Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение zira 10 июл 2008, 23:50
Moja pomozj budet nuzna sbornim?????????????
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение хулиган 11 июл 2008, 14:08
Антон, не надо коверкать мои слова. Я говорил, что хочу и буду. Главное в интернет выйти вовремя :)
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение Metallurg 12 июл 2008, 13:57
первого тренера выбрали.
Антон, мои поздравления.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение AlexSmir 15 июл 2008, 18:18
Присоединяюсь к словам Сергея! Надеюсь Антон Вы нас не подведете.
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение Metallurg 17 июл 2008, 19:50
Определились с тренером молодёжки. Им стал Kosta Gulisashvili aka Kosta.
Надеюсь в этом сезоне молодёжка выступит удачнее. чем прошлые сезоны. Удачи тебе, Костя.
Последний раз редактировалось Metallurg 18 июл 2008, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение AlexSmir 17 июл 2008, 22:17
Подал заявку на руководство юниорской сборной Гренады! Я надеялся, что на этот пост выставит свою кандидатуру Илья, но он с какого- то времени находиться в отпуске, и не известно успеет он подать заявку или нет. Когда же увидел претендентов на управление, я расстроился. Один из заявленных вообще не имеет в Гренаде команды и скорее всего его не так сильно будут затрагивать вопросы связанные с нашей страной и нашими юнными дарованиями. Второй кандидат хоть и с нашей федерации, и более квалифицированно подошел к сборной, но в нем меня смутило количество команд, которое прошло уже через его руки и боюсь, что и гренадская команда у него долго не задержится. Прошу отметить, что я с уважением отношусь ко всем людям которые принимают участие в данной игре, но просто хочу, чтоб наша страна развивалась, а на сборных не пополняли свой личный счет менеджеры с других федераций и менеджеры которые не задумываясь увидев лучшую команду оставляют свою!Пусть Женя в следующем сезоне подает заявку (если останется у нас) и тогда я уже ничего ему не скажу.
Думаю вы все всё понимаете и сделаете правильно. Я хочу, чтоб мы росли и развивались. И знаю есть люди которые меня поддержат в этом вопросе. Благодарю за внимание.
Последний раз редактировалось AlexSmir 17 июл 2008, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение kosta 17 июл 2008, 22:33
Spartak писал(а):Определились с тренером молодёжки. Им стал Kosta Gulisashvili aka Kosta.
Надеюсь в этом сезоне юниорка выступит удачнее. чем прошлые сезоны. Удачи тебе, Костя.

SPasibo za pojelania, tolko nesovsem ponial prichem iuniorka ia vrode stal trenerom molodejki?
kosta
 
 
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение zira 18 июл 2008, 14:28
Ja podalsja v molode6ku Estoniji tam menja po krainej mere zdut i hotat 4tobi ja tam igral......
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение Metallurg 18 июл 2008, 21:05
AlexSmir писал(а):Подал заявку на руководство юниорской сборной Гренады! Я надеялся, что на этот пост выставит свою кандидатуру Илья, но он с какого- то времени находиться в отпуске, и не известно успеет он подать заявку или нет...
Вместо красногорца Ильи придётся голосовать за красноярца Александра.

kosta писал(а):
Spartak писал(а):Определились с тренером молодёжки. Им стал Kosta Gulisashvili aka Kosta.
Надеюсь в этом сезоне юниорка выступит удачнее. чем прошлые сезоны. Удачи тебе, Костя.
SPasibo za pojelania, tolko nesovsem ponial prichem iuniorka ia vrode stal trenerom molodejki?
да я знаю, что молодёжки.
думал об одном, а написал другое.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение хулиган 19 июл 2008, 16:26
Ничё, Саня лучше меня справится
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение kosta 29 июл 2008, 04:17
Rebiata pojaluist davaite otdixat svoim sbornikam nu eto prosto smeshno ne predstavliau kak igrat s takoi ustalostiu.
kosta
 
 
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение hut 29 июл 2008, 13:29
kosta писал(а):Rebiata pojaluist davaite otdixat svoim sbornikam nu eto prosto smeshno ne predstavliau kak igrat s takoi ustalostiu.

Даю оттдіхать своим зборникам по максимому...но думаю ты сам понимаеш они нужны на Поле!!!
hut
 
 
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение хулиган 29 июл 2008, 15:23
товарищи менеджеры сборных, убедительная просьба: если игроки моей команды, будущи в составе сборной, необходимы вам на игру, то очень прошу сообщайте мне за 2 тура (как минимум), а не в последний момент, чтобы я смог подготовить свой состав. Все просьбы менеджеров сборных будут удовлетворены, главное попросить :)
А вообще я предлагаю так: менеджер сборной заранее сообщает президенту о том, каких наиболее важных игроков необходимо поберечь, и уже тот пишет это в новостях. Так увидят все, и не надо никому в отдельности писать
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение Phoenix 29 июл 2008, 15:40
Не, в новостях писать не надо - шпиёны не дремлют :D :D :D
Ну а договариваться лично с владельцем нужного игрока действительно нужно заранее, в этом я согласен. В основном это касается тех игроков, чье место в основном составе будет зависеть от текущей физы и усталости, то есть игроков послабее. А игроки-лидеры сборных наверняка будут подготовлены к матчам и без напоминания :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады. Сезон 12-й
Сообщение Hikita 29 июл 2008, 16:17
у меня все отдохнувшие :king:
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада