Тренеры сборных 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 24 мар 2010, 01:49
Кандидат который проигнорирует данную тему в выборах участвует как "инопланетянен"
------------------------------------------
1)Как вы распределите призовые сборной?
А)Отборочный цикл 100% и 25% за финальную часть- или другие варианты?
Б)Все заработанные деньги оставлю в своем клубе?

2)Ваш клубный тренерский стаж?
3)Ваши тренерские достижения -сборными?
4)Как часто вы посещаете форум Украины?
5)Как вы участвуете в развитии федерации(взносы, обзоры, воспитание юниоров)?
6)В сборной есть игроки из вашего клуба?
7)Вы опрашивали тренеров о физе сборника на 1 тур отбора?
8)(Желательно -ваш вариант сборной.)
Последний раз редактировалось Vados 31 мар 2011, 19:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение VSG 27 июл 2010, 22:16
Оксана писал(а):Вы ввели такой прям такой жесткий отбор кандидатов - вопросы, ответы...
Почему жесткий отбор? По-моему достаточно удобно для быстрого ознакомления с кандидатами. В "программах" кандидатов очень часто больше "воды"...
VSG
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Vitys2605 27 июл 2010, 22:31
Оксана писал(а):Ответь мне, Президент, за кого ты проголосуешь:
За достойного....
Оксана писал(а): за успешного менагера, который сказал, что не даст денег в фонд ФФ, но завоевал со сборными несколько трофеев
Где они.....
Оксана писал(а):или за Федю Пупкина, который имеет рейтинг ниже плинтуса, но пообещал отдать все, что заработает в фонд ФФ?
Выбираю не за красивые глаза, на рейтинг смотрю в предпоследнюю очередь и за проделанную работу...., только по себе знаю что этого мало..., если ты помнишь в прошлых двух сезонах я пытался выбраться, собирал инфу про игроков, показывал свои расчеты и к чему это привело.... все посмотрели на рейтинг и досвиданья (результат все знают)
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 427
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Оксана 27 июл 2010, 22:31
пусть не жесткий, а дотошный :) Как можно превыше всего ставить вопрос о распределении призовых сборной? Из всех пставленных вопросов лично меня, как избирателя, волнует только лишь ответ на 2,3 и 7 вопросы. Когда я голосую за менеджера я в первую очередь просматриваю его вариант сборной, затем личные достижения, хотя главное, конечно, чтобы человек был хороший 8)

Добавлено спустя 12 минут:
vitys, мы тут обсуждаем вопрос финансовой обязаловки как аргумента на выборах, и ты понял к чему был мой вопрос. Если бы у меня в БиГ кто-то выиграл золото сборной, я бы ему приплатила еще, а не загоняла в обязы. Захочет ли тренер поделиться с федерацией - это его личное дело, но приоритетом для федерации всегда должно оставаться другое.
Оксана
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение maksimus 27 июл 2010, 23:40
к сожалению пока реально сильных кандидатов нет, не в обиду тем 10-ти кто предложил свою кандидатуру...
в отношении финансов - наверное это не так важно, главное - успешная игра сборной.
maksimus
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Vados 27 июл 2010, 23:43
Если тренер не захочет- поделиться с федерацией - это его личное дело ,конечно.
Но на выборах ,мне вот например или большинству интересен вопрос №1.
Выберут тренера который напишет-"Я стану Чемпионом мира но все призовый оставлю себе" нет проблем.
Выберут тренера который напишет- "Призовые -в фонд федерации" еще лучше..
Извините ,но этот вопрос имеет право на жизнь! Почему я не могу его задать?
Принудиловки нет и не было.Как решит большинство так и будет.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение maksimus 28 июл 2010, 00:27
Думаю, правильно было бы минимум 50% заработанных средств направить в Фонд федерации, пусть Президент (Vitys) :-) просто определит правила игры - например 50% от тренеров сборных в ФФ, но мне кажется, что большинство хочет руководить сборной не ради заработка. Поэтому хотелось бы, что бы финансовая часть не была основной при выборе тренера сборной, так можно и из отборочных не выйти...
maksimus
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение myshko 28 июл 2010, 01:12
в идеале, надо было бы подписывать контракт :)
но тут такого нет, и я согласен с Оксаной, что ставить на первое место % отдачи в фонд это смешно и глупо
я сам с этим столкнулся, когда после выиграша серебра на ЧМ, меня прокатили потому что вышел iskatel с программой:
Внимательно прочитав программы претендентов, решил выдвигаться
Основная задача - поддержка федерации путём перечисления дохода в ФФУ
ничего против него не имею, опытный и уважаемый менеджер, но когда голосуют за это, то грош цена федерации
другое дело что должна быть ответственность за результат, если я прийду и скажу:
я сделаю Украину чемпионом мира, но все бабки мне
и выполню это, то будет справедливо если я в фонд ничего не сдам
но если я прийду, провалю все что можно, как НИКИФОРД пару сезонов назад, а бабки тоже себе, то вот это уже никуда не годится
хотя опять же, главное что бы был результат, когда мы смотрим матчи и болеем за сборную, в последнюю очередь меня волнует то скоко денег пойдет в фонд
пока что я не вижу ни одного серьезного кандидата и это позор для федерации и для президента, который не смог найти достойного тренера
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Vados 28 июл 2010, 01:36
Я думаю ,не это тогда решило исход выборов.
iskatel -старый волк в Украине +еврокубковые баталии и тд . и тп.
даже если бы он ни чего не написал -все равно стал бы тренером сборной.
--------
А сам то что думаеш насчет молодежки?
Вдруг Поляки в отборе попадутся? Кто ж как не ты ,отмоет честь мундира?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Vitys2605 28 июл 2010, 08:09
myshko писал(а):пока что я не вижу ни одного серьезного кандидата и это позор для федерации и для президента, который не смог найти достойного тренера
Приглашал менеджеров которые завоевывали со сборными медали и ЧМ и ЧЕ - пока желающих нет !!!
и дело не в том что президент плохой, слишком много у нас грязи....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 427
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Оксана 28 июл 2010, 09:27
Vados писал(а):--------
А сам то что думаеш насчет молодежки?
Вдруг Поляки в отборе попадутся? Кто ж как не ты ,отмоет честь мундира?

Я :girl:
Оксана
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение OLEXANDER 28 июл 2010, 10:19
Оксана писал(а):перечислять или нет в фонд федерации всолики - личное дело каждого индейца. Но мы обязаны поставить у руля украинской сборной менагера, котрый реально способен выжать максимум из команды и бороться за титул. Когда я воспитываю сборников, то не жду компенсации от федерации, я делаю это потому, что хочу чтобы сборные моей федерации завоевывали медали.

Смотрю вот на историю твоего арсенала и думаю...


16 38 13 дек 2009, 00:37 Александр Беляков перестал работать заместителем менеджера в команде Арсенал (Харьков)
16 25 3 дек 2009, 19:25 Александр Беляков принят на работу в качестве заместителя менеджера в команду Арсенал (Харьков)
15 135 14 сен 2009, 12:08 Александр Беляков перестал работать заместителем менеджера в команде Арсенал (Харьков)
15 81 31 авг 2009, 21:40 Александр Беляков принят на работу в качестве заместителя менеджера в команду Арсенал (Харьков)
11 13 14 янв 2008, 19:07 Оксана Курильская перестал работать заместителем менеджера в команде Арсенал (Харьков)
11 13 14 янв 2008, 19:07 Дмитрий Бережной покинул пост тренера-менеджера команды Арсенал (Харьков)
11 13 14 янв 2008, 19:07 Оксана Курильская принята на работу в качестве тренера-менеджера в команду Арсенал (Харьков)
10 258 19 ноя 2007, 14:33 Оксана Курильская принята на работу в качестве заместителя менеджера в команду Арсенал (Харьков)
10 255 17 ноя 2007, 18:07 Оксана Курильская покинула пост тренера-менеджера команды Арсенал (Харьков)
10 255 17 ноя 2007, 18:07 Дмитрий Бережной принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Арсенал (Харьков)


ноу комент...
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 490
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Оксана 28 июл 2010, 10:28
гыг... а стоило бы прокомментировать :))
Оксана
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение GOAL_STORM 28 июл 2010, 10:32
Оксана писал(а):гыг... а стоило бы прокомментировать :))

чисто шобы мы поржали)))

олександер, надеюсь - ты в тренеры сборной не собираешься??! :shock:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение OLEXANDER 28 июл 2010, 10:54
Оксана писал(а):Ответь мне, Президент, за кого ты проголосуешь: за успешного менагера, который сказал, что не даст денег в фонд ФФ, но завоевал со сборными несколько трофеев или за Федю Пупкина, который имеет рейтинг ниже плинтуса, но пообещал отдать все, что заработает в фонд ФФ?

это ты сейчас меня имела ввиду?...Рейтинг? сразу видно что женщина...Когда команда слабенькая как моя играла в 3диве...,где средняя сила каждого была на 150....200 пунктов С-11 больше моей...чего тогда ждать...вот там я и нахватался -20...Взять команду-лохушку сейчас и йти к вершинам -это миниму 3...4 рельных года розвития чтоб поровняться с бизонами и то.....бизоны же тоже в розвитии...Кто управляет тот прекрасно знает очем я говорю...Тебе не передать.... Это как в совецкое время-роботу и квартиру всем сразу давали, амолодые люди общаги предпочитали-мол там веселей....и сейчас сровни. Играешь сдесь на всоле в добротной команде и просто держишь ее на плаву...так само проще. На этом проэкте я дружу с человеком который сдесь с самого начала....и рейтинг у него.....вроди 470....480, но при всем при том, он не то что там в своей стране неоднократный победитель(а страна в реале-мировой гранд футбола....и на Всоле тоже), но и международные кубки имеет... Так вот...он один хороший клуб из Украины просто отдал парню....мужыку, скажем так..., а кома на то время была грандом в Украине, сейчас вроди-крепкий орешик...., и потом я (как потом выяснилось) случайно просил тот же клуб...то тот мужук меня мягко отшил...потом матом и сказал цена вопроса 100$ минимум, а то и 120...150, я не шучю....я его не стал здавать......но сейчас жалею...., а потому что админы личку не читают.....и доказательств нету...

Оксана писал(а):Вы ввели такой прям такой жесткий отбор кандидатов - вопросы, ответы... А реальных кандидатов у нас сколько? Сборная с 14 сезона не взяла ни одного трофея и это притом, что она была вполне конкурентоспособна. Смогли организовать и поддерживать фонд ФФ, стимулиовать прокачку сборников, компенсировать какие-то расходы клубам, склепать достойную сборную - отлично, но не стоит забывать и о том, что без хорошего тренера все эти достижения федерации так и останутся нереализованными.


Это полемика...я так думаю...Я наверное больше твоего буду на подобнчх проэктах..., аже такой геморой как админ в однокласниках предлагали= я отказался.....не мое...
Так вот самое главное этих проектов это процесс-розвитие команды, случайные поражения/победы..., общения, такой сеье адреналин...ну выигруешь трофеи, рад...1...2....3 дня..., а дальше снова в рутину, вбой. 1 трофей в 30...40 дней гдето у меня в среднем....я аж на 15проэктах играю....причем за май-июнь- собрал гдето 6...7 уже сбился...но мне суть не в этом.
А то ставим за самоцель-все сборная должна иметь трофей...., а дальше еще,еще, и еще....а кайф процесса где...? А нету его...Ты прекрасно понимаешь...
Вот как секс например бац шыц и перепихнулись....зартатили 10 минут..., а можно в романтицеской обтановку при тихой мелоди , при свечах, и пьяной вишней на пупке и все такое+прилюдия+ ласки+возбуждение+процес+ игра в процессе для одтяжки оргазма.....получение наслаждения....и вот оно-эйфория...адоеналин......итого....дай бог в 2 часа вложиться...
Примерно так и сдесь нужно...
Последний раз редактировалось OLEXANDER 28 июл 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 490
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение myshko 28 июл 2010, 10:55
а с чего б тогда такой интерес к сборным? :)
http://www.vsol.ws/nation.php?num=42410
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина