Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varezhka 24 фев 2009, 19:16
golgol писал(а):1. При повышении уровня трен центра балы не пропадают.
2. Если натренировать все что можно натренировать с трен центра, а потом разрушить один уровень и снова построить один уровень, то балы и спецухи не появятся, будет просто показано что ты их уже натрнировал.
Спасибо за ясный ответ. Но тогда есть другой:
Т.о на постройке последнего, 8 что-ли уровня трен. центра все кончится и спецух и баллов от него больше не получишь?
Varezhka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение golgol 24 фев 2009, 19:39
Получишь, в следующем сезоне. После старения все обнулится.
Вот ссылка на тему на форуме, думаю сейчас можно найти ответы практически на все вопросы - viewtopic.php?f=0&t=78546
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Varezhka 24 фев 2009, 19:58
golgol писал(а):Получишь, в следующем сезоне. После старения все обнулится.
Вот ссылка на тему на форуме, думаю сейчас можно найти ответы практически на все вопросы - viewtopic.php?f=0&t=78546
Спасибо, разобрался.
Varezhka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 24 фев 2009, 20:11
2. при разрушении одного уровня будут отображаться: количество спецух - 1 (минус одна), количесвто совмещений- 0
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gektor 26 фев 2009, 22:05
Зашел, чтобы попрощаться.
Передал Вайвасе другому менеджеру. В этом сезоне основательно забил на ВСОЛ. Ушел из Шотландии, где был презом. Ушел от вас, федерации, сами понимаете, наименее знакомой.
Развивал команду средненько. Как-то без души, особо не клеилось. Досталась она мне конечно убитая, но все же не до конца. По крайней мере считаю, что от краха команду спас. Горд вратарем, которого удалось воспитать (по правде сказать это был единственный перспективный игрок в том составе, что был у меня изначально). Этот парень еще принесет пользу молодеге и националке. С радостью купил бы его в любую свою команду, да новый менеджер наверно не продаст да и перекупит кто-нибудь. Будет подрастать звездочка правый защитник (строго накажу новому манагеру качать его).
Приятно было с вами поиграть, извините за такой бездушный сезон от Вайвасе, мы не показали того, что могли.
Если хотите что-то написать лично - пишите, буду рад.
Удачи!
Gektor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение serq 27 фев 2009, 00:25
и тебе удачи
serq
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 27 фев 2009, 13:18
Павел, очень жаль, что ты покидаешь нашу федерацию.....я считаю что ты достойно руководил своей командой...и мы ждём тебя в будущем в нашей федерации, может ты ещё передумаешь............
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 27 фев 2009, 14:38
Приветствую вас менеджеры Самоа! :beer:
Я новичок в ваших краях, надеюсь сработаемся! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 531
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 27 фев 2009, 18:00
Kris3330 писал(а):Приветствую вас менеджеры Самоа! :beer:
Я новичок в ваших краях, надеюсь сработаемся! :beer:
Давай Давай! Ждем тебя в первом диве! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 27 фев 2009, 18:50
Однозначно жаль, что Gektor покидает нас...
Навеялось сравнение с летучеим высказыванием "Хорошие мысли чаще уходят, чем приходят на ум"...Примерно также и с хорошими менеджерами. Надеемся на скорое возвращение!
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 02 мар 2009, 12:31
У меня тож были такие вопросы
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 02 мар 2009, 15:58
Vitalik2008 писал(а):У меня тож были такие вопросы
Какие еще вопросы? :shock:
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 04 мар 2009, 09:12
Посмотрите. У новичка вся команда на продаже http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9934 Не убьет ли это команду?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 531
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 04 мар 2009, 09:56
Kris3330 писал(а):Посмотрите. У новичка вся команда на продаже http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9934 Не убьет ли это команду?
Вопрос в приобретениях и цене продажи. А так... я бы наверно тоже поступил. Правильные продажи. Всех нах. У меня такие же кардинальные меры в Грузии. Дали убитую до меня команду. К концу следующего будет боле менее прилично выглядеть.
И кстати если видели я у себя тоже сейчас продаю ключевых игроков в Самоа.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 04 мар 2009, 10:22
Да, но он продает игроков по стоимости менее 100%. Я бы не стал продавать всех сильнейших в клубе. Тут возможно и нужна селекция, но точечная в зависимости от перспективности игроков. Старики приносят девиденды по окончании сезона, а если набрать одних молодых тоже ничего хорошего.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Из сильных ты продаешь только 32-х летку, который очень сильно сдуется после старения. Хотя не знаю зачем ты это деланшь он тебе в конце сезона спецуху мог бы принести.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 531
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа