Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 09 окт 2012, 16:02
Решил я немного позабавить и поразвлечь почтенную публику нашего форума и создал следующий топик. Предположим, что мы не в виртуальном мире, а в реальном, и игроки - не набор компьютерных кодов, а вполне себе живые люди. И решили они создать свой дневник, в котором будут освещать события со своей колокольни.
P.S. Если тема совсем не катит и не представляет интереса, то закрою.А вообще это - банальная развлекаловка, появившаяся от свободного времени на работе. Пока начальник в отпуске :grin:
Последний раз редактировалось Rumata 06 фев 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Rumata
 
 
 


Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Гансон 04 дек 2012, 18:31
скаут 1 ур бесполезен вообще, можно сносить в 0...
Гансон
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 04 дек 2012, 18:37
Dr.Lector писал(а):скаут 1 ур бесполезен вообще, можно сносить в 0...
снесется. нельзя просто его сносить, если уже что-то строится

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 52 секунды:
Тренер
Появилось немного свободного времени и интернет дома. Так что можно немного высказаться и порассуждать. Основная проблема в этом сезоне (как впрочем и в других) - это усталость. По мере возможности стараемся ее сбивать, однако состав таков, что возможности для маневра не остается. Не могу создать должную конкуренцию, а в идеале для меня - на одну позицию два равноценных игрока. Поэтому когда кто-то вылетает (травмы, дисквалификации, та же усталость), то заменить практически некем. Проблема серьезная, хотя и не фатальная. Прекрасно понимаю, что за два сезона команда не строится, что мы только в начале пути и все еще впереди. Но иногда просто бывает обидно проигрывать в одну калитку. А так порой и получается. Не дотягиваем до среднего уровня, плетемся где-то позади. Вот и остается нам незавидная доля - обыгрывать(и это хорошо, если получается) слабые автосоставы и регулярно влетать от лидеров, временами их иногда покусывая. Но я верю, что в будущем все наладится. Второй дивизион - жди, и мы подтянемся. Ну а пока - что можно выделить первоочередной задачей? Во-первых, строительство большого стадиона. Это будет приносить стабильный доход. С его помощью потом увеличим и базу. Но для начала надо расширить стадион до 50 000. Пока пришлось отказаться от идеи стилевой команды. Обязательно вернемся к этому вопросу, но позже. Сейчас важно будет развивать медцентр и физцентр, чтобы бороться с усталостью. Далее тренировки и молодежь. Хотя тренировки будут даже важнее МЦ и ФЦ. ТЦ хотелось бы поднять до 4-5 уровня, физцентр - также. Ну а там дальше посмотрим по обстоятельствам. В общем, полно амбиций, мало возможностей, но будем работать. Скоро наведем шороху в Гренаде, и нас будут знать, с нами будут считаться, нас будут помнить. Надеюсь, будут вспоминать добрым словом и меня, как создателя этой самобытной команды. Успехов вам, друзья. Удачи на полях, и не только футбольных. Берегите себя
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 06 дек 2012, 16:31
Как-то обидно вылетели из русской рулетки. Побоялись, что не одержим победу, соперник то слабее был и без менеджера. вот и включили грубость. Помогло, конечно, но сразу 4 карточки схватили. вообще я не сторонник грубой игры, включаю ее только со свободными командами, и очень-очень редко в других матчах. дабы менеджерам не повредить травмой. вот и сейчас это стало причиной вылета из конкурса. а жаль
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 11 дек 2012, 14:17
Тренер
Последние два матча добавили мне немало поводов для оптимизма. Оба оказались выиграны. Но каждый в своей манере. Роднит их то, что переигрывали соперника в коллизии. Значит, не зря вся работа, значит, я еще что-то стою, значит, что-то понимаю. Началось все с кубка. С Би-Би-Эйч Юнайтед мы в прошлом сезоне были в одном дивизионе, и проиграли в одном матче, другой свели вничью. Сейчас же встречались в кубке. они все так же превосходят нас в силе, хотя и не существенно. И играли супером. Что могу сказать... Мы прошли дальше, минимально победив, забив в дополнительное время! Следом шел матч чемпионата. Вот тут превосходство соперника было гораздо весомее. Но родное поле и верные болельщики помогли. Снова выигранная коллизия, и преимущество гостей растаяло. Мы же положили в копилку три очка. Я очень рад и доволен. Следующий раунд кубка - это неплохие премиальные (в следующей стадии соперника нам не пройти - силенок не хватит). В чемпионате занимаем 11 место с перспективой подъема на 10. Надеюсь, ниже не опустимся. А это - тоже деньги. Которые весьма нужны на развитие. Скоро в команде и кумир появится. Так что идем дальше. База пятого уровня - цель на следующий сезон. Хотя, может приоритетней сделаю строительство стадиона на 50 000. Это скорее всего будет достижимее. Решим по окончании чемпионата, прикинув финансы. Ну а сейчас - готовимся к следующим матчам. Да помогут нам Звезды
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 14 дек 2012, 08:32
Тренер
Наступает важное время. Приход молодежи. Наконец мы смогли отстроить спортшколу приемлемого уровня (хотя останавливаться на этом ни в коем случае не будем). Теперь ждем, что за ребята к нам придут. Уж простите за романтизм и утопические идеи (хотя почему утопичные? они вполне осуществимы!), но нет у меня желания комплектовать команду футболистами других команд и уж тем более легионерами. Это моя позиция, и она будет осуществляться. Имеющиеся у нас приезжие (а их двое) - ребята неплохие, и очень они нам помогли. Но куплены они были от безысходности - команду надо было комплектовать, иначе мы бы просто столкнулись с кадровым дефицитом. Они останутся. Я надеюсь, карьеру завершат тут. Но пока об этом рано говорить. Вообще все мои подопечные - как дети для меня. Вообще моя идея состоит в том, чтобы в клубе играли исключительно свои ребята. И эта идея будет осуществляться, состав будет состоять вплоть из выпускников нашей спортшколы. В общем, наша школа еще прославится, и выпускники будут играть в сборной! Я буду к этому стремиться. Комплектование команды будет исключительно своими воспитанниками. Мы уж их поддержим
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 17 дек 2012, 16:51
Тренер
Мы вновь развернули строительство. Нам удалось немножко подзаработать на обзорчиках, появилась денежка, которую мы тут же пустили в ход. Теперь будет 27-тысячник, что позволит увеличить прибыль. не существенно, конечно, по мелочи. Но рубль копейка бережет. Хоть ненамного, но побольше будет. А учитывая, что совсем скоро в команде появится кумир - Аугустин Дэвис пока вживается в эту роль - это привлечет еще больше болельщиков, и как следствие - бОльшую прибыль. Которая так необходима в период строительства клуба. В общем, пока дела идут нормально. Вот и молодежь пришла. И это тоже важно - теперь нет необходимости тратиться на покупку игроков. В общем, потихоньку, небольшими шагами, мы приближаемся к цели. Самоокупаемость с постоянным развитием и движением вперед. Удачи нам во втором круге!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 19 дек 2012, 16:14
Тренер
В кубке вызова пробились в 1/8 финала. Можем собой гордиться! 4 плюса в матче собрали. Прекрасный результат. Качественно провели матч, смогли пробиться выше. Фрэнк великолепную игру провел. Дальше нам уже не пройти, масштаб соперников будет гораздо серьезнее, но и таким локальным успехом можно гордиться. Поздравлю команду с победой!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 21 дек 2012, 08:17
Тренер
С концом Света вас, друзья! Повторюсь - потоки огненной лавы - это не причина не прийти на тренировку. Отговорки "Меня похитил демон" или "меня придавило осколком метеорита" не принимаются. И вообще, я своей волей отменяю апокалипсис, ибо не достигли и четверти, чего планировали. Впереди много работы и амбиции, так что филонить не позволю
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение optix 21 дек 2012, 09:33
:-) :-)
optix
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Abdulla 21 дек 2012, 09:42
:D :D
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4746
Благодарностей: 1435
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 619
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Падре 21 дек 2012, 18:59
А вы знаете, всё ещё будет! :grin:
Падре
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 23 дек 2012, 01:46
Аугустин Дэвис
Свыкаюсь с ролью кумира. Теперь зрители приходят посмотреть не только на игру команды, но и на меня лично. Говорят, футболки мои чаще покупать стали. Я становлюсь известным. Главное звездочку не схватить и требования к себе не снизить. Карьера вся впереди, и нужно стараться поднять "Юнайтед" на новый уровень. Буду стараться и усердно тренироваться, чтобы приложить свою руку к успеху команды. Тренер сказал, что будет делать ставку на меня. Номинально я же правый бровочник, но вот пришлось освоить позицию в центре поля, стал универсалом. И вроде пока неплохо все получается. Сезонов 10 еще смогу помогать клубу, и потом начну передавать свой опыт подрастающему поколению. Заметно, что развиваемся мы планомерно, без резких скачков, без отхода с завоеванных позиций. Клубу удалось немного подзаработать, что является весьма неплохим подспорьем. Бюджет у нас скромный, и средства нужно расходовать экономно и вдумчиво. Что пока и удается. Но деньги - не моя юрисдикция. Мое дело - играть и приносить победы. Будем к этому стремиться! А пока партнеров по команде приглашаю в кафе, пропустить по бокалу качественного черного рома, обмывая мою известность. О нарушении режима речи не идет - у нас выходной, ребята профессионалы, и никто не нарежется. Тихой компанией посидим и отметим. Тренер в курсе, он одобрил. Кстати, он тоже будет с нами. Так что баккарди всем. Я угощаю!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 26 дек 2012, 11:01
Тренер
Ну вот и закончили мы свой поход за кубком вызова. Ничего удивительного не произошло - проиграли команде, намного превосходящей нас по классу. Причем достойно сражались. Хотя соперник и играл в полсилы. В целом подводя итог, выступление в этом турнире можно считать успешным. А тем временем подходит к концу чемпионат. Все меньше остается играть. Пора задумываться о коммерческих турнирах. Вот как раз достиг предварительной договоренности об участии. Надеюсь, оно будет успешным. Пока же - готовимся к играм чемпионата. Да прибудет с нами мяч
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Бульбаш 26 дек 2012, 15:57
Не знаю как зовут Румату (а жаль), но всегда с удовольствием читаю твои заметки и обзоры!! Здорово написано :cool:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 26 дек 2012, 16:04
Бульбаш писал(а):Не знаю как зовут Румату (а жаль), но всегда с удовольствием читаю твои заметки и обзоры!! Здорово написано :cool:
спасибо за похвалу. имя мое обычное и простое. прочтя книжку "Трудно быть богом" легко его вычислить. Ну а если так понравились заметки, то можно в оффтопик еще заглянуть. там я со вчерашнего дня уже собственный дневник завел
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада