Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 30 янв 2013, 23:48
Milanum писал(а):
koresh писал(а):прорвемся) :mg:

Ты уже прорвался!
поговорить об этом хочешь?
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Миланум 31 янв 2013, 17:29
koresh писал(а):
Milanum писал(а):
koresh писал(а):прорвемся) :mg:

Ты уже прорвался!
поговорить об этом хочешь?

С Глебом вопросов не было все знают о его достижениях и возможностях! Ну а ты поведай людям федерации - как поучилось что с самой сильной сборной ты даже в тройку не попал? :???:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 430
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 31 янв 2013, 18:20
Глеб лабась на каркал группу смерти ы_Ы разве что про "слонов" Гена не раслышал и подсунул лессото :D
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Ван_дер_Боосс 31 янв 2013, 23:01
Робята - хорош вам крайнего искать...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 31 янв 2013, 23:33
Milanum писал(а):С Глебом вопросов не было все знают о его достижениях и возможностях! Ну а ты поведай людям федерации - как поучилось что с самой сильной сборной ты даже в тройку не попал? :???:
раз уж на то пошло , то в тройку я как раз и попал , а все остальное читай и смотри на форуме
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Миланум 01 фев 2013, 09:17
koresh писал(а):
Milanum писал(а):С Глебом вопросов не было все знают о его достижениях и возможностях! Ну а ты поведай людям федерации - как поучилось что с самой сильной сборной ты даже в тройку не попал? :???:
раз уж на то пошло , то в тройку я как раз и попал , а все остальное читай и смотри на форуме

Зачем мне форум если я следил за каждым матчем сборной и мне было жалко команду!

П.С. Лезть в сборную без ВИПа уже не есть хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 430
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 01 фев 2013, 12:39
Milanum писал(а):
koresh писал(а):
Milanum писал(а):С Глебом вопросов не было все знают о его достижениях и возможностях! Ну а ты поведай людям федерации - как поучилось что с самой сильной сборной ты даже в тройку не попал? :???:
раз уж на то пошло , то в тройку я как раз и попал , а все остальное читай и смотри на форуме

Зачем мне форум если я следил за каждым матчем сборной и мне было жалко команду!

П.С. Лезть в сборную без ВИПа уже не есть хорошо!
ну а чего ты тогда НЕ ЛЕЗ в сборную!?
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Миланум 01 фев 2013, 15:01
Я был в кандидатах, но наши менеджеры не смотрят за кого голосуют! Но я и не жалею, меня выбрали в юниорку Польши и я сегодня играю первый матч в группе на ЧЕ!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 430
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 01 фев 2013, 16:13
Хватит уже меряться-то=)

Milanum у тебя буквально через неделю появится второй шанс)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение HeLiX 15 фев 2013, 15:00
А победа в суперкубке была уже в руках и грела душу :grin:
Спасибо админам за все их косяки! :grin:
HeLiX
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 15 фев 2013, 16:10
HeLiX писал(а):А победа в суперкубке была уже в руках и грела душу :grin:
Спасибо админам за все их косяки! :grin:

Я признал эту победу сразу же в комментарии. Нельзя было вас недооценивать. Нужно было либо изначально выпускать самый сильный состав, без супера, либо супер ставить на тех кого я выпустил. Если я этого не сделал -должна же была последовать расплата. В любом случае при 2600 отправленном составе шансов у вас не было бы, как и при 2200, но с супером.

Победили, я поздравил в комменте. Но тут дело другое, не слабо так Акар накосячил.

В других суперкубках результат не изменился, только счет. Здесь же наоборот.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение HeLiX 15 фев 2013, 16:44
Forza писал(а):
HeLiX писал(а):А победа в суперкубке была уже в руках и грела душу :grin:
Спасибо админам за все их косяки! :grin:

Я признал эту победу сразу же в комментарии. Нельзя было вас недооценивать. Нужно было либо изначально выпускать самый сильный состав, без супера, либо супер ставить на тех кого я выпустил. Если я этого не сделал -должна же была последовать расплата. В любом случае при 2600 отправленном составе шансов у вас не было бы, как и при 2200, но с супером.

Победили, я поздравил в комменте. Но тут дело другое, не слабо так Акар накосячил.

В других суперкубках результат не изменился, только счет. Здесь же наоборот.
Да я видел твой коммент. Там быстрое удаление у тебя роль сыграло, а в переигровке удаления не было.
Теперь уже я тебя поздравляю с победой :grin:
HeLiX
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 15 фев 2013, 16:51
HeLiX писал(а):Да я видел твой коммент. Там быстрое удаление у тебя роль сыграло, а в переигровке удаления не было.
Теперь уже я тебя поздравляю с победой :grin:

Рано! Деньги за билеты в СК изъяли! Так что рано еще поздравлять. Мне кажется будет еще одна перегена матчей. Которая уж совсем ни в какие рамки не лезет. Многие смогут исправить -поставить суперы, поставить более сильные составы, отправить состав (да! Были и автосоставы в СК! Вот допустим у моего соперника в Эстонии.)

Вообщем МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение HeLiX 15 фев 2013, 17:01
Forza писал(а):
HeLiX писал(а):Да я видел твой коммент. Там быстрое удаление у тебя роль сыграло, а в переигровке удаления не было.
Теперь уже я тебя поздравляю с победой :grin:

Рано! Деньги за билеты в СК изъяли! Так что рано еще поздравлять. Мне кажется будет еще одна перегена матчей. Которая уж совсем ни в какие рамки не лезет. Многие смогут исправить -поставить суперы, поставить более сильные составы, отправить состав (да! Были и автосоставы в СК! Вот допустим у моего соперника в Эстонии.)

Вообщем МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!
Да не, отправить состав или как-то его подредактировать уже невозможно.
HeLiX
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 26 фев 2013, 13:46
И вот, сегодня в КМ нас ждет супер матч в исполнении ВБАБа))) Матч за первое место КМ!!!!

ХИФК (Хельсинки, Финляндия) vs Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе, Маврикий)

Удачи Олегу, может ХИФК уступит, всё таки в Межконтинентальном Кубке им завтра играть!!!
Ждём зрелищного футбола!!!!
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий