[восстановлено] Чтобы хоть как то разбудить федерацию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 25 янв 2008, 15:42
я тут просматривал заявки кандидатов на пост менеджера молодёжной сборной и меня поразилото, что Marcos взял из юниорки 5 игроков, а Xrenoff - 8!!!!!! Это сразу почти что весь основной состав и этот фактор фатально повлияет на результаты юниорки. Поэтому хочется спросить этих двух уважаемых менеджеров: зачем так обрезать руки юниорке, не слишком ли это эгоистично
хулиган
 
 
 

Сообщение Hikita 25 янв 2008, 15:54
федерация у нас маленькая, так что я считаю имеет смысл определить некоторые приоритеты, так как более менее нормальных игроков на 2 сборные нам не хватит
Hikita
 
 
 

Сообщение Phoenix 25 янв 2008, 17:06
Хм... насчет приоритетов... На мой взгляд, юниорка может набрать больше очков, чем молодежка... Но даже если я и ошибаюсь, то всё равно не вижу смысла в ослаблении одной из команд, мы же за выход из группы бороться пока не можем... или... или кто-то надеется на чудо? :)
...уж простите за скептицизм
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение хулиган 25 янв 2008, 18:11
вот я как раз и надеюсь на нашу юниорку, а если повезёт со жребием, то вполне будут шансы и на выход, простите за оптимизм :grin:
хулиган
 
 
 

Сообщение Hikita 25 янв 2008, 18:48
не простим никогда ;) )))
Hikita
 
 
 

Сообщение kosta 25 янв 2008, 21:11
Kandidati na trenerov v molodejnuu sbornuu mne kajetsia jelatelno ostavit igrokov iuniorke i narashivat mosh federatsii s nizu. po kranei mere eto budet odnim iz moix kreteriev komu ia otdam golos vo vremia viborov. tem kto uje podkorektiroval ili iznachalno sozdal svou molodejnuu sbornuu s uchetom iuniorki bolshoe spasibo. I vsem kandidatam udachi na viborax.
kosta
 
 
 

Сообщение хулиган 27 янв 2008, 22:04
kosta
а сам не хочешь поруководить какой-нибудь сборной?
хулиган
 
 
 

Сообщение kosta 28 янв 2008, 06:15
Nu ia pisal do etogo chto budu podovat zaiavku na uniorku
mne kajitsia nado podnimat federatsiu snizu. Xotia v svete novix reform eto budet ochen slojno i molodie federatsii budut ochen medleno razvivatsia
kosta
 
 
 

Сообщение хулиган 29 янв 2008, 12:39
да уж
хулиган
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гренада