Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 15 фев 2013, 15:19
Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полный Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем было проводить голосование????????????????????Объясните мне ,пожалуйста тугодуму!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы потешить самолюбие или что-то другое? Я не хочу писать здесь эссе на тему демократии,но если тебе высказывают доверие- то зачем подыскивать на пост кого то другого? Сезон потерпим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем помогать "колхозом",когда я чето буду делать,когда Паша,когда многие другие!!!!!!!!!!!!!!ТАК что не устраивает тебя ИЛЬЯ?????????????????????
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 15 фев 2013, 15:37
В Белизе, как в порядочной стране центральной Америки - очередной кризис))

Мое мнение такое, если Президент не может (по разным причинам) осуществлять полноценное руководство федерацией - надо уходить без всяких приемников - желяющий рано или поздно найдутся.
С другой стороны, Илья - неплохой президент, и многие в федерации, в том числе и я, готовы видеть его на посту и дальше.
Нужно наверное просто объяснить, что так мол и так," пока без новостей, без участия в жизни федерации, через 3-4 месяца все будет хорошо и даже лучше". Все поймут.
А эти выборы, перевыборы - зачем это нужно?
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 15 фев 2013, 15:40
summer039 писал(а):В Белизе, как в порядочной стране центральной Америки - очередной кризис))

Мое мнение такое, если Президент не может (по разным причинам) осуществлять полноценное руководство федерацией - надо уходить без всяких приемников - желяющий рано или поздно найдутся.
С другой стороны, Илья - неплохой президент, и многие в федерации, в том числе и я, готовы видеть его на посту и дальше.
Нужно наверное просто объяснить, что так мол и так," пока без новостей, без участия в жизни федерации, через 3-4 месяца все будет хорошо и даже лучше". Все поймут.
А эти выборы, перевыборы - зачем это нужно?

Вот в этом и вся изюминка -секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 15 фев 2013, 15:47
ну так я так в принципе и написал)
может меня просто не все правильно поняли
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 15 фев 2013, 15:51
serega-vtg писал(а):Наверное пора мне начинать общение на форуме Швеции и выставлять там косяки Айса на показ.
А что имею полное право, я там замом работаю :grin:
Если вы думали этим меня испугать то ошиблись. Я за этот пост ж.... не держусь. Будет кто то лучше меня то флаг ему в руки.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 15 фев 2013, 15:52
summer039 писал(а):Нужно наверное просто объяснить, что так мол и так," пока без новостей, без участия в жизни федерации, через 3-4 месяца все будет хорошо и даже лучше". Все поймут.
А эти выборы, перевыборы - зачем это нужно?
А если кого не устраивает, то Ваше отношение к президенту федерации: ???? (можно либо поддержать, либо нет или отнестись нейтрально)....
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 15 фев 2013, 15:54
BMW_M3 писал(а):
summer039 писал(а):Нужно наверное просто объяснить, что так мол и так," пока без новостей, без участия в жизни федерации, через 3-4 месяца все будет хорошо и даже лучше". Все поймут.
А эти выборы, перевыборы - зачем это нужно?
А если кого не устраивает, то Ваше отношение к президенту федерации: ???? (можно либо поддержать, либо нет или отнестись нейтрально)....
именно так.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 15 фев 2013, 16:40
Айс писал(а):
serega-vtg писал(а):Наверное пора мне начинать общение на форуме Швеции и выставлять там косяки Айса на показ.
А что имею полное право, я там замом работаю :grin:
Если вы думали этим меня испугать то ошиблись. Я за этот пост ж.... не держусь. Будет кто то лучше меня то флаг ему в руки.
Кому ты нужен тебя пугать, просто завязывай всякую хрень писать.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение pred 15 фев 2013, 17:35
Ребята меня в президенты. :-) Не серьезно, разрядить обстановку :-) У вас, ой у нас уже тоже весело
pred
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 15 фев 2013, 17:36
да ладно, заканчивайте вы уже.
Срачем федерация лучше не будет, только для рейтинга флудеров среди национальных форумов :cool: хотя и там мы уже опустились немного вниз :tongue:
Еще раз говорю, путь Илья остается президентом, решает свои реальные проблемы и возвращается. К нему тоже есть вопросы - нет новостей, нет освещения событий в федерации, нет анализа ключевых матчей.
Но все мы учимся.
Хочешь лучше - попробуй сам!
Пока есть доверие со стороны большинства менеджеров, пусть будет так. Каждый может выразить свое мнение, к президенту федерации.
Если будет против 25 процентов менеджеров - президента уберет Лига (если кто не помнит).
Только не надо это шоу устраивать с перевыборами. Это бред.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 16 фев 2013, 00:36
Все нормально, президент остается на своем посту и скоро приступит в полной мере к выполнению своих обязанностей, пусть не сразу в полном объеме, но будем надеяться в скором времени все вернется на круги своя...
Решение...
Друзья, менеджеры...
Я конечно как президент федерации всегда желал Белизу только развития и активности, и думал, что может быть будет лучше, если я покину свой пост, но поддержка оказанная вами конечно помогла мне принять решение, не торопить события.
Я успокаиваюсь и прихожу в норму, поэтому я постараюсь как можно быстрее сосредоточится на своих основных обязанностях и дальше приносить пользу федерации.
Спасибо...
(Stroikofff)
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 16 фев 2013, 12:10
gammy писал(а):Ну что дало голосование? К чему этот весь цирк?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gammy писал(а):Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полный Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем было проводить голосование????????????????????Объясните мне ,пожалуйста тугодуму!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы потешить самолюбие или что-то другое? Я не хочу писать здесь эссе на тему демократии,но если тебе высказывают доверие- то зачем подыскивать на пост кого то другого? Сезон потерпим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем помогать "колхозом",когда я чето буду делать,когда Паша,когда многие другие!!!!!!!!!!!!!!ТАК что не устраивает тебя ИЛЬЯ?????????????????????
Не зная броду, не суйтесь в воду. Обращаюсь, на "Вы", потому что Вы даже старше моих родителей (даже несмотря на то, что в интернете не принято так), но поучиться уму разуму Вам бы не помешало. Перефразирую фразу, которую Вы, похоже, слышите впервые: "Никогда не делайте выводов о человеке, не зная истинной причины его поступков". Может так Вам, уважаемый, будет понятнее, "к чему весь этот цирк"



Айс писал(а):
stroikoff писал(а):Смех без причины - признак дурачины.
Причину раздули вы сами :-) Идите учитесь как работают другие президенты для своих Федераций. С меня пример тоже брать не стоит. Я только учусь этому делу. А ссылаться на проблемы в реале. Это значит признать свою беспомощность во всей ситуации.
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Если бы был президент Паша то я был бы только за. Потому что он сделал намного больше чем вы президент!
Айс писал(а):
serega-vtg писал(а):Наверное пора мне начинать общение на форуме Швеции и выставлять там косяки Айса на показ.
А что имею полное право, я там замом работаю :grin:
Если вы думали этим меня испугать то ошиблись. Я за этот пост ж.... не держусь. Будет кто то лучше меня то флаг ему в руки.
Да кому ты <удалено автоцензором> нужен, чтобы тебя пугать. :lamer: Ты можешь быть первоклассным президентом, можешь иметь рейтинг 1000, да можешь быть хоть ген. директором крупнейшей компании и так далее, но ты уже доказал, что как человек ты - говно. Это будет поважнее всех твоих заслуг в жизни. Не забудь нажать кнопочку жалобы, ведь говно назвали говном вслух и причем публично
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 16 фев 2013, 12:56
+1000000000000 последнему посту :D
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 16 фев 2013, 15:26
хулиган писал(а):
gammy писал(а):Ну что дало голосование? К чему этот весь цирк?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gammy писал(а):Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полный Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем было проводить голосование????????????????????Объясните мне ,пожалуйста тугодуму!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы потешить самолюбие или что-то другое? Я не хочу писать здесь эссе на тему демократии,но если тебе высказывают доверие- то зачем подыскивать на пост кого то другого? Сезон потерпим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем помогать "колхозом",когда я чето буду делать,когда Паша,когда многие другие!!!!!!!!!!!!!!ТАК что не устраивает тебя ИЛЬЯ?????????????????????
Не зная броду, не суйтесь в воду. Обращаюсь, на "Вы", потому что Вы даже старше моих родителей (даже несмотря на то, что в интернете не принято так), но поучиться уму разуму Вам бы не помешало. Перефразирую фразу, которую Вы, похоже, слышите впервые: "Никогда не делайте выводов о человеке, не зная истинной причины его поступков". Может так Вам, уважаемый, будет понятнее, "к чему весь этот цирк"

Умейте анализировать и читать все на форуме а не выборочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не лезьте куда Вам не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты хочешь полемики ты ее получишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проснулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 16 фев 2013, 15:28
Ребята, давайте жить дружно! :beer:
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз