Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 16 авг 2013, 21:17
а то) нужно вип-федерацию делать. Типа Танзании)))
vovo4ka22
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение metal 16 авг 2013, 22:30
Да, я самый старый тут) на 2,5 года занесло.Кто бы мог подумать! Хотя самого президентства могло и не быть)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 16 авг 2013, 22:33
yaya perez писал(а):Гамильтон по Вс перевалил 2100, теперь ждём 2000 от Проспекта. И у нас станет четыре двухтысячника. Растём однако.

Вот и дождались. Серёга проставляется. :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение metal 16 авг 2013, 23:08
yaya perez писал(а):
yaya perez писал(а):Гамильтон по Вс перевалил 2100, теперь ждём 2000 от Проспекта. И у нас станет четыре двухтысячника. Растём однако.

Вот и дождались. Серёга проставляется. :beer:

это ненадолго. Больше половина в Топе за 30..Скоро полечу вниз
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение и форум
Сообщение barmen_barmen 23 авг 2013, 23:45
Здесь был я :grin:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 24 авг 2013, 10:40
Sergey Rextxer aka metal (Проспект Файер): "Все бы ничего, но в паралелльном матче при том же дожде и на отждыхе играл мой Харьков. Команда послабее, капитан не ветеран, но там +200 прироста было. ТУт между стартовым составом и силой на матч - +30... ноу комментс, хз как эта программа силы теперь считает"
Серег, в том твоем матче температура 16 градусов, а на Бермудах была 13. и тут никак не угадаешь.
выдерну часть из переписки в македонии, там же есть моя переписка с тп по поводу погоды. правда там речь не о силе, а о цене билета. но это все рядом ....

Вельмесь писал(а):*.... всол можно допиливать и допиливать. и делать это с умом.... а пока получается вот так) одни недомолвки, недоделки и игры в угадайку. это касается всего. и это точно. Кто точно может сказать как рассчитывается дом бонус? я таких не знаю... кто точно знает сколько процентов силы отжирает плохая погода? а процент воздействия на зрительский интерес? и почему кумиры К8 дают прибавку 5 всоликов, а К16 - 7 всоликов (при одних и тех же условиях)... а еще три где? в общем мы тут сделать ничего не можем. а на встречу не хотят идти даже в мелочах. Видели как расписывают тактику на главной странице?) а так вот взял всё просчитал, а погода изменилась и всё. в жопу можно тактику засунуть))))
но в конце концов, чего мы хотим? АиА очень далеко до создателей ФИФА Менеджера. и уровень не тот, и денег не столько. и наверное с матаном у них похуже.... да и оборудование оставляет желать лучшего.... потому как написать к игре хотя бы модуль 2D, который каждый желающий мог бы скачать и поставить на комп, а затем выкачать из матча файлик в текстовом к примеру формате с развитием событий и спокойно посмотреть игру. да хоть в 2-D. Хотя сейчас и 3D не стало бы проблемой будь желание. Но какой там модуль , который даже не будет их серваки грузить.... они градусы в прогноз добавить не могут.... поэтому я буду рад если они хотя бы уменьшат откровенный рандом. и перестанут рисовать иконки и осваивать флеш-технологии всплывающих подсказок
эх, а помню с братом как то рубились по сети в фифу, так у него удалили левого защитника, и замен больше нет, так я нагрузил правый фланг + все атаки через него поставил)) при равных командах проигрывая 1-2, за второй тайм ему трешку вкатал. и все через правый фланг) ( видно было. 3-D решает)

ну и на закуску обещанная переписка с ТП... Резюме такое: та функция ради которой многие берут вип ( раньше я брал только ради этого) - никому не нужна ибо не отвечает за свои рассчеты. Это как гардероб, который не несет ответственности за сданные ценные вещи
читать снизу вверх

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) сегодня в 14:47Проблема решенанет, температуры там добавлено не будет.

Вельмесь сегодня в 14:17У меня новый вопросА нельзя ли добавить в рассчет еще температуру.... ? как то не логично... что погоду я могу корректировать для рассчета, а температуру нет... ведь есть матчи на которые и в реале устанавливают демпинговые цены.
так и тут, что бы я мог в прогнозе выставить нужную цену и получить свой бонус там, где он мне реально нужен?

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) сегодня в 14:06Проблема решенаДобрый день.
На странице прогноза есть приписка
Полученные с помощью графика данные являются приблизительными
кто-то из зрителей может и передумать, а погода может измениться.

Вельмесь сегодня в 13:59У меня новый вопросДоброго дня. хочу продолжить вопрос поднятый мной ниже.
действительно в прогнозе можно указывать пограничную погоду. Но вот в чем казус... кроме погоды меняется еще и температура, а вот её поменять к сожалению в прогнозе нельзя...
если температура изменилась в худшую сторону, то у меня все равно не будет домбонуса.
вот игра
http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=380931
прогноз был солнечно 23-30 градусов. в прогнозе показывало 26
в итоге жарко и 29
то, что будет жарко, я учел. учесть температуру я не мог.
еще раз вопрос. КАК я могу узнать точную цену на матч для домбонса ????

Вельмесь 20.07.2013, 13:54Проблема решена, спасибоок. Посмотрим. Спасибо

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 20.07.2013, 13:19Проблема решенаВ прогнозе посещаемости есть возможность указать пограничную погоду

Вельмесь 20.07.2013, 13:08У меня новый вопросхорошо. Все это отлично. Вот только разница в цене билета выходит не пограничная. Надо задать хоть какие то рамки изменения цены. Что бы я мог знать а не предполагать на сколько может упасть цена билета для полного стадиона.скажем не больше 3 или 2 вс за билет в любую сторону.

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 20.07.2013, 11:44Проблема решенаПравила: http://vfleague.com/rules.php?page=40#p213
В прогнозе посещаемости по умолчанию стоит та погода которая указана в расписание, и в 80% будет именно эта погода, в оставшихся 20 будет пограничная

Вельмесь 20.07.2013, 11:37Моя проблема еще не решенаребят тогда сделайте допустимые варианты прогнозов. Что бы менеджеры могли сами думать отталкиваться от прогноза или перестраховаться на худший вариант. Или гидромедцентр ошибается один раз но каждый день. Зачем тогда нужен прогноз который лажает. Даже не так. Погода пусть хоть с +20 на -20 меняется. Но сколько зрителей вы показали в прогнозе столько и должно быть. Иначе о какой стратегии и тактике на матч может идти речь?

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 20.07.2013, 10:01Проблема решенаДобрый день!
Прогноз вы делали на погоду облачно, а матч в итоге игрался в пасмурную погоду.

Вельмесь 19.07.2013, 23:38У меня новый вопросдоброго времени суток. Вопрос на засыпку. В прошлом матче своей команды из БЕРМУД (6 тур чемпионата) я пользуясь прогнозом посещаемости выставил цену на полный стадион с учетом всех кумиров. В матче в итоге приняли участие все кумиры с обеих сторон. Цена для полного стадиона в прогнозе 31. Я поставил 30. В итоге не досчитался 8 тысяч зрителей и лишился домбонуса а вместе с ним и победы в игре. Это уже не первый случай. Со следующего тура я начинаю делать скрины прогнозов и в случае не соответсвия буду поднимать этот вопрос на форуме. Надоело что прогноз срабатывает через раз. И надеюсь на адекватное объяснение проблемы с вашей стороны. Заранее Спасибо
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 24 авг 2013, 10:46
Согласен. С прогнозами на билет лажа полная выходит через раз.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение metal 24 авг 2013, 12:00
Там даже +300 разницы, а не 200. Даже так и только +300, это я не беру во внимание , что Проспект сильнее, ветеран старше и т.д., и там прирост должен быть повыше - это же 15% разницы от номинальной силы, а с учетом доп бонусов до 20%. Если 3 градуса так решают - пусть пропишут это в правилах. Прогноз погоды один, а разница в силе на 15-20%. Пальцем в небо?
Вот прогноз на понедельник:
пасмурно
10°-16° C

Будет 10, но не дождь и если хочу сыграть с отдыхом? Сколько прироста будет: ПОГОДА лучше, но на 3 градуса меньше? и будет ли он? С +13, но в дождь его не было, при +16 у Харькова почти под 20% прироста...
С ТП связыватсья не хочу, после того, когда в матче за юниорку 2 игрока напада сыграли в разную силу - один должен был сильнее быть по специям и форме, но сыграл даже слабее что-то на 15% от первого. Они сначала на стиль сослались, но там стили знал, потом на погоду - на вопрос какого один игрок штрафанулся, а второй сыграл как надо - прикиньте, они выдали мне 3 вариант - мне сказали, что при нормальном стиле игроки штрафанулись... Хотя в правилах:
Нормальный. Бонусов и штрафов не имеет. Все игроки играют в свою силу.

И я понял, что они тупо не знают уже, а ищут оправдания, благо теперь их много. Просто генератор не меняли, а всяких фишек придумывают и придумывают. Сейчас проще всего сослаться на скрытую взаимку, погоду, градусы, реальных игроков и т.д.
По самому матчу - все равно, т.к. шанс на чемпионство я проиграл дома в матче с Маринерс, а этот матч лишь пошел в сравнении т.к. в 1 туре играл примерно в таком же ключе и было с чем сравнивать. А для меня , что серебро, что бронза или 4 место - не так важно, поэтому коммент - не обида или слова на ветер, а лишь сравнение и абсурдность

П.С. никт , кроме Акара ен может сказать что-то о генераторе, поэтому все письмы от из ТП от других имен - это такие же вымыслы, как если бы и кто-то из нас отвечал. Чисто на глаз
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Михалыч 27 авг 2013, 09:36
Глянул новый расчет зарплаты игроков на следующий сезон. Если бы сейчас считали, я бы выплачивал на 9 с копейками тыщаф меньше. Хорошо.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Drogba 27 авг 2013, 21:28
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика) - РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва) 1:2
http://vfleague.com/viewmatch.php?day=8251&match_id=771732
Отлично!
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 473
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 518
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Михалыч 28 авг 2013, 17:58
Робяты! Подскажите пожалуйста! Для того, чтобы у игрока увеличился процент игр за команду ему обязательно отыграть 15 минут или можно выпустить на последних минутах?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 28 авг 2013, 18:54
Для процента можно и на последних минутах выпускать.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Михалыч 28 авг 2013, 18:58
Пасибки, Сань! Отправил два запроса, в Бахрейн и сюда. Бермуды работают быстрее. Или все смотрят "Зенит"?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Балт_Юрич 29 авг 2013, 08:52
<вырезано>
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 29 авг 2013, 21:46
Прошли в 1/4 финала, при этом лишились двух игроков на первую игру.
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва