Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Boxer 15 ноя 2011, 18:24
SHEV@ писал(а):я, как Гамула: всё против меня... но однако ж сумели сохраниться :censored:
Ну, не все. Я тебя поддержу, ежели чего))) :beer:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Беседка
Сообщение SHEV@ 17 ноя 2011, 16:06
давай скорее в Д1.
Или раньше я в Д3)))?
SHEV@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 17 ноя 2011, 20:22
SHEV@ писал(а):давай скорее в Д1.
Или раньше я в Д3)))?
Я стараюсь, но уж сильно противнички матёрые. Лучше ты меня там жди, будем карабкаться.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 496
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 29 ноя 2011, 00:55
http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=710
у нас свой мажор появился)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 08:54
Santos писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=710
у нас свой мажор появился)))
Мажор с рейтингом 469 :-) - гнать его нна!
Ganjubas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vikram 29 ноя 2011, 09:13
Ganjubas писал(а):
Santos писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=710
у нас свой мажор появился)))
Мажор с рейтингом 469 :-) - гнать его нна!
Куда? в Парагвай, Танзанию или ТиК? :)
vikram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 29 ноя 2011, 09:52
Santos писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=710
у нас свой мажор появился)))

Этот мажор, может быть и не существует в реале. Вполне возможно (но это только моё предположение), что руководство ВСОЛа взяло пример с другого футбольного менеджера, руководство которого злоупотребляет своим положением и делает следующее:
когда в свободных оказывается интересная с точки зрения последующей продажи команда - её получает подставной менеджер. Команда, якобы из его кошелька, прокачивается до уровня лучших клубов своей страны. Потом спустя 2-3 месяца - этот менеджер про команду "забывает" и она снова уходит в свободные.
После чего и продаётся.

Таким образом - убивают 2 зайцев сразу:
1) Команда, которая в реальной жизни занимает не последнее место, выводится на "свой" уровень и в ВСОЛе.
2) Зарабатывается немного деньжат с её продажи. Ведь согласитесь - найдётся не мало желающих её купить. Пусть не за 200, но за 100 у.е. точно, хотя для ТОП-команды из Киева и 200 у.е. - это далеко не придел.

Опять же замечу - это всего лишь предположение.
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 29 ноя 2011, 10:05
Я думаю врядли подставной, так как менеджер с командой больше трех год. Лига прокачала бы команду быстрей )
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 29 ноя 2011, 10:25
Напомню, что:
2. 7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
С уважением.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 29 ноя 2011, 10:37
fang писал(а):Напомню, что:
2. 7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
С уважением.
Пользоваться значит магазинам можно, а обсуждать нельзя? Оригинально - в духе ВСОЛа :) И что значит обсуждать "продажи/покупки игроков за реальные деньги" покажите где это можно сделать - я бы не отказался пару-тройку игроков за РЕАЛЬНЫЕ деньги продать :D

Добавлено спустя 49 секунд:
sergeypiavka писал(а):Я думаю врядли подставной, так как менеджер с командой больше трех год. Лига прокачала бы команду быстрей )
Вот тут, пожалуй да. Не обратил на это внимание.
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 777 29 ноя 2011, 11:39
DimaGetman писал(а):Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.

..Хлопать НЕЛЬЗЯ!! Стоять и ничего не делать НЕЛЬЗЯ!!..
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 29 ноя 2011, 12:13
Santos писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=710
у нас свой мажор появился)))

А он никуда и не пропадал:)
Вообще "Оболонь" мутная команда.
В ноябре 2007 года я пытался её "взять" у предыдущего менеджера(просто не успел купить "всего-лишь" за 90 у.е.),но мне было отказано(для более подробного отказа могу написать в личку или в аську менеджерам,которые любознательны). Прошло совсем немного времени и менеджер "Оболони" передал команду другому менеджеру.Что в этом такого? Да особенно ничего,если не считать тот факт,что оба они из г.Магнитогорска.
ФК "Оболонь" прокачивалась всегда и только почему-то сей факт сейчас "взбудоражил" менеджеров Украины :-)

Кстати,у предыдущего менеджера сейчас ФК "Стелла клуб д'Аджами",который занимает 3 место в рейтинге команд по силе.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 29 ноя 2011, 12:15
DimaGetman писал(а):Пользоваться значит магазинам можно, а обсуждать нельзя?
Так всегда было во ВСОЛе. Я по нормальному попросил, так что прошу прислушаться.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 13:35
vikram писал(а):Куда? в Парагвай, Танзанию или ТиК? :)
Туда не надо. Там аборигены злые - его порвут в клочья. Лучше просто нна. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Я сегодня дебютный матч в Украине сыграл. В гостях удаось обыграть скалу. Правда матч нервозный получился, еле выцарапали 3 очка у злого соперника :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41339

Поздравляю всех с началом чемпионата кстати! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 29 ноя 2011, 13:42
fang писал(а):
DimaGetman писал(а):Пользоваться значит магазинам можно, а обсуждать нельзя?
Так всегда было во ВСОЛе. Я по нормальному попросил, так что прошу прислушаться.


Антон, а вот почему??! Скажем, раскачаю свой Харьков с 0 до 100 ед (ну условно) и надоест мне эта затея, да и вообще играть ов ВСОЛ. Почему я не могу выручить какие-то деньги с этого всего?!Скажем 100 у.е.)) За столько времени, которое было потрачено. В некоторых играх это и приветствуется руководством, отсюда и интереса больше у менеджеров качать свои клубы.. Или лучше как Инесса развалить и бросить?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина