Расширение ФФ Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 11 дек 2009, 19:57
vitys писал(а):
Vados писал(а):Думаю из RastaBobа приличный през получился бы!
Я за !!! Осталось дело за малым - расшириться и получить ему команду!!!
Может мне Крымтеплицу отдать что бы скорее было? :)
Oleg7
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vitys2605 11 дек 2009, 21:17
Oleg7 писал(а):Может мне Крымтеплицу отдать что бы скорее было? :)
Олег отдавать ни чего не надо. Надо поставить точку в этом вопросе и чем быстрее, тем лучше для новых клубов будет.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 12 дек 2009, 16:52
Oleg7 писал(а):
vitys писал(а):
Vados писал(а):Думаю из RastaBobа приличный през получился бы!
Я за !!! Осталось дело за малым - расшириться и получить ему команду!!!
Может мне Крымтеплицу отдать что бы скорее было? :)
Команду не надо,а вот место президента -можно спокойно отдать человеку который больше проводит времени чем ты.
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение RastaBob 16 дек 2009, 18:31
Теперь нужен президент который реально возьмется за это дело! КТо понимает тот знает что уже чемп наносу, кубок новичков и приход молодёжи, чем больше новые клубы успеют зделать в этом сезоне тем лучше им будет в следующем, уже играя в сильных дивизионах!
RastaBob
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение myshko 16 дек 2009, 19:24
вообще то после того как проголосовали наши менеджеры за тренера юниорской сборной у меня появилось ещё больше сомнений в необходимости расширения, если у нас уже сейчас около 50% менеджерам или глубоко все пофиг или они мало что понимают, то расширяться явно излишне
потому если Олег действительно уходит из ВСОЛа, то RastaBob-у советую взять его Крымтеплицу.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 479
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Oleg7 16 дек 2009, 19:30
myshko писал(а):потому если Олег действительно уходит из ВСОЛа, то RastaBob-у советую взять его Крымтеплицу.
Предлагал... не хочет...
Oleg7
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение myshko 16 дек 2009, 20:46
Oleg7 писал(а):
myshko писал(а):потому если Олег действительно уходит из ВСОЛа, то RastaBob-у советую взять его Крымтеплицу.
Предлагал... не хочет...
ну ты хоть клубу найди хорошего менеджера, а с федерацией кстати тоже не вижу смысла затягивать
если решил уходить, уходи сейчас, в любом случае независимо от обсуждения сначала будет выдвижение, потом голосование
чем раньше начнется эта вся бодяга, тем лучше, тем более что старт чемпионата отложен и вполне реально успеть выбрать президента до первого тура
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 479
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Oleg7 16 дек 2009, 21:59
myshko писал(а):
Oleg7 писал(а):
myshko писал(а):потому если Олег действительно уходит из ВСОЛа, то RastaBob-у советую взять его Крымтеплицу.
Предлагал... не хочет...
ну ты хоть клубу найди хорошего менеджера, а с федерацией кстати тоже не вижу смысла затягивать
если решил уходить, уходи сейчас, в любом случае независимо от обсуждения сначала будет выдвижение, потом голосование
чем раньше начнется эта вся бодяга, тем лучше, тем более что старт чемпионата отложен и вполне реально успеть выбрать президента до первого тура
Не беспокойся я найду клубу хорошего менеджера, не первый год играю
Oleg7
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение RastaBob 16 дек 2009, 22:41
потому если Олег действительно уходит из ВСОЛа, то RastaBob-у советую взять его Крымтеплицу.
Предлагал... не хочет...

Замечу, не хочет, потому что хочет именно новый клуб, с нуля развивать команду для меня интересней :)
RastaBob
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение myshko 17 дек 2009, 13:18
RastaBob писал(а):Замечу, не хочет, потому что хочет именно новый клуб, с нуля развивать команду для меня интересней :)
Будет новый президент, я думаю расширение будет не скоро. Потому смари что тебе лучше, журавль в перспективе или синица щас :)
да и вообще то Крымтеплицу с особо развитым командам отнести сложно, думаю там тоже было бы интересно поработать и поднять эту команду в Д2
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 479
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение RastaBob 17 дек 2009, 14:49
Будет новый президент, я думаю расширение будет не скоро.

А, я думаю что с новым презом расширение будет скоро. Ведь делов тут осталось на день, отсалось добавить последнии штрихи и подать заявку модераторам. Было бы желание, нужен през, который подойдёт к этому с желанием, а не потому что федерация так решила. Посмотрите на Беларусь за пол сезона расширились два раза, а еще недавно у них было команд менше чем в Украине.
RastaBob
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение myshko 17 дек 2009, 15:31
вопрос в том, будет ли у нового преза желание расширять федерацию
мое мнение таково что необходимости в расширении нет, пока у нас такая федерация
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 479
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение RastaBob 17 дек 2009, 16:08
Ну то что у вас такая федерация то кто в этом виноват? Друзья, раз так получилось, то нестоит уже искать кто в этом виноват, а подумать что можно зделать, что бы было лучше. ВО первых что бы что получить, надо что то дать, предложить или заинтересовать. Я, за это время что у вас на форуме, вижу только изложение Ваших потребностей... нам нужна прграма юниорки, нам нужен новый президент, желательно со свободным временем и т.д.. А Зачем Васе(автономному индивидуму в вакууме) подымать свой зад и голосовать против нынешнего президента и самому претендовать на этот пост, только из за того что сказали что нужен президент(возможно между прочим, Вася еще и недоумевает, почему почему нужен президент, и что ему делать с этой кучей свободного времени)?
За то, что у вас не чего не получилось - Вы переносите ответственность на других.. А Вы подумайте, что сделали ВЫ, что бы федерация стала лучше?
RastaBob
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение myshko 17 дек 2009, 17:46
Вадим, ты сам того не хотя ответил на свой же вопрос :)
Пока у нас 90 % таких Васей, то смысла плодить ещё Васей нет.
Вот когда появится хотя бы пару человек которые возьмутся реально что то делать и пойдет процесс, вот тогда можно будет думать и о расширении, в данный момент расширение федерации далеко не самая актуальная проблема.
В отношении твоего вопроса о потребностях.
Не у всех людей в силу различных причин есть время самому взяться за какое то дело, но это не мешает конструктивно участвовать в дискуссии и работать на благо федерации.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 479
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Oleg7 17 дек 2009, 18:32
myshko писал(а):Пока у нас 90 % таких Васей, то смысла плодить ещё Васей нет.
Вот когда появится хотя бы пару человек которые возьмутся реально что то делать и пойдет процесс, вот тогда можно будет думать и о расширении, в данный момент расширение федерации далеко не самая актуальная проблема.
Откуда такие данные? :shock:
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина