Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zugzug 15 сен 2013, 17:45
План в целом таков- пока покупка на развитие британцев легионеров,предветеранов, определение своих, с 7 базы- школа ,опять же создать одностилевую из абборигенов практически не возможно
zugzug
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 15 сен 2013, 19:59
ну да. одностилевую создать сложно. хотя все равно на мой взгляд минимум половина должна быть свои)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение zugzug 15 сен 2013, 20:02
Ну дык я и говорю с 7 базы школа одназначно. :beer:
zugzug
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 15 сен 2013, 21:10
Молодёжка выиграла, вышли или нет?
Юниорка автососом. :(
Националка в гостях по нулям, вроде всё по делу.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 15 сен 2013, 21:11
ну что же. мы сделали это. и едем в финальную часть)
задача там будет выйти из группы. а дальше как пойдет)
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 15 сен 2013, 21:13
Ура! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 15 сен 2013, 21:16
yaya perez писал(а):Молодёжка выиграла, вышли или нет?
Юниорка автососом. :(
Националка в гостях по нулям, вроде всё по делу.

да вышли Сань) победа гарантировала второе место. хотя нас и ничья выводила далее)) учитывая что Гайяна проиграла, не смотря на отдых Багам :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение zugzug 16 сен 2013, 15:57
Собрать одностилевую крайне сложно, а что если например британь+ББ, ведь Г при ББ дает солидный привес как и ск при британи,опять же коализии стилей нет, и в целом дождевая прокачка будет приличным подспорьем. Хотелосьбы увидеть мнение мэтров :thanks:
zugzug
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 16 сен 2013, 16:11
ну при развитии команды на 2 стилях главное, что бы пересекались они только в одном месте. что бы терять по минимуму. Т.е. защита - бриты, начиная с dm - , бегуны. или бегуны только напы и правый хав.
это конечно проще, но не нак что бы на много. потому как всё равно будет идти подбор определенного стиля на определенную позицию. и только смежная позиция даст выбор.
при сборе 2 стилей теряется всего по 6% у 2 игроков. не так и критично. что же касается игры определенным стилем, то прибавка в 2 % за стиль не кажется мне существенной) хотя и лишней явно не будет.
в общем и целом, собирая 2 стиля вместо одного, ты не сильно упростишь себе задачу. тебе ведь все равно надо, что бы одинаковые стили стояли рядом в составе)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение metal 16 сен 2013, 16:23
zugzug писал(а):Собрать одностилевую крайне сложно, а что если например британь+ББ, ведь Г при ББ дает солидный привес как и ск при британи,опять же коализии стилей нет, и в целом дождевая прокачка будет приличным подспорьем. Хотелосьбы увидеть мнение мэтров :thanks:

Мнение одно - когда будет возможность и желание взять 2 команду - брать стоит из Бахрейна :-)

В остальном, Макс, выше все расписал довольно доходчиво. Главное, делай стратегию на сезон вперед, чтобы в этом сезоне ты знал примерные трансферы и пути развития (команда, база, стадик) на следующий сезон! Как практика показывает, кто хочет, тому подсказки помогают процентов на 10, остальное надо самому понимать и делать выводы
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение и форум
Сообщение zugzug 16 сен 2013, 16:25
Спасибо,довольно конкретно,оно вроде как бы еще и не сложней :? А на счет второй комы,сорри но что то хочется по ближе к дому т.е- УЕФА :oops:
Последний раз редактировалось zugzug 16 сен 2013, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).
zugzug
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 16 сен 2013, 16:37
zugzug писал(а):Спасибо,довольно конкретно,оно вроде как бы еще и не сложней :? А на счет второй комы,сорри но что то хочется по ближе к дому т.е- УЕФА :oops:

при этом в общем какую делать закачку игроков, в целом не важно. (минусов, за то, что команда играет коллизионным для игроков стилем нет)
дождевая закачка - имеет перспективы на Бермудах, так как большинство - солнечники, да и дает дождь немного больше бонусов (правда если считать отличие от спецухи Д) .
солнечная закачка - приоритетна, так как именно "солнечные" игроки играют в сборных , что заначит доп. баллы, доп. деньги и тд и тп.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение zugzug 16 сен 2013, 17:09
Макс,видимо пока я для сборной потерянный чел- школа на нуле, собирать все же думаю британь, да и по чесноку- категоричный сторонник дождя, посмотри - Англия,фины,все строят дождевые сборные ,надеюсь и на Бермудах дойдет , тоды и я тут как тут :-)
zugzug
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 16 сен 2013, 17:19
ну хз конечно) так как я против прокачки типа Л4СК4Пд4Г4 (или Л4Пк4Км4Д4), в нашем случае спецуза Д меняется на У или Ат и по сути прокачка почти равнозначна выходит. А перестраивать сборную можно будет только за счет новых и относительно слабых команд) а у нас бринтанцев по пальцам сосчитать)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Михалыч 16 сен 2013, 17:33
Последние сезоны собирал именно дождевую команду. Основной состав у меня все бриты. Конечно собрать всех бермудчан не получается. Из спортшколы за все мои сезоны пришел только один. Приходиться играть иностранцами. Один минус. Частые проигрыши коллизий. Хотя в этом сезоне проиграл лишь однажды. Но самый главный матч. А так, даже играя спартаком, имел не плохую силу. Ну и результат - первое место в дивизионе.
Была у меня мысля. У нас на Бермудах есть и дождевые команды. А что, если тренерам дождевиков объединиться и попробовать составить сборную в противовес солнечникам? Вот тогда будет конкуренция в выборах.

Добавлено спустя 51 секунду:
Последние сезоны собирал именно дождевую команду. Основной состав у меня все бриты. Конечно собрать всех бермудчан не получается. Из спортшколы за все мои сезоны пришел только один. Приходиться играть иностранцами. Один минус. Частые проигрыши коллизий. Хотя в этом сезоне проиграл лишь однажды. Но самый главный матч. А так, даже играя спартаком, имел не плохую силу. Ну и результат - первое место в дивизионе.
Была у меня мысля. У нас на Бермудах есть и дождевые команды. А что, если тренерам дождевиков объединиться и попробовать составить сборную в противовес солнечникам? Вот тогда будет конкуренция в выборах.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 442
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва