Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 19 ноя 2008, 14:54
Вот это да))) 4 иностранца:
1. Эдуард Хазиев: Всем привет!! Я хочу возглавить молодежную сборную Гренады. В прошлом сезоне возглавлял националку ДР Конго, поэтому опыт игры за сборные имею. Состав выбирал с учетом интересов юниорки. Но все же взял одного, правого вингера (19-ти лет), т.к у молодежки эта проблемная позиция, а в юниорке еще есть 2 игрока 17 лет с силой 48 и 43, их безусловно нужно выпускать и прокачивать, таким образом я освобождаю молодым талантам дорогу в будущее. Основной целью считаю прокачка и подготовка игроков для игры в будущем в националке. Ну и конечно же хорошее выступление. Равных соперников мы будем обыгрывать и громить!!! С более сильными играть достойно и выцарапывать у них очки!!! Состав по ходу сезона можно будет менять, так что прокачивайте молодых перспективных игроков и пишите мне. Рейтинг мой всегда положительный, и с каждым сезоном прогрессирует, 30% заработанных мною денег Я поделю между лучшими игроками в каждом матче (деньги пойдут только менеджерам ФФ Гренады), или сам президент решит что с ними делать, но об этом уже позже и поподробнее...
Искрене надеюсь на ваш выбор и понимание...

Человек решил, что 19-летний игрок может играть за юниорку, пусть прочитает ссылочку: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123#p11
Юниоров пусть вообще не трогает)) Еще интересно как он собирается заняться своей основной целью: прокачкой и подготовкой игроков? Дальше стандартный набор фраз - громить выцарапывать. А про финансы я вообще молчу. 30% лучшему, а лучшего он как решил определять? По средним баллам за игры? А это не ФАКТ- это же Гена.
П.С. Искрене от меня - лучше уж в Конго возвращайся или тебя там уже списали?

2. Новикофффф: Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Гренады.
Выдвигаю свою кондидатуру на руководство Вашей сборной. Заявка создана с учетом юниорки (ни одного футболиста старше 20 лет). Так же по максимаму учитаны интересы клубов страны - для увели чения выплат клубам за участие игроков в матчах.
Задачи - очень многое будет зависить от жеребьевки. Если группа будет проходимой - будем стремиться к самым высоким местам. В ином же случае - максимальная прокачка игроков и зарабатывание максимального числа Всоликов для команд (для этого есть ВИПство, так что если будет прибыль, то будет близкой к максимальной.
О себе. Во ВСОЛе с 8 сезона. Рейтинг - положительный. Последний автосос допустил в 10 сезоне. Так что с этой стороны полный порядок.
Надеюсь на Ваш положительный выбор

Ответ: смотрю учел - ни одного игрока младше 20 лет нету )). (Когда пишите хоть задумывайтесь о чем пишите) Учел он и финансовые интересы клубов - колоссальную работу парень проделал, мне до сих пор не понятно как так он это смог :), зачем же тогда так много игроков из богатых клубов??? Опять прокачка игроков. А уж как ВСОЛики заработать, мы и без ВИПства знаем и сможешь. Правда же Гренадцы :pika: ?

3. Роман Яремчук : Игроки есть хорошие, с которыми можно добиваться результата, бороться в каждом матче, и зарабатывать очки. А так же зарабатывать балы силы игрокам.
Обещаю сотрудничество с менеджерами страны.
Если Вы меня поддержите, обещаю со своей стороны серьезно относится к каждой игре сборной

Ответ: Коротко и ясно. Достоийный ответ. :hello:

4. Евгений Сохарев: Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я решил подать заявку на управление молодежной сборной. Объясню, почему и как я собираюсь управлять командой. В составе сборной есть немало хороших игроков, но супер звёзд нет. Однако, благодаря стараниям менеджеров состав уже заметно укрепился. В связи с этим я набрал 22 игрока из расчёта именно силового принципа, конечно национальной сборной хотелось взять несколько игроков,они и взяли, спасибо им за это,тем самым ослабев молодежную сборную . Что касается планов, сильного и глобального улучшения позиций в отборочной группе ожидать тяжело, но мы будем стараться. В моих планах вытягивать максимум из каждого матча, особенно из домашних. Легионеров в сборной не много, да и те, которые присутсвуют проходят активные тренировки в своих клуба. Относительно места в группе сказать не могу. Почему именно я, потому что считаю,что нужно взять тяжёлую и не особо перспективную команду и постараться выжать из неё максимум. Да и не забывайте, что кто бы ни встал во главе сборных, необходимо обеспечить минимальную усталость к первому туру чемпионатов стран и соотв. отборочных игр чемпионата континентов, через строительство лучших мед.центров.страны.

Ответ: Очень даже хорошая программа.Все довольно осмысленно. Я даже согласен про молодых игроков в националке, но этот вопрос у нас уже решался, что надо сотрудничать с тренером национальной сборной. И я думаю можно найти выход из положения в данной ситуации.

П.С.: С уважение отношусь ко всем данным персонам, но и Вас прошу задуматься и сделать свой выбор. Очень жаль, что не многие читают форум и программы кандидатов, а ведь там иногда там много "полезной" информации. Извиняюсь перед первыми двумя кандидатами, я не грубил, а просто вынес Всем на обозрение свою мысль.
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение jmurashov 19 ноя 2008, 17:24
Phoenix писал(а):Так, почему на молодежную сборную висят только лишь две заявки от "иностранцев"? А наши? Костя, Илья, Женя, Александр Павлович - где ваши заявки? :)

Доброе всем.
Наверное все ждем юниорку. Заявку подам , писать многое небуду. Состав буду подберать как говорится с прицелом на будущее, т.е. 2-3 юниора будут привлекаться в каждую игру. Все прекрасно знают наши шансы на выход из группы и даже на 3 место. Посмотрел другие федерации в которых многое говорять о потере пару лет на будущее, конкретнее говорят о том ,чтобы в юниорки на следующий сезон играли одни 17 летки, в молодежки 19-21, в националки как получится.
И вопрос можно ли совмещать две сборные ЮНИРКУ и МОЛОДЕЖКУ.
Всем удачи. Спасибо за внимание.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 19 ноя 2008, 18:11
Смирнов, ты не дофига ли 19-леток в заявку набрал? :D
Вот эти: К. Инс и Х. Каффи - уж точно пусть лучше в юниорке играют - несмотря на л4 они ведь не сильнейшие в составе, значит играть будут не часто (ну разве что на пике физы) - а в юниорке станут основными игроками. По тем же соображениям стоит одного из RM оставить юниорке - пусть играют одновременно, а не по очереди :) Если мы в молодежку берем юниора, подходящего к основе юношеской сборной, то он не должен сидеть на лавке в молодежке...

jmurashov, две сборные нельзя
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 19 ноя 2008, 21:59
Полностью согласен с Вашим мнением Антон. Это эксперементальный состав и я готов отдать игроков юниорки, как только тренер скажет что так надо. Спасибо, что Таким образом меня поправил, учту.
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение хулиган 19 ноя 2008, 22:36
я реально, когда читал программу Новикофа, поверил, что сейчас проходят выборы в юниорку :D

AlexSmir писал(а):

4. Евгений Сохарев: Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я решил подать заявку на управление молодежной сборной. Объясню, почему и как я собираюсь управлять командой. В составе сборной есть немало хороших игроков, но супер звёзд нет. Однако, благодаря стараниям менеджеров состав уже заметно укрепился. В связи с этим я набрал 22 игрока из расчёта именно силового принципа, конечно национальной сборной хотелось взять несколько игроков,они и взяли, спасибо им за это,тем самым ослабев молодежную сборную . Что касается планов, сильного и глобального улучшения позиций в отборочной группе ожидать тяжело, но мы будем стараться. В моих планах вытягивать максимум из каждого матча, особенно из домашних. Легионеров в сборной не много, да и те, которые присутсвуют проходят активные тренировки в своих клуба. Относительно места в группе сказать не могу. Почему именно я, потому что считаю,что нужно взять тяжёлую и не особо перспективную команду и постараться выжать из неё максимум. Да и не забывайте, что кто бы ни встал во главе сборных, необходимо обеспечить минимальную усталость к первому туру чемпионатов стран и соотв. отборочных игр чемпионата континентов, через строительство лучших мед.центров.страны.
Очень приятно, что хоть один менеджер сообщил нам, что он набрал именно 22 игрока, и никто не будет ездить на отборочные матчи как турист. Также хочу отметить, что наша националка теперь сама выбирает игроков, а тренер только для того, наверное, чтобы было кому денег давать. Так и не понял, почему мы должны выбрать именно его

Евгений Сохарев писал(а): Да и не забывайте, что кто бы ни встал во главе сборных, необходимо обеспечить минимальную усталость к первому туру чемпионатов стран и соотв. отборочных игр чемпионата континентов, через строительство лучших мед.центров.страны.
Помните эту народную мудрость, господа!

AlexSmir писал(а): 1. Эдуард Хазиев: Всем привет!! Я хочу возглавить молодежную сборную Гренады. В прошлом сезоне возглавлял националку ДР Конго, поэтому опыт игры за сборные имею. Состав выбирал с учетом интересов юниорки. Но все же взял одного, правого вингера (19-ти лет), т.к у молодежки эта проблемная позиция, а в юниорке еще есть 2 игрока 17 лет с силой 48 и 43, их безусловно нужно выпускать и прокачивать, таким образом я освобождаю молодым талантам дорогу в будущее. Основной целью считаю прокачка и подготовка игроков для игры в будущем в националке. Ну и конечно же хорошее выступление. Равных соперников мы будем обыгрывать и громить!!! С более сильными играть достойно и выцарапывать у них очки!!! Состав по ходу сезона можно будет менять, так что прокачивайте молодых перспективных игроков и пишите мне. Рейтинг мой всегда положительный, и с каждым сезоном прогрессирует, 30% заработанных мною денег Я поделю между лучшими игроками в каждом матче (деньги пойдут только менеджерам ФФ Гренады), или сам президент решит что с ними делать, но об этом уже позже и поподробнее...
Искрене надеюсь на ваш выбор и понимание...
Президент решает, что 70% заработанных денег для вас будет слишком жирон, будучи иностранцем. Я очень рад за ваш прогрессирующий рейтинг и желаю вам удачи в его повышении. Очень приятно, что менеджер заботится об юниорке, а такие на вес золота

А вот его прошлогодняя программа:
Всем доброго времени суток. Решил подать заявку на пост тренера национальной сборной ДР Конго, это объясняется довольно удачным выступлением моего клуба "Билима" серебрянного призёра прошлого сезона. Думаю, что этот сезон проведу столь же успешно и хотелось бы пройти его на посту тренера сборной. В планы входит 1) набрать как можно больше баллов 2)Побороться за каждое очко, несмотря на всю неустрашимость и грозность наших будущих соперников и сыграть достойно с равными нам по силе командами 3)отдать 60% заработанного мной в наш ФОНД федерации 4)Наладить контакты с менеджерами сборников для совместной работы над составом.Если кого-то не включил в заявку, без паники, это можно сделать в ходе отборочного цикла. Состав сборной подобран как обычно и уже традиционно с учетом интересов молодежки и юниорки, в целом сбалансирован и подготовлен для любой схемы игры, это внесет непредсказуемость для наших соперников. Всем нам удачи наконец таки удивить весь мир, как это сделал я в прошлом сезоне в чемпионате, имея не самую сильную команду в диве =))
Как товарищ и обещал, он боролся за каждое очко и в итоге набрал их целых 3. Ну от скромности он точно не умрет

Мне, как президенту, особенно приятно, что иностранцы относятся, как они пишут, серьезно к управлению нашей сборной. Значит наша страна еще не забыта. Вперед Гренада!!!

PS: может мне как президенту и не стоило этого всего писать, но я такой же менеджер как и все, и могу высказывать свое мнение
PPS: ну по-любому Антоха скажет, что я грубиян :)
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 20 ноя 2008, 18:49
AlexSmir, Хулиган, да вы оба грубияны :D
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение хулиган 20 ноя 2008, 23:05
Phoenix писал(а):AlexSmir, Хулиган, да вы оба грубияны :D
Понял, Сань, ты грубиян!!! :mg:
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 21 ноя 2008, 02:55
Да мне вообще стыдно было этот топик на следующий день читать))) Хотя хрен с ним - пойдет :beeee:
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение kosta 21 ноя 2008, 06:42
voobshe stranno v proshlom godu kogda ia podoval na molodejku bil dovolno serioznii konkirs, stranno kakto eto.
kosta
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение jmurashov 21 ноя 2008, 14:32
По поводу двух моих 19 летних игроков, они являются основой не только юниорки но и команды , значить постоянно будут играть, менять мене их некем, значить не надо брать их в молодежку, чтоб они сидели на скамье.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 21 ноя 2008, 15:13
19-летних игроков верну.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
kosta писал(а):voobshe stranno v proshlom godu kogda ia podoval na molodejku bil dovolno serioznii konkirs, stranno kakto eto.

Я вообще думал подать на юниорку Брунея, но зашел на форум (не в очень хорошем состоянии :censored: ) и увидел, что там написал Антон Владимирович. Вот и отправил свою заявку. А ты даже не предупредил, что собираешься Египтом заняться (кстати поздравляю).
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение kosta 21 ноя 2008, 19:45
AlexSmir писал(а):19-летних игроков верну.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
kosta писал(а):voobshe stranno v proshlom godu kogda ia podoval na molodejku bil dovolno serioznii konkirs, stranno kakto eto.

Я вообще думал подать на юниорку Брунея, но зашел на форум (не в очень хорошем состоянии :censored: ) и увидел, что там написал Антон Владимирович. Вот и отправил свою заявку. А ты даже не предупредил, что собираешься Египтом заняться (кстати поздравляю).

Spasibo za pozdravlenie, da vot reshil v etom sezone poprobovat svoi sili v egipte, tam molodejnaia sbornaia neudachno vistupila v proshlom sezone, nujno ispravliat polojenie.

A naschet preduprejdenia ia pisal chto ne reshil chto budu delat. jdal gde kto podast. a tebe jelau udachi i vistupit po maximomu.
kosta
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 22 ноя 2008, 07:48
Тебе тоже спасибо, буду стараться и если потребуется спрошу совета у тебя.)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение jmurashov 27 ноя 2008, 17:15
Добрый всем.
Странно както, думал, что претендентов на юниорку будет больше. Оказался один.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 14 дек 2008, 23:40
достойно боролись, как настоящие Гренадские мужики!!!!
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада