Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 14 ноя 2013, 23:15
Вельмесь писал(а):Серега, тут главное подход..... допустим если Уорвик попадёт таки , то упор будет на мирокубки.
а мы на максимуме уже сейчас можем выдать далеко за 3000

Это в идеале, но далеко даже 3100+ не попрешь. Любая потеря - серьезно будет бить. Вот 3 команды автоматом - это гуд + кто-то через плей-офф пройдет, поэтому надо напрягать полпредов за 5 место))

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
я вот глянул на соперников:
Гренаду - у них всего 2 клуба осталось и рейтинг будет на 6 делиться.
Коста-Рика - остался 1 клуб из 6
Шанс есть!! Вперед :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Beanor 15 ноя 2013, 01:36
Один тока вопрос ... а у нас есть 5 6 нормальных команд для мирокубков?! и второе я много что выжал из команды в этом сезоне ... как бы и мимо 6-ки не пролететь :)))
А вообще приятно конечно пробиться в группу, но соперник был очень и очень непростой, особенно с учетом моего тупления в первом домашнем матче.
Beanor
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение RAMZE$$ 15 ноя 2013, 06:23
чем больше команд будут играть ,тем быстрее их рост будет так,что полюбому надо ,чтоб максимум играл в мировых
RAMZE$$
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 15 ноя 2013, 09:08
RAMZE$$ писал(а):чем больше команд будут играть ,тем быстрее их рост будет так,что полюбому надо ,чтоб максимум играл в мировых
согласен. мирокубки это хороший такой пендаль в развитии команды вперед. да и нашим грандам выгодно что бы остальные подтягивались. достаточно посмотреть сколько баллов заработали Львы в чемпе в этом сезоне, что бы понять почему.

Серёг, если рассчет не врёт, то без учета погоды при 124% формы у s11, учитывая сыгранность и взаимку, 3073 без супера, и без домбонуса :beer:
но так как погода очень уж влияет, да и вообще рассчет идёт непонятно как... то я думаю в среднем 3000...
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 15 ноя 2013, 09:53
Beanor писал(а):Один тока вопрос ... а у нас есть 5 6 нормальных команд для мирокубков?!

А откуда они возьмутся если не будут к этому стремиться? В прошлом сезоне пробиться в мирокубки было сложнее чем будет в этом, вот и стимул для развития.

Что касается выступлений, то понятно, что непросто будет. А кому просто? Насколько помню свои первые выступления, были 4 поражения при трёх суперах, причём не было никаких вариантов на победу. Зато проиграв эти матчи я понял куда надо двигаться.

Опять же посмотрите первые сезоны выступлений в мирокубках Бермудских команд. Кроме Каугарс там никто не напрягался в принципе. Коэффициент был соответствующий и сидели всей федой в опе. А в последние сезоны у нас всегда настрой на эти матчи, у всех. И понятно, что не всё получается, но и рейтинг не сам по себе растёт и сила команд дивизиона растёт тоже. Так что правильной дорогой идёте, товарищи! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Beanor 15 ноя 2013, 10:38
Маринерс всегда в чемпионские года напрягался в мирокубках, но учитывая, что у нас сила тогда была 1600-1700, а играли мы в Лиге Чемпионов - понятно почему у нас ниче толком не получалось, а потом пришли Парижане и ты и Файер постоянно поддавливал, мы вообще без мирокубков остались :)
Так что на моряков не надо гнать :)
Beanor
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 15 ноя 2013, 12:14
А я и не гоню. Я говорю - все молодцы! И надо продолжать в том же духе. На сливах нельзя вырастить чемпионов.
Я вот тоже рос-рос и дорос что называется до потолка, а дальше всё. Пока Гамильтон не догнал меня по силе расти просто было не куда, да и не зачем наверное. Вот сейчас другое дело.
Опять же Моряки и Пожарники в порядке, Робин Гуд и Уорвик в этом сезоне прогрессируют. Надо только не останавливаться. Стадионы не спеша растут, глядишь и какой чумпеонат у нас может скоро пройти, а это снова деньги в федерацию.
Кумиров начали худо бедно приобретать/качать и ставить на гостевые матчи, ещё пять копеек в общее дело.
Молодёжь начала на трансферах появляться 17-ти летняя, снова +.
Стили собираем, по крайней мере несколько команд, за ними и остальные подтянутся.

Глядишь у кого ещё какие мысли для блага федерации появятся, применим.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 15 ноя 2013, 12:55
еще можно взглянуть на 2 дивизион, там Троянс, молодые звёзды которых растут гигантскими темпами. Там же Офицеры, сделавшие огромный шаг в развитии (да ещё и дождевики), там же немного перестроившийся Тафф Догс. (не брал в рассчет команды, у которых много ветеранов в основе, так как будет падение в VS). я бы сказал, что в Д-2 у нас команды, которые уже сейчас подпирают или будут подпирать по силе середняков Д-1. Т.е. могут выстрелить в ближайшие 2-3 сезона. Не плохо смотрится и БАА, которым к их прокачке пока не хватает набранных баллов. Думаю 2-3 сезона им на набор баллов вполне хватит.

если брать третий дивизион, то там особняком стоят Лобстеры. команда затеяла глубокую перестройку. И если присмотреться поближе.... то это будущий монстр :cool: В самом деле:
1) у команды 8 молодых оспецушенных игроков (не удивлюсь если одного стиля)
2) 16 наигранных ветеранов, которые дадут +16 спецух и баллы
3) десять 29 леток, 11 28 леток, т.е. по сути запас на 4 сезона прокачки имеющейся молодежи по максимуму.
4) более 60 млн на счету и эта сумма будет только увеличиваться за счет уходящих ветеранов, либо продажи не нужных игроков ветеранского и предветеранского возраста. Т.е. по сути это деньги на отличного капитана лет 29 с силой от 180 и парочки оспецушенных игроков среднего возраста с силой за 100.
с учетом имеющихся ресурсов я бы сказал, что через 4-5 сезонов эта команда будет в лидерах....

не плохие перспективы просматриваются у Волков, Рейдерс... многие команды будут уверенно расти.

если взглянуть на конференцию, там еще одна команда ушедшая на перестройку.
Бульвар Коммерциал (Девоншир) - дела конечно там далеко не так хороши, как у Лобстеров, но команда явно взяла курс на дождевую прокачку и на стилевую основу (минимум). учитывая, что траты в конференции минмальны, думаю через определённое количество сезонов команда так же доберётся до элиты. хотя я думаю показатели будут похуже команды Георгия.

ну как то так. небольшой беглый анализ (без Д-1)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Beanor 15 ноя 2013, 13:27
Какие мысли по группам в мирокубках?! Учитывая что Моряки пусты ... максимум нам светит 3-е место в группе, но постараемся на 4-ом не оказаться :)
Beanor
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение metal 15 ноя 2013, 13:32
Главное очки и побольше. Надо 5 место в мирокубках. Очень надо!

Объясняю: Макс все верно расписал, но он забыл написать, что это будущее и если мы вышли на уровень 6-7 команд - надо играть здесь и сейчас, иначе пару сезонов и рейтинг снова упадет и будет 5 сезонов висеть. Поскольку грандов под 3000 у нас нет и не предвидется, то надо брать "общаком" , а для этого - больше оманд в группу протаскивать. Для этого надо 5 место и хоят бы 3 команды в группе автоматом.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 15 ноя 2013, 13:33
Beanor писал(а):Какие мысли по группам в мирокубках?! Учитывая что Моряки пусты ... максимум нам светит 3-е место в группе, но постараемся на 4-ом не оказаться :)

если первые двое проявят недооценку, то максимум можно и второе место занять.... сомнительно, что они будут форсировать подготовку при таких раскладах в группе.
а так, играй от себя. постарайся выжать максимум из этих 6 матчей. деньги, баллы, очки. Если выйдешь дальше, будешь героем) не выйдешь, никто слова не скажет. :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Мирон 15 ноя 2013, 14:37
У меня тоже блин дилемма, то ли попробовать выйти в финал Конкакаф, при этом не выводя физу на группу, то ли вывести и всех вынести, а в финальной части обломаться.

А так всех поздравляю с нашим новым достижением.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 582
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Beanor 15 ноя 2013, 14:41
Мне кажется нет ни одного соперника в мирокубках, кто сказал бы что Моряки плохо готовятся к матчам :) Чет каждый противник за 120% физу выводит :)
Ну у меня начало интересное, 2 первых матча дома, если что-то там возьмем, то шансы будут. Если нет, значит нет. Обидно, что все таки придется играть на аншлаг, а это минус к бабкам.
Beanor
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 15 ноя 2013, 14:43
Сергей79 писал(а):У меня тоже блин дилемма, то ли попробовать выйти в финал Конкакаф, при этом не выводя физу на группу, то ли вывести и всех вынести, а в финальной части обломаться.

Тоже мне дилемма. Всем бы такого. По моему тут всё просто, надо вынести всех в группе, а потом выйти в финал КОНКАКАФ. :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение RAMZE$$ 15 ноя 2013, 20:48
Beanor писал(а):Мне кажется нет ни одного соперника в мирокубках, кто сказал бы что Моряки плохо готовятся к матчам :) Чет каждый противник за 120% физу выводит :)
Ну у меня начало интересное, 2 первых матча дома, если что-то там возьмем, то шансы будут. Если нет, значит нет. Обидно, что все таки придется играть на аншлаг, а это минус к бабкам.
для этого нужны кумиры которые при аншлагах будут такую же прибыль приносить,как и на прибыль играть
RAMZE$$
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва