Фонд Федерации. 18 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 10 сен 2007, 23:35
Фонд 18-го сезона!
Пора создавать фонд 18-го сезона! Как и раньше фонд будет составлен из добровольных отчислений менеджеров нашей федерации. Поэтому, кто готов помочь федерации, отзовитесь!
Так же важной частью фонда должны стать отчисления тренеров сборных.
*Внимание: сейчас переводить никому ничего не надо! Нужно просто дать обещание выделить определенную сумму для фонда. Она будет храниться на вашем личном счету, пока не придет нужное время..

доходы фонда:
 Скрытый текст
 "добровольные взносы (4340К):"
Elsinor: 300К-Освоено
tracker: 300К
Балт_Юрич: 300К-Освоено
Risen: 300К
Boss2XU: 300К-Освоено 300к
FaQ: 500К
russmaker: 500К
Ксерж: 100К
RinS: 640К
Rumene: 100К
Logovaz: 200К
---McLaren-RUSEL---: 300К
Lestat: 300К
Mazila: 200К

 "конкурс марш-бросок (300К):"
Boss2XU:25К Освоено
FaQ: 75К
russmaker: 25К
Elsinor: 75К-Выплачено
Властелин: 25К
: 75К
Lestat: 25К

 "тренеры сборной:"
Risen: 2485к :cool:
russmaker: 2500к
Лекс: 1000К - лучшему игроку юниорки

расходы фонда:
 Скрытый текст
взнос ттф: 250К
лучший менеджер (голосование): 700+500+300=1500к
конкурс плюс/минус:
за обзоры: ???
за помощь в расширении: 930к(400 Elsinor+300 Балт_Юрич+230 Boss2XU)+???
Последний раз редактировалось Elsinor 13 дек 2010, 21:41, всего редактировалось 31 раз(а).
Elsinor
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Risen 26 янв 2010, 20:46
ИМХО, твоя идея тупиковая. Ну, дадим мы слабой команде 2 млн. за то,что она завалила сезон и что с того? Вон Гурама уже 24 балла потеряла по ходу этого чемпионата, и если менеджер не захочет что-то исправить,то никакие вливания не помогут и она продолжит деградировать и дальше. А на все команды денег всё равно не хватит! Для развития федерации куда лучше было бы,если бы эти деньги получил,скажем, лидирующий в том же Д2 Энтенте,потому что команда нормально развивается и действительно может принести пользу федерации. Развитие федерации выражается прежде всего в наличии сильных сборных, а не в чуть более сильных аутсайдерах дивизионов! А насчёт того,что я о себе думаю,это совсем зря,т.к. ресурсов для выигрывания конкурса юниоров,например,у меня ещё меньше,чем у остальных команд Д1, но помочь федерации постараюсь и совсем не ради какого-то вознаграждения.
Ещё раз скажу-для федерации в целом нету никакого смысла искусственно развивать какие-то клубы, поощрять нужно в первую очередь тех, кто способен принести этой федерации какую-нибудь пользу.
Risen
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Дон Лоер 27 янв 2010, 10:27
Может быть есть толика правды в твоих словах, просто мое мнение что развитие федерации вцелом возможно исключительно путем создания здоровой конкуренции, если финансировать сильные клубы, мы сделаем 2-3 клубов монстров и убьем все слабые. Вообщем то не я это придумал, просто анализирую опыт НБА (национальная баскетбольльная асоциация). А мы имеем ситуацию в которой все слабые клубы финансируют сильные, думаю что именно поэтому только 5 менеджеров высказали готовность внести деньги в фонд федерации.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение russmaker 27 янв 2010, 14:15
Дон Лоер писал(а):Мелко плаваеш, только о себе думаеш а не о федерации вцелом, есть еще мнения?

Ты еще мало знаком с менеджерами федерации а уже начинаешь так говорить ! У нас никто о себе в первую очередь не думает а хоть немного но пытается затронуть интересы федерации. Кстати насчет того что ты предложил прокачивать слабые команды за счет вливания в них денег призового фонда - это нерационально в том плане что самые слабые команды как правило либо брошены на произвол судьбы либо там менеджеры отправляют составы один раз в три-четыре тура. Согласен полностью с Рисен ! Тебе же спасибо что придя в федерацию начал сразу предлагать что то новое в развитии ! Советую продолжать в том же духе и может одна из твоих мыслей будет воплощена в жизнь.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 366
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Дон Лоер 27 янв 2010, 14:34
Надеюсь что в Нигер я пришел надолго, после Либерии очень тянуло в Африку, в прошлой жизни в Либерии имех неплохие рузультаты, Нигер это перспективная федерация, да и спортинг хороший клуб, у нас еще все впереди :)
Дон Лоер
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Elsinor 27 янв 2010, 16:00
Дон Лоер писал(а):Мелко плаваеш, только о себе думаеш а не о федерации вцелом, есть еще мнения?
Есть, что он прав по поводу отдавать деньги слабым. да и вообще распределять их без заслуг. Гураа вон у нас как в проруби болтается, что деньги им вкачивать? зачем мне это надо? во первых там тренера нет постоянного, а во вторых придёт кто то и непонятно что он с деньгами сделает. да и вообще что эти деньги им дадут? непонятно. По моему заслужил помощью федерации-получи вознаграждение. по поводу конкурсов, деньги итак не будут отданы им все, тем кто выиграет, я вообще за то, чтоб это была малая часть, главный приоритет это молодёжь.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
нет, конечно можно как то финансировать слабые команды, но нужно знать что тренер у руля надолго и сможет правильно развивать команду. У нас в Д2 например есть такие люди, про себя не говорю, у меня денег достаточно чтоб развиваться. Но ещё раз замечу, что нужны гарантии вложения денег, а таких гарантий навряд ли можно получить.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Rumene 28 янв 2010, 09:52
Всем привет!
Насобирал немного денег. Хотелось бы передать в фонд 400 К. Как и что делать??? :beer:
Rumene
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Elsinor 28 янв 2010, 17:38
Rumene писал(а):Всем привет!
Насобирал немного денег. Хотелось бы передать в фонд 400 К. Как и что делать??? :beer:
деньги будут передаваться в конце сезона, кому сообщат ответственные за фонд люди. а пока деньги должны быть у тебя.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение russmaker 28 янв 2010, 21:12
Правильно говорит Ельсиньор насчет передачи денег - храни и береги их пока что на своем счету :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 366
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Rumene 29 янв 2010, 12:50
russmaker писал(а):Правильно говорит Ельсиньор насчет передачи денег - храни и береги их пока что на своем счету :)
Буду конечно хранить, но хорошо бы сразу отстреляться и все!
Rumene
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Elsinor 30 янв 2010, 14:16
Rumene писал(а):
russmaker писал(а):Правильно говорит Ельсиньор насчет передачи денег - храни и береги их пока что на своем счету :)
Буду конечно хранить, но хорошо бы сразу отстреляться и все!
понимаешь, системно нет такой возможности деньги где то хранить, а делать выплаты людям нужно за какие то заслуги в конце сезона. Так что запомни сколько ты обещал и пусть они будут у тебя, а потом когда надо будет переводить тебе скажут кому. просто не снимай эти деньги со счёта и не переживай)))
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lestat 30 янв 2010, 16:40
хотя... было бы очень даже неплохо если бы руководство "материализовало" фонд федерации. Тобишь сделать что-то вроде адреса, ячейки(к которой имеет доступ президент) и в которую делаются взносы и где деньги храняться.
Lestat
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Elsinor 30 янв 2010, 20:06
Lestat писал(а):хотя... было бы очень даже неплохо если бы руководство "материализовало" фонд федерации. Тобишь сделать что-то вроде адреса, ячейки(к которой имеет доступ президент) и в которую делаются взносы и где деньги храняться.
да, было бы неплохо, как и многое чего можно было бы сделать вместо непонятных реформ.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение FaQ 03 апр 2010, 20:51
Фонд 16-го сезона:
FaQ: 2800
Elsinor: 300
Lestat: 300
Risen: 300
Boss2XU: 200
tracker: 300
russmaker: ??? + 500к за то пари тоже лучше в фонд;)
kabak91 (Rumene): ???
а так же за БКБН: Risen = 36к; Elsinor = 20к
Всего: 4756К+???

Расходы:
Конкус "Плюс-минус"
что и все? больше нету расходов, вроде?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1906
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 564
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение russmaker 04 апр 2010, 09:53
Вовик не кипиши ! Не все стьюденты и не у всех времени свободного много :) У меня выходные !!! :beer: Завтра до обеда деньги раскидаю из фонда 8)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 366
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение FaQ 05 апр 2010, 20:04
russmaker писал(а):Вовик не кипиши ! Не все стьюденты и не у всех времени свободного много :) У меня выходные !!! :beer: Завтра до обеда деньги раскидаю из фонда 8)
кхе - кхе .. :?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1906
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 564
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер