Тренеры сборных 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 24 мар 2010, 01:49
Кандидат который проигнорирует данную тему в выборах участвует как "инопланетянен"
------------------------------------------
1)Как вы распределите призовые сборной?
А)Отборочный цикл 100% и 25% за финальную часть- или другие варианты?
Б)Все заработанные деньги оставлю в своем клубе?

2)Ваш клубный тренерский стаж?
3)Ваши тренерские достижения -сборными?
4)Как часто вы посещаете форум Украины?
5)Как вы участвуете в развитии федерации(взносы, обзоры, воспитание юниоров)?
6)В сборной есть игроки из вашего клуба?
7)Вы опрашивали тренеров о физе сборника на 1 тур отбора?
8)(Желательно -ваш вариант сборной.)
Последний раз редактировалось Vados 31 мар 2011, 19:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение OLEXANDER 26 июл 2010, 22:58
Vladg писал(а):
Vados писал(а):"Спасибо вам ,тренеры игроков националки за то что вы, в ущерб своему клубу -старались ,изменяли форму, берегли игрока ,теряли очки, вылетали из кубовых баталий и т.д и т.п -А все для того, что бы -призовые заработанные на вашем наивном доверии ....
на все 100% ушли в мой любимый клуб СКИФ и конечно мимо фонда федерации!

Ы. Даже и не знаю, че тут сказать? Температуры нет? Какое доверие? шозабред?
Я где-то обещал куда-то переводить тренерскую ЗП? Или хоть кто-то об этом говорил?

Более того, если бы так ставился вопрос, то я бы и в прошлом сезоне заявку не подавал. Так шо "прези(денти)ки", претензии пжалста к самим себе.

У меня совершенно другие взгляды на прокачку молодежи и фонд федерации.
Я так понимаю, что если нет стремления спонсировать бесполезный кач молодняка в Д2-Д4 - то заявку можно не подавать. Прошу подтвердить.

Еще раз спасибо всем за прошлый сезон! Помоему, то что сборная после двух провальных сезонов дошла до полуфинала - хороший результат!

п.с. ни один вменяемый Менеджер клуба не меняет физу в ущерб!!!? своему клубу.
п.с.2. а СКИФ сам за 7 сезонов вылез с "нуля" в Д1 и без фонда федерации. В связи с чем вопрос, а зачем(кому?) нужен ФФ?


А я вообще о призовых за роботу впервые слышу.....но, опять же, а чем помогает нам федерация? Я например сам себе розвиваюсь.....а куда что уходит даже не в курсе....думал сборной порулить....мне личку засвпали....мол каких игроков...втавить в состав буду....да каких...ну ей богу, парни, ну тупые вопросы.....самых слабых буду ставить в состав....те которые имеют по 10 и больше игр отдыха....:)
Самых монстров буду ставить....
Ну а деньги....гы....если я их заработаю и мне что то там заплатят , то я думаю их нужно забрать себе, ну или на благое дело на крайняк пустить.....но какое....?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Только тогда в чем суть руления сборной? В чем суть президенста? Играю везде, но о зарплате тренера, которая будет перечислена в федерацию впервые слышу....Да, я работал в сборных безплатно...
А сдесь человек если достигнет чего, то и еме дадут премии наверное....ну и почему бы еме себе ее не забрать....или я не о том что то говорю....поправте меня пожалуйста, розьесните...., а то я что то не доганяю... :mg:
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Vitys2605 26 июл 2010, 23:26
Vladg писал(а):Так шо "прези(денти)ки"
Это ты к кому обращаешься: лично ко мне или же еще к 10 президентам других ФФ играющих в Украине? Хочешь порулить, давай, ты скажи прямо....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 428
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение OLEXANDER 26 июл 2010, 23:43
мне кто нить скажет что происходит...Обьяснрте пожалуйста....
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 494
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Vladg 26 июл 2010, 23:46
vitys писал(а):
Vladg писал(а):Так шо "прези(денти)ки"
Это ты к кому обращаешься: лично ко мне или же еще к 10 президентам других ФФ играющих в Украине? Хочешь порулить, давай, ты скажи прямо....

К Тебе и тому кто считает, что тренер сборной должен кому то чего то отдать.
Мысль имеет право на существование только в том случае если правила игры оговариваются заранее. Все остальное приравнивается к кулакам после драки...
А сезон команда закончила очень неплохо, и почему-то об этом ни слова.

п.с. я уже рулил, и если захочу скажу, а пока вызвался Ты, так что вперед на поиски тренера, который достигнет со сборной большего. Я надеюсь результат у нас не ставится в ущерб ФФ?
Vladg
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение myshko 26 июл 2010, 23:49
Vladg писал(а):Ы. Даже и не знаю, че тут сказать? Температуры нет? Какое доверие? шозабред?
Я где-то обещал куда-то переводить тренерскую ЗП? Или хоть кто-то об этом говорил?

Более того, если бы так ставился вопрос, то я бы и в прошлом сезоне заявку не подавал. Так шо "прези(денти)ки", претензии пжалста к самим себе.

У меня совершенно другие взгляды на прокачку молодежи и фонд федерации.
Я так понимаю, что если нет стремления спонсировать бесполезный кач молодняка в Д2-Д4 - то заявку можно не подавать. Прошу подтвердить.

Еще раз спасибо всем за прошлый сезон! Помоему, то что сборная после двух провальных сезонов дошла до полуфинала - хороший результат!

п.с. ни один вменяемый Менеджер клуба не меняет физу в ущерб!!!? своему клубу.
п.с.2. а СКИФ сам за 7 сезонов вылез с "нуля" в Д1 и без фонда федерации. В связи с чем вопрос, а зачем(кому?) нужен ФФ?
не все так однозначно, категоричность Вадоса это отдельная тема, но тренера сборных получают весьма солидные ЗП и как то должны участвовать в развитии федерации
фонд федерации и конкурс это не спонсорство, никакой фонд не покроет затрат, это скорее подогревание интереса к прокачиванию игроков.
потому лично мое мнение, что 50% от ЗП тренера это справедливо, а дальше ты решай сам, можешь участвовать в фонде, можешь, если действительно есть свое мнение на прокачку молодежи и фонд, распределить свой взнос как считаешь нужным
не думаю что СКИФ, сильно обеднеет если недосчитается 3-5 млн всоликов, тем более что и до этого он без них обходился

ps многие вменяемые менеджеры все таки меняют физу сборникам, если и не в ущерб клубу, то по крайней мере смены физы подстраивают под сборные, хотя клубу могло бы быть выгоднее по другому
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Vladg 27 июл 2010, 00:25
myshko писал(а):не все так однозначно, категоричность Вадоса это отдельная тема, но тренера сборных получают весьма солидные ЗП и как то должны участвовать в развитии федерации
фонд федерации и конкурс это не спонсорство, никакой фонд не покроет затрат, это скорее подогревание интереса к прокачиванию игроков.
потому лично мое мнение, что 50% от ЗП тренера это справедливо, а дальше ты решай сам, можешь участвовать в фонде, можешь, если действительно есть свое мнение на прокачку молодежи и фонд, распределить свой взнос как считаешь нужным
не думаю что СКИФ, сильно обеднеет если недосчитается 3-5 млн всоликов, тем более что и до этого он без них обходился

ps многие вменяемые менеджеры все таки меняют физу сборникам, если и не в ущерб клубу, то по крайней мере смены физы подстраивают под сборные, хотя клубу могло бы быть выгоднее по другому

Михаил, так я может и отдал бы, если бы хоть кто-то заикнулся до того как я их перевел почти все. А может и нет.
В любом случае, правила нужно озвучивать до игры, а не постфактум.

А сейчас вариантов уже нет. Есть только уроки на будущее:
Презам - договариваться с тренерами сборных в начале сезона.
Мне - не подавать заявки в Украине. За 9 сезонов ни в одной сборной у меня таких прецендентов не было :/.
Vladg
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение OLEXANDER 27 июл 2010, 00:40
в принципе я поддерживаю Влада...
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 494
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение myshko 27 июл 2010, 00:43
Vladg писал(а):Михаил, так я может и отдал бы, если бы хоть кто-то заикнулся до того как я их перевел почти все. А может и нет.
В любом случае, правила нужно озвучивать до игры, а не постфактум.

А сейчас вариантов уже нет. Есть только уроки на будущее:
Презам - договариваться с тренерами сборных в начале сезона.
Мне - не подавать заявки в Украине. За 9 сезонов ни в одной сборной у меня таких прецендентов не было :/.
неужели ни в одной федерации где ты был тренером тренера сборных не сдавали часть зп в фонд???
мне сложно судить, но кажется, если следить за форумом Украины то ты должен был быть в курсе относительно фонда и относительно того что у нас уже достаточно давно тренера сборных сдают часть дохода в фонда
но мне кажется ситуацию можно исправить, пусть сейчас у тебя нет денег на личке, но ты можешь подать заявку на тренерство сборной в этом сезоне, результат позволяет расчитывать на победу в выборах, и пообещать допустим 75% от ЗП за этот сезон в фонд
если этот вопрос тебе не особо принципиален, то мне кажется это может быть неплохим решением, так как толковых менеджеров желающих порулить сборными у нас не так и много...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение OLEXANDER 27 июл 2010, 00:57
ты кардинально ошибаешься....толковых много....а от желающих из тех толковых порулить сборной.....мало..., а кому оно нужно, скажи если не секрет...Отож то и оно...
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 494
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Vados 27 июл 2010, 01:15
Всем привет!
Если мы хотим иметь конкурентоспособную сборную - то в нее надо вкладывать деньги.
В связи с этим, приоритетом для стратегии Испании я бы отметил финансирование конкурса по молодежи, причем можно 2:
- юниоры (17-19)
- молодежка (20-21)

вот вам пост от человека который ни сном ни духом что такое финансы и сборная...
еще в той же Испании

"Тут есть нестыковочка. Допустим сейчас там как то проголосуют, мол тренер должен отдать 50% своей ЗП. Однако, если потом придет тренер, который голосовал против и не захочет делиться - что потом с ним планируется делать?" ------

Включать дурака можно в Зибабве,Гватемала,Сингапур или где ты там сборными еще рулил?
В Украине -для тех кто не знает или делает вид что в первый раз слышит -этот вопрос не обсуждается .
50 %на 50% -это при хороших раскладах.
100%на 0% -при херовых.
Да ,очень жаль что перед началом сезона не задали тебе этот вопрос.
И еще интересно.
през выкладывает новости о сборе денег фонд федерации и ты тут же сливаеш деньги в клуб!
это то же случайность?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение OLEXANDER 27 июл 2010, 08:32
а....вопрос наводящий.....-кому роздают деньги федерации и зачем федерации деньги... :rot:
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 494
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Vados 27 июл 2010, 08:59
ты форум Украины читаеш ?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение OLEXANDER 27 июл 2010, 10:17
Vados писал(а):ты форум Украины читаеш ?

весь канечно нет.....нечего мне делать как весь форум наш перечитівать....и таких как я 80...90%
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 494
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение Loz 27 июл 2010, 10:49
OLEXANDER писал(а):
Vados писал(а):ты форум Украины читаеш ?

весь канечно нет.....нечего мне делать как весь форум наш перечитівать....и таких как я 80...90%
Тогда как кандидат ты никакущий. Не в обиду. Ну если ты знаешь даже такого элементарного, как существования Фонда Федераций.
Loz
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
Сообщение OLEXANDER 27 июл 2010, 11:07
о фонде я прекрасно знаю....но куда он уходит.....и как пополняється четко по полочках-не знаю..., и причем тут катдидат на пост тренера сборной....не пойму...
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 494
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина