Знакомство доминиканцев!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F0RB1DDEN APPLE 25 июн 2008, 00:17
доброе вермя суток, обомне вы уже малость узнали, во всоле соовсем недавно, спс Жене за то что потдержала меня, здесья постараюсь пустить свои корни. если есть кто с Донецка, пишите в приват, попём сока в реале!
F0RB1DDEN APPLE
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение prototip 25 июн 2008, 05:43
Рад приветствовать Анатолия на просторах Доминики!!!Ну и конечно же всем остальным менеджерам большой привет!!! :beer:
prototip
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Fluck 25 июн 2008, 06:09
Red_Baron писал(а):Привет Стас!
неожидал с тобой тут пересечся=)))
ну что ж,сыграемся:) :beer:
Бобби! :D Какие люди! Вот уж воистину мир ВСОЛа тесен! Сыграемся- слетаемся- споемся, а как же! :D :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Bobby 25 июн 2008, 11:13
:beer: :beer: :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Минхерц 25 июн 2008, 16:57
С большим неудовольствием увидел, что сразу после появления в нашем мирном островном государстве 3го дивизиона, два процента менеджеров наших клубов стали недовольны Президентом нашей Федерации. Если я что-то помню из школьной программы по арифметике, то эти два процента приходятся на одного человека, и, видимо, это кто-то из новичков, так как до этого в графе недовольных был ноль! Мы маленькие и очень молодые, поэтому прогрессировать можем только вместе, в связи с этим хотелось бы, чтобы этот недовольный высказал свои претензии и, если что ему не так, выдвигал бы свою концепцию развития Федерации. А мы послушаем, да не будут против Женни и Акэмыч, я все-таки тоже здесь с Рождения, и, думаю, пока мы развиваеся в правильном направлении :thanks:
Минхерц
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ak5m2 25 июн 2008, 20:49
Минхерц писал(а):С большим неудовольствием увидел, что сразу после появления в нашем мирном островном государстве 3го дивизиона, два процента менеджеров наших клубов стали недовольны Президентом нашей Федерации. Если я что-то помню из школьной программы по арифметике, то эти два процента приходятся на одного человека, и, видимо, это кто-то из новичков, так как до этого в графе недовольных был ноль! Мы маленькие и очень молодые, поэтому прогрессировать можем только вместе, в связи с этим хотелось бы, чтобы этот недовольный высказал свои претензии и, если что ему не так, выдвигал бы свою концепцию развития Федерации. А мы послушаем, да не будут против Женни и Акэмыч, я все-таки тоже здесь с Рождения, и, думаю, пока мы развиваеся в правильном направлении :thanks:

+1
ak5m2
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Fluck 25 июн 2008, 21:03
ak5m2 писал(а):+1
Иван- это чистосердечное признание? :D
Fluck
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ak5m2 25 июн 2008, 23:11
Fluck писал(а):
ak5m2 писал(а):+1
Иван- это чистосердечное признание? :D

Станислав, у меня всегда всё от души! :grin: :grin: :grin:
ak5m2
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение GUNZ 28 июн 2008, 11:53
И я, с опозданием, хочу поприветствовать всех тренеров, пришедших в Доминику и сильно ожывивших форум даже во время Кубка Межсезонья! Смотрю у нашей федерации теперь есть даже личный "чистильщик форума", модератор Fluck, будь к нам поблажлив не смотря на жестокую проффесию)))) Хорошо что к нам пришло несколько опытных тренеров, которые уже не первый сезон в лиге, значит ФФ Доминики не будет стоять на месте, а будет развиватся благодаря совместным усилиям! Также рад видеть огромное количество амбициозных и активных новичков, некоторые из них уже активно живут на форуме федерации что не может не радовать!!!
Одним словом, Велкам!!!))) Будет интерестно!!!))) :beer: :beer: :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Fluck 28 июн 2008, 12:08
2Минхерц
Молодец, ты своим постом добился поставленной цели... :beer: В "отрицаловке" у нас уже никого нет, что, в принципе, радует! :)

2GUNZ
Спасибо за добрые слова! :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ZirneklisFredis 28 июн 2008, 12:24
Народ!!!Амбросе Джордж Ревивалс Кейпфилд свободен!!! :( :shock:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение pravdmutro 28 июн 2008, 15:31
sashka1996 писал(а):Народ!!!Амбросе Джордж Ревивалс Кейпфилд свободен!!! :( :shock:
Интересно, а почему так случилось? Чья это вина, менеджера? Еще и недели не прошло как мы получили новые команды, и тут на тебе :?
pravdmutro
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Fluck 28 июн 2008, 15:52
Анатолий Прав писал(а):Интересно, а почему так случилось? Чья это вина, менеджера? Еще и недели не прошло как мы получили новые команды, и тут на тебе :?
Почему так случилось- посмотрим после сегодняшних трансферов...
Fluck
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Bobby 28 июн 2008, 21:30
GUNZ писал(а):И я, с опозданием, хочу поприветствовать всех тренеров, пришедших в Доминику и сильно ожывивших форум даже во время Кубка Межсезонья! Смотрю у нашей федерации теперь есть даже личный "чистильщик форума", модератор Fluck, будь к нам поблажлив не смотря на жестокую проффесию)))) Хорошо что к нам пришло несколько опытных тренеров, которые уже не первый сезон в лиге, значит ФФ Доминики не будет стоять на месте, а будет развиватся благодаря совместным усилиям! Также рад видеть огромное количество амбициозных и активных новичков, некоторые из них уже активно живут на форуме федерации что не может не радовать!!!
Одним словом, Велкам!!!))) Будет интерестно!!!))) :beer: :beer: :beer:
Спасибо:)и Вам привет мил человек :beer: :beer: :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Djeni 30 июн 2008, 09:32
К великому сожалению Артур перешёл в другую команду, он просил передать Амбросе Джордж Ревивалс Кейпфилд своему хорошему знакомому, но у меня в эти выходные не было доступа в интернет и поэтому я не смогла написать в администрацию. В результате команда перешла к менеджеру по выбору администрации. Очень надеюсь на то что она попала в хорошие руки.
Djeni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика