Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aoca 15 янв 2009, 01:08
Стартонули неплохо даже можно сказать удачно но суперы на нас ставить *цензура* уже выдержки нету . Если бы не те три супера то мы бы были бы в тройке как минимум. Второй круг для нас не интересен... кому-то нужны очки в матче с Баколой - пишите в личку. Хотелось бы отметить Ту Пууисан команда сражается после афрокубков и мне бы хотелось видеть ее чемпионом. Всем удачи во втором круге!
Aoca
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение qqq 15 янв 2009, 19:09
ну начали плохо, когда брал команду она была худшей в стране, пока идем предпоследними, но все покажет второй круг :)
qqq
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 15 янв 2009, 19:55
ты давай держись не кидай кому, тяжело конечно ,понимаю тебя. :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Ximera 15 янв 2009, 22:51
Для меня это первый сезон в ДР Конго и поэтому нельзя сказать хорошо или плохо провели первую половину.Для себя думаю нормально, хотя и расчитывал чуть повыше быть в турнирной таблице подойдя к экватору. Будем надеяться, что во второй половине наберём больше очков чем в первой. :)
Ximera
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Дед Болтун 15 янв 2009, 23:31
...конечно без суперов и грубой. А чемпионат выиграть хосется. У меня сейчас команды такие, что шансы есть во всех 4 ФФ (я еще зам в Мали) В D2 победы были, а в D1 еще нет. Поэтому бодаться буду :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 20 янв 2009, 01:47
приятно идти первым но кода позади акулы хочется бежать еще быстрее)) :grin:
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Дед Болтун 22 янв 2009, 01:06
Ты прав. Но у тебя в запасе одно поражение :D так, что ждемс тебя в D1 :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 22 янв 2009, 01:17
насчет поражений не знаю , это уж как фишка ляжет но чем меньше тем лучше.
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение toktram 22 янв 2009, 14:05
Che_16 писал(а):насчет поражений не знаю , это уж как фишка ляжет но чем меньше тем лучше.
Выходи в Д1, в следующем сезоне твои пенсионеры ещё способны жёстко пофеерить. Очень хочется посмотреть на твою кому через два сезона, какой путь развития возьмёшь, и компенсируют ли спецухи солиднейшую потерю баллов по С11, когда в коме отсутствует "средняя прослойка". Интерес - не праздный, вопрос серьёзно интересует, поэтому - жду в Д1. Чтобы наглядно посомтреть на динамику на наивысшем уровне. За одной такой комой уже слежу, но для "чистоты", надо парочку. )))
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 22 янв 2009, 15:35
токтрем тебе надо вести рубрику Эксперт. мне кажется спросом будет пользоваться не меньше чем рубрика для новичков.
мне самому интересно есть пару вариантов ближе к финалу будет ясно
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение toktram 23 янв 2009, 12:30
Che_16 писал(а):токтрем тебе надо вести рубрику Эксперт. мне кажется спросом будет пользоваться не меньше чем рубрика для новичков.
мне самому интересно есть пару вариантов ближе к финалу будет ясно
Да какой я, нафик, эксперт. Так... ковыряюсь малясь, если оч надо кое-что выяснить, или под конкретные идеи для себя или остальных ком, где я зам...
Да, я тут недвно слегка разочаровалс в объёме воих знаний. После института эрудиция пошла вниз. Или телек мало смотрю. Или склероз уже подступает... Знает то проект конКВИЗтадор? http://www.conquiztador.ru Если кто считает, то он оч эрудирован, что много знает - вам туда. Смесь простенькой стратегии и "Своя игра" - на ой взгляд. После 58 игр у меня разница межд победами и поражениями - всего +6. Причём, раз 7 меня выносили подчистую... Кому интересно - сами увидте, что это за весчь. Только сначал правила прочитайте и србитесь в "пробную игру" с компом. Если зацепит - регьтесь. Игра - онлайн. 1 игра занимает минуты 3-7.)))
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение NJoy 23 янв 2009, 13:17
Прикольная игра.
Играл в нее месяца полтора назад несколько раз.
ПОсле нескольких игр понял, что вопросы все-таки повторяются....
И проигрывал в-основном игрокам с высоким рейтингм у которых большой опыт игры.
Остальных преимущественно выигрывал.
В-общем опыт в ней позволяет побеждать без проблем.
NJoy
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 23 янв 2009, 13:20
токтрем ты мне кстати подкинул пару идеек. так что спасибо.
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение NJoy 23 янв 2009, 13:56
Мне в Цилу вот тоже надо какую-то переделку делать...
Даже не знаю.
А то перспективы не очень.... вроде как.. судя по анализу, который я на днях провел.
А мне ведь надо бороться за выживание этой командой...
Ну да ладно, посмотрим.
NJoy
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение toktram 23 янв 2009, 14:57
NJoy писал(а):Прикольная игра.
Играл в нее месяца полтора назад несколько раз.
ПОсле нескольких игр понял, что вопросы все-таки повторяются....
И проигрывал в-основном игрокам с высоким рейтингм у которых большой опыт игры.
Остальных преимущественно выигрывал.
В-общем опыт в ней позволяет побеждать без проблем.

Не знаю, как раньше, а сейчас с повторяющимися вопросами - туго. За 68 игр "одинаковых" встретил не более десятка вопросов. База постоянно пополняется - так как игроки высылают свои вопросы. Почти треть встретившихся вопросов - была прислана игроками. А вопросы на "цифры" практически не повторяются... А с монстрами с рейтингом за 6-7 тысяч играть практически нереально. Они не только большинство правильных ответов знают, так ещё и нереально быстры. Постоянно выдавать ответы быстрее 2-2,5 секунд - это нечто... Хотя мой рекорд - 0,94 секунды. )))

Добавлено спустя 47 секунд:
Насчёт переспектив клуба - радует, что по среднему возрату С11 моя команда первая в дивизионе. Есть куда расти. )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго