :D
bossob
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение DyKe 04 май 2009, 18:57
Ну, это кому как!!!!!! :D :D :D
Что-то агресивно меня встретил D2... Ну, ничего, будем стараться! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Basarab 04 май 2009, 19:53
По стадиону, к примеру стадион моего Интера (Конго) вмещает 100 000
теперь посчитаем, что при игре с домашним бонусом, цена 15к будет достаточна.
доход 15*100=1500к
содержание 100*8,75=875
прибыль 625
при 99 000
доход 15*99=1485к
содержание 100*8,5=850
прибыль 635

а теперь при цене 25
доход 25*100=2500к
содержание 100*8,75=875
прибыль 1625
при 99 000
доход 25*99=2475к
содержание 100*8,5=850
прибыль 1625

как видите разница мизер, но с повышением цены на билет прибыль становится больше на большем стадионе.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение bossob 04 май 2009, 20:47
Andrew.OD писал(а):Ну, это кому как!!!!!! :D :D :D
Что-то агресивно меня встретил D2... Ну, ничего, будем стараться! :beer:
А это ещё только второй див...теперь представь себе как Магнум Форс агрессивно встречают в Д1 ;) ,с учетом того что с11 у вас примерно одинаковая!
bossob
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение DyKe 04 май 2009, 21:08
:D :D :D Ага, вот поэтому он что-то замолчал - придумывает махинации!!!! :mrgreen: Надеюсь, сегодня повезет - а то как не Генка "выручит", как в матче с "комерсантами", то сам что-то нахимичу... :molot:
А что у нас с обзорами???? :shock: У меня катастрофически нет времени - президентство, оказывается, много времени отнимает! Тем более сейчас школы начались! :evil: Так что, ребятки второго дива, пока не смогу радовать своей писаниной....
А вот кто-то мог бы и подсобить!!! :roll:
DyKe
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Cougar 04 май 2009, 21:17
А вот кто-то мог бы и обзоры юниорки написать... А то говорили-говорили... а обидно. :(
Cougar
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение bossob 04 май 2009, 21:21
Да с обзорами у нас что-то туговато :?
Кстати Cougar поздравляю с отличной игрой юниорки!!! :cool:
bossob
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Cougar 04 май 2009, 21:40
bossob писал(а):Да с обзорами у нас что-то туговато :?
Кстати Cougar поздравляю с отличной игрой юниорки!!! :cool:

Спасибо, было бы с чем... игра отнюдь не отличная... :/
Cougar
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение bossob 04 май 2009, 21:48
Cougar писал(а):
bossob писал(а):Да с обзорами у нас что-то туговато :?
Кстати Cougar поздравляю с отличной игрой юниорки!!! :cool:

Спасибо, было бы с чем... игра отнюдь не отличная... :/
Зато результат есть...первое место в группе :king: !!!И как мы знаем,что в памяти остаеться...? ;)
Моя юниорка к сожалению пока не блещет ;(
bossob
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение DyKe 04 май 2009, 22:10
Cougar писал(а):А вот кто-то мог бы и обзоры юниорки написать... А то говорили-говорили... а обидно. :(
Согласен, некрасиво получилось, но... я уже писал выше - времени просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает... ;( Посмотрим, может скоро что-то и сотворю... :roll:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва