Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 09 окт 2012, 16:02
Решил я немного позабавить и поразвлечь почтенную публику нашего форума и создал следующий топик. Предположим, что мы не в виртуальном мире, а в реальном, и игроки - не набор компьютерных кодов, а вполне себе живые люди. И решили они создать свой дневник, в котором будут освещать события со своей колокольни.
P.S. Если тема совсем не катит и не представляет интереса, то закрою.А вообще это - банальная развлекаловка, появившаяся от свободного времени на работе. Пока начальник в отпуске :grin:
Последний раз редактировалось Rumata 06 фев 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Rumata
 
 
 


Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Бульбаш 26 дек 2012, 17:17
Rumata писал(а):
Бульбаш писал(а):Не знаю как зовут Румату (а жаль), но всегда с удовольствием читаю твои заметки и обзоры!! Здорово написано :cool:
спасибо за похвалу. имя мое обычное и простое. прочтя книжку "Трудно быть богом" легко его вычислить. Ну а если так понравились заметки, то можно в оффтопик еще заглянуть. там я со вчерашнего дня уже собственный дневник завел
Нам, земным не дано узреть имени твоего :-) :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 26 дек 2012, 19:07
Бульбаш писал(а):Нам, земным не дано узреть имени твоего :-) :beer:
благородного дона Румату Эсторского из славного города Арканара на самом деле величают Антоном
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение shum 26 дек 2012, 19:52
Rumata писал(а):
Бульбаш писал(а):Нам, земным не дано узреть имени твоего :-) :beer:
благородного дона Румату Эсторского из славного города Арканара на самом деле величают Антоном
ну теперь знаем как тебя зовут :-)
shum
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 26 дек 2012, 20:20
:grin: теперь вы все в курсе моего настоящего имени. но не имею ничего против дальнейшего величания меня Руматой Эсторским. если позволите, это мой творческий псевдоним
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Падре 26 дек 2012, 23:04
Да, Румата Эсторский, эт нормально. И аватарка неплохая. :-)
Падре
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение стилл 26 дек 2012, 23:12
Rumata писал(а):теперь вы все в курсе моего настоящего имени. но не имею ничего против дальнейшего величания меня Руматой Эсторским. если позволите, это мой творческий псевдоним
А в душе ты как Румата? Готов за родных и близких крушить всех подряд? :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 544
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 27 дек 2012, 07:40
Падре писал(а):Да, Румата Эсторский, эт нормально. И аватарка неплохая. :-)
:grin: да я в принципе неплохой малый

Добавлено спустя 48 секунд:
стилл писал(а):
Rumata писал(а):теперь вы все в курсе моего настоящего имени. но не имею ничего против дальнейшего величания меня Руматой Эсторским. если позволите, это мой творческий псевдоним
А в душе ты как Румата? Готов за родных и близких крушить всех подряд? :?
вполне. не только готов, а периодически это случается.
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 28 дек 2012, 09:53
Тренер
Что-то мы отвлеклись немного от темы. Пора бы рассказать, что случилось за это время. А в общем-то ничего и не случилось. Все идет своим чередом, без резких скачков и изменений. Вот решил опорника купить. Одна из немногих покупок. Тем более финансы позволяют. Парень то перспективный. И посильнее имеющихся будет. И в дальнейшем ожидается его профессиональный рост. Надеюсь, что покупка все же состоится, и он пополнит нашу дружную семью. Коллектив то хороший. Не всегда все получается в игровом плане, но мы работаем над ошибками. Команда растет, что не может не радовать. Выше десятого места мы не поднимемся, но цель как раз и стоит - войти в десятку. Трудно, но выполнимо. И будем к этому стремиться. Осталось сыграть один матч, и команда уйдет в краткосрочный отпуск - праздники, у всех семьи, ребятам нужно отдохнуть. Да и мне не помешало бы. Может быть проведем пару товарищеских матчей. Но это будет видно. Удачной генерации сегодня всем. Да прибудет с нами мяч. Да поможет нам Гена
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 29 дек 2012, 12:05
Тренер
Вот и сыгран последний официальный матч в году. К сожалению, выиграть мы не смогли. Потерпели поражение. Что, впрочем, учитывая силу соперника, было вполне ожидаемым. Близится Новый Год, ребята уходят на отдых. Мне тоже было бы неплохо отвлечься от дел и передохнуть. Чем, собственно говоря, я и собираюсь заниматься. Что хотелось бы сказать... Наступает год змеи. Мой год. Значит он должен быть успешным и многообещающим. И я искренне надеюсь, что он таким и будет. Что все получится, не будет тревог, неприятностей и проблем (хотя куда же без них? без них и жить скучно).
Чего бы всем пожелать? Счастья, удачи, любви, стабильного финансового положения - все это банально. Своим игрокам я пожелаю огромного здоровья, что бы обходились без травм и новых побед. Помните - мы команда, одна семья, и вместе мы все сможем, всего добьемся.
Читателям и обитателям ВСОЛа я пожелаю исполнения желаний (не всех, а наиболее животрепещущих, а то целей в жизни не останется), чтобы в вашей жизни все было гладко, без серьезных потрясений, без негатива. Пусть все у вас будет хорошо. И мне немножко везения. Берегите себя. Удачи вам на полях, и не только футбольных.
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 03 янв 2013, 20:14
Тренер
Вот практически подошли к концу выходные, и нужно втягиваться в ритм трудовых будней. Возобновляется чемпионат, в заключительной части которого нужно отыграть на пределе сил и возможностей. Снова строим стадион, расширяем до 40 тысяч. И в этом плане можно сказать, что цели на сезон выполнили, увеличили вместимость на 12 тысяч мест по сравнению с началом чемпионата. Совсем неплохо. Руководство сделало подарок в виде пяти бонусов. Долго размышлял, куда же их потратить, в итоге принял решение наградить лидерскими качествами Дэвиса. Это вовсе не повредит, и как мне кажется - достойное и правильное инвестирование. А как оно будет на самом деле - покажет время. На этом пока все.
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 10 янв 2013, 16:10
Тренер
Ну вот потихоньку мы и возобновляем чемпионат. Сыграть осталось не так много, стартует финальная треть. Можно подводить некоторые итоги. Промежуточные конечно, но по поводу глобальных планов. Что хотелось бы сказать. В целом дела идут достаточно неплохо. Как и предполагалось, в чемпионате боремся за 11 место. И хотя эта цель из разряда "получится - не получится", хотелось бы ее выполнить. тем более, что шансы есть. Но особой трагедии делать не будем, если не выйдет. тут либо на 11 окажемся, либо на 13. надеюсь, на 14 не опустимся. Хотя чемпионат непредсказуем. Из негативных сторон отмечу, что очень много пропускаем. Претензии к линии защиты серьезные. В этом плане предстоит очень много работы. Состав пополнился молодыми игроками. Причем достаточно приличного класса. В будущем будем делать ставку именно на них. В общем, все происходит согласно плана. С отклонениями, конечно же, но по прямой двигаться не получается. Ну а небольшие отклонения приемлемы.
Стоит также отметить и то, что удалось расширить стадион до 40 тысяч. В этом сезоне строительства уже не будет. Хотя посмотрим, что там в конце будет по деньгам. В них упирается основной вопрос. Финансы сейчас имеются в неплохом количестве, но их не хватает. И строительство базы 5-го уровня откладываем еще на сезон. Постараемся воплотить в жизнь в следующем игровом году.
За 49 сыгранных матчей набрали в три раза больше баллов, чем потеряли. И это тоже очень радует! Неплохой рывок. Осталось только молодежь отучить от сигарет, а стариков от алкоголя. А то взяли моду победы в ресторанах отмечать. А на тренировке потом дышать нечем. Стекла у клубного автобуса запотевшие. Хорошо хоть, перед матчем так не делают. Иначе навел бы военную дисциплину. Ну а так - пусть отдыхают.
В общем, двигаемся дальше, спокойно доигрываем чемпионат, готовимся к КТ и новому сезону. Еще обязательно сюда зайду. А пока - работать и готовиться к играм
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 12 янв 2013, 22:17
Тренер
Все-таки сложная у нас ситуация в команде возникла с вратарями. Учитывая, что Данкан отправляется на пенсию, а ему на смену имеется только 17-летний Льюис, то пришлось выйти на трансферный рынок и подыскать второго кипера на следующий сезон за небольшие деньги. Сделать это удалось. Это не вписывается в мою программу развития и самоокупаемости команды, в составе которой должны играть исключительно гренадские ребята и предпочтительно выпускники нашей школы, но что поделать. Обстоятельства так сложились.
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 25 янв 2013, 16:47
Тренер
Давненько я не брался за свой дневничок, и чувствую, что пора бы это сделать. хотя событий, как таковых, по сути то и не произошло. Ничего серьезного, глобального, грандиозного. Заканчивается сезон, и вот осталось провести один последний матч сегодня. Радует, что ниже 12 места уже не опустимся. это приблизительно тот результат, на который я и рассчитывал. в целом можно отметить, что неплохой сезон провели. Но окончательные итоги - после проведения коммерческих турниров. Предварительную заявку одобрили, и большая вероятность того, что турнир состоится. Естественно, что цель ставится только победа, но надо все же мыслить более приземленно, и о планах поговорим после того, как пройдет жеребьевка.
По чемпионату. Самым результативным у нас стал Хорхе Уильтшайр, забив 6 голов. Классический центрфорвард, исправно делающий свое дело. Парень молод, и я думаю, что его ждет хорошая карьера. Франк и Одилов отметились только одним точным выстрелом. Для Кеддона подобный результат - безусловно ниже, чем он способен. Однако тут повлияла тяжелейшая травма, надолго оставившего его без футбола, сезон получился скомканным. Надеюсь, в КТ и в следующем чемпионате он покажет куда более лучшую результативность. Вторым же бомбардиром команды, забив три мяча, стал (и это сюрприз, пожалуй, для всех) левый защитник Редхед. Хорошо у него получалось левым флангом подключаться. Однако он стал и самым грубым - 5 желтых карточек - это довольно много.
Прекрасный сезон провел Дэвис, отдавший 5 голевых передач. Лидер и кумир болельщиков, из матча в матч тащил за собой команду и по праву заслужил похвалу. Еще один молодой парень, у которого впереди еще вся карьера, и который способен "выстрелить" и стать высококлассным игроком.
Еще одно важное событие - функционирование собственной спортшколы. В этом сезоне к нам пришли молодые дарования, голодные до побед и любящие "Юнайтед" всем сердцем. Осталось найти к ним правильный подход и вырастить достойных футболистов. Особые надежды я возлагаю на талант Матурина. Мне кажется, из этого паренька выйдет толк. И надо будет проявить к нему особое отношение на тренировках, заниматься побольше.
Все это свидетельствует, что команда идет своей дорогой, придерживается плану и постепенно развивается. Мы растем, и мои идеи потихоньку воплощаются в жизнь. Продолжаем выбранную линию, идем к успеху.
Сегодня проводим последний матч. В соперниках - Гренвилль, намного превосходящий в силах. Поборемся конечно, постараемся красиво завершить сезон. Удачи нам
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Падре 25 янв 2013, 20:17
Удачи вам!
Падре
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 03 фев 2013, 21:46
Тренер
Прошел второй тур Коммерческого турнира. Победа в первой игре и ничья во второй оставляют нам достаточно неплохие шансы на выход из группы. Очень даже неплохие. И надо этим воспользоваться. Но вот второй тур надо признать совершенно неудачным. Началось все с меня. Не просчитал соперника, и получил проигрыш коллизии. Хорошо хоть смогли ворота отстоять в неприкосновенности. Это очень расстроило. Однако дальше стало еще хуже. Франк получил тяжелейшую травму и выбыл на 10 матчей. Нам он больше не помощник, и сезон начнем без него. Это очень плохо и обидно, тем более что в течение сезона травма его сильно беспокоила и практически на полчемпионата выбила из колеи. Кеддон - важная часть нашей команды, и его потеря, тем более на такой длительный срок - очень существенно. Далее Рибейро выбыл на одну игру. Это конечно не очень много, но вернется он с усталостью в 20%, а альтернатива ему - только Редхед. Даже не так. Это Рибейро был его альтернативой. И Джероллу я собирался дать отдохнуть. Не получилось. С левым флангом защиты теперь будут существенные проблемы. Две дыры в составе и это за одну только игру! Ну и продолжил вечер неудач Одилов, не забивший пенальти. Очень жаль, очень обидно. И теперь необходимо решать проблемы. Ну что ж, будем работать. А пока готовимся к последнему матчу и стараемся выйти из группы. А как дальше пойдет - посмотрим
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада