Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 26 фев 2008, 03:07
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ДОМИНИКА.
Фонд Федерации Доминика (далее ФФД) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФД, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Доминики в конкурсах ФФ Доминики и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Доминики.

1. Доходные статьи ФФД:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Доминики;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Доминики, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФД после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФД.

2. Расходные статьи ФФД:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Доминика.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Доминики.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФД:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФД, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФД.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Доминики и не может надеятся на помощь ФФД. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФД двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФД должен всегда оповещать руководство ФФД и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФД. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФД штрафа, который составит 10% от всего ФФД. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФД всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФД:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФД.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФД, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФД из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФД.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФД, который внёс в ФФД суму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 12 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦЫФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФД будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.
Последний раз редактировалось GUNZ 31 мар 2009, 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Фонд Федераци
Сообщение rombiq 13 окт 2008, 09:17
По какому принципу собираемся определять самых достойных?
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение wellib 13 окт 2008, 09:40
Хорошая тема
1. Про обзоры - не согласен, что нужно доплачивать за каждый обзор, но согласен, что нужно поощрить лучшего журналиста. Номинация лучший журналист - же есть, вот там можно и приз увеличить если фонд позволит, например те же 500k.
2. "Лучшая команда дивизиона" - здесь, думаю, лучше было бы провести "Лучший менеджер дивизиона". Лучшая команда - это победитель дива, а вот лучшим менеджером может быть кто угодно, и его определить можно по целой куче параметров. Выбор лучше организовать голосованием, оределить 5-10 кандидатов от дива и народ решит. Победители входят на общее голосование за звание лучшего менеджера страны.
3. Про комнаду - мне, например, было бы интересно обсуждение номинации «Команда Доминики, которая Вам наиболее понравилась в 12 сезоне», некий приз зрительских симпатий, можно также разбить его по дивизионам. И номинанты есть, например тот же Чессем Стрит.
4. По работе с молодежью - жаль что не прошел в этом сезоне конкурс молодых игроков, а определить без него команды, которые наиболее усердно работали по развитии молодежи, будет сложно и не совсем объективно. Наиболее активно работали с молодежью развитые богатые клубы, которые и должны стать в итоге главными спонсорами фонда ФФ.
5. Ну и не составит особого труда подвести итоги конкурса "Самая прогрессивная команда"
wellib
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 13 окт 2008, 09:41
rombiq писал(а):По какому принципу собираемся определять самых достойных?
Я уже писал по этому поводу, но тогда еще раз повторюсь.
По номинациях «Команда Доминики, которая Вам наиболее понравилась в 12 сезоне», «Лучший менеджер Доминики 12 сезона», «Лучший журналист сезона» сделаем голосование. А в номинации «Лучшая команда дивизиона», проведем обсуждение и примем решение в темах по дивизионах.
Команды, которые наиболее усердно работали по развитии молодежи, думаю, здесь должны сказать свое слово в первую очередь тренеры сборных Доминики.
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Джексон 13 окт 2008, 13:46
По регламенту и что фонд создавался в начале 12-го сезона посмотрите шапку темы и пару страниц назад, конкурсы тоже организовывали, только никто во время чемпа их не провел, так мы и в следующем сезоне только будем говорить, а толку будет 0. У нас есть совет лиги пускай решит этот вопрос, а то подстраиватся под каждого, так это никогда не заработает. :D :D :D
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ZirneklisFredis 13 окт 2008, 19:31
Голжу я уже нада собрать совет!И моё предложение такое на след.сезон!Чтобы стать членом совета нужна аська или всем нужен скайп(можна договарится)Совещание будет проводится в каком та из етих программ в режиме конференции.А чтобы ща некоторые незаорали насчёт того что от них чтота скрывают пусть 1 менеджер будет типа журналистам и потом в форуме вылажит общий ход событий и решений собрания Совета Федерации!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 13 окт 2008, 19:37
Версия с поправками
ДОХОДЫ
за руководство национальной сборной - 1800к
за руководство молодежной сборной - 1800к
за руководство юниорской сборной - 1800к (= 5400к)
Ориентировочный доход по взносах
Д1 200к Х 16 Х 0.8= 2560к, Д2 100к Х 16 Х 0.6 = 960к, Д3 50к Х 16 Х 0.4 = 320к (= 3840к)
ИТОГ = 9 240к

РАСХОДЫ
За написание обзоров
1. Prototip ("Сэджикор Саут-Ист" Розё) (22 обзоров)– 350к
2. dzhoe - "Кока Кола Кингсхилл" (9 обзоров) – 200к
3. Sashka1996 - "Треморс Спорт" Розё
и pravdmutro - "СК Сейнтс" Лоудат – (по 4 обзора) – по 100к.
+ за 3 обзора по итогам сезона по 50к = 150к
+ за кубковый обзор = 50к
= 950к
Номинация «Лучший менеджер дивизиона», по дивизионах 3 Х 250к = 750 к
Номинация «Лучший журналист сезона» 1 Х 250к = 250к
Номинация «Команда Доминики, которая Вам наиболее понравилась в 12 сезоне» по дивизионах 3 Х 250к = 750к
Номинация «Самая прогрессивная команда» - 200к
Вместе по номинациям: =1950к
Командам, которые наиболее усердно работали по развитии молодежи. 3 команды по 700к = 2100к
За участие в международном конкурсе обзоров Северной Америки = 300к
ИТОГО ВМЕСТЕ: 5300к

P.S. Деньги будут браться в первую очередь из взносов (добровольных пожертвовань), а что будет не хватать, то возьмем у тренеров сборных.
По этому бюджету, мы пока возмем у тренеров 1460к, а остается у тренеров - 3940к нашего Фонда, которые мы перенесем на следующий сезон.


Уважаемые менеджеры. Прошу еще раз ознакомиться с поправками по доходам и расходах Фонда Федерации.
Предлагаю это предложение обсудить до завтрашнего вечера (до генерации матчей 1/финала).
Также прошу четко высказываться типа "Я согласен", "Я не согласен", "Предлагаю внести поправку по такому-то пункту". Если будут противоречия и существенные поправки, то проведем заседания Совета Федерации и там уже окончально решим это дело.
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение BonJovi 13 окт 2008, 20:48
Номинация «Лучший менеджер дивизиона»... Принцип отбора?
Плюс к тому, что доходов буит меньше, т.к. скорее всего не все клубы будут делать взносы...
BonJovi
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 13 окт 2008, 20:57
BonJovi писал(а):Номинация «Лучший менеджер дивизиона»... Принцип отбора?
Плюс к тому, что доходов буит меньше, т.к. скорее всего не все клубы будут делать взносы...
По номинации будем делать голосование в темах по дивизионах, и там пусть выбирают менеджеры дивизионов, потому что если поставить на общее голосование, то начнут все голосовать и возможно не будет такой объективности. Это было предложение от wellib, может он еще что-то добавит.
А по доходам, здесь уже посчитаны с коефициентом 0.8 для Д1, 0.6 для Д2, 0.4 для Д3 (это было предложение Ивана). Постарался приблизительно так и просчитать.
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ZirneklisFredis 13 окт 2008, 21:28
Мне нечего добавить нет есть чего:Я СОГЛАСЕН! :vibra: :cool: :grin: :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ak5m2 13 окт 2008, 21:56
По доходной части более не менее понятно.
По расходной - вопросы могут вызвать только последний пункт. Как определить три команды, "которые наиболее усердно качали молодых".

Хотя в целом я согласен. Президент может принимать такие решения без чьего-либо одобрения.
ak5m2
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 13 окт 2008, 22:20
ak5m2 писал(а):По доходной части более не менее понятно.
По расходной - вопросы могут вызвать только последний пункт. Как определить три команды, "которые наиболее усердно качали молодых".

Хотя в целом я согласен. Президент может принимать такие решения без чьего-либо одобрения.
По этим командам, думаю должны сказать свое главное слово тренеры наших сборных :grin:
Сам этого делать я бы не хотел - тренеры в этом соку варились, и их мнение мне кажеться должно быть приоритетным. Если не прийдем по этому вопросу к единому мнению или будут трудности, то эти деньги перенесем на следующий сезон. Но мне кажется, что есть достойные команды которые работали и продолжают работать в этом направлении.
Этот пункт я хотел поднять после итогов за сезон тренеров сборных, и по этому стаття здесь забронирована.
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение George 13 окт 2008, 22:37
Я СОГЛАСЕН.
George
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение prototip 14 окт 2008, 05:36
Я также согласен!
prototip
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Джексон 14 окт 2008, 08:10
Я не согласен, деньги этого сезона нужно роздать в этом сезоне, а не переносить на следующий, они должны работать на федерацию уже сейчас, а не когда-то.
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Dimanich 14 окт 2008, 08:21
Slabuy писал(а):Я не согласен, деньги этого сезона нужно роздать в этом сезоне, а не переносить на следующий, они должны работать на федерацию уже сейчас, а не когда-то.

Я тогдв свои 2 ляма себе в команду перенесу, а то как раз на стройку не хватает )))



P.S.
Анатолий, заканчивай эти дебаты, всем все равно не угодить. Пора пожоще в некоторых видах программ...

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 53 секунды:
Кстати, и правда, помогите моей слабенькой команде плиз: 1150к не хватает на постройку базы....
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика