Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 09 окт 2012, 16:02
Решил я немного позабавить и поразвлечь почтенную публику нашего форума и создал следующий топик. Предположим, что мы не в виртуальном мире, а в реальном, и игроки - не набор компьютерных кодов, а вполне себе живые люди. И решили они создать свой дневник, в котором будут освещать события со своей колокольни.
P.S. Если тема совсем не катит и не представляет интереса, то закрою.А вообще это - банальная развлекаловка, появившаяся от свободного времени на работе. Пока начальник в отпуске :grin:
Последний раз редактировалось Rumata 06 фев 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Rumata
 
 
 


Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 15 окт 2012, 09:11
Тренер, 15.10.2012
Начинается новый сезон. С ним и новые надежды связаны. Какие планы? Продолжать развитие команды. Дальше строить базу, увеличивать стадион. Развиваться, в общем. Данкан, к сожалению, в конце сезона нас покинет, так что необходимо начинать готовить ему смену. Два талантливых парня есть, но это перспектива. Ребята они хорошие, но в одночасье не получится у них заменить ветерана. Хотя кто знает, может все пойдет лучше, чем я ожидал. Данкан перед уходом подарил тренировку, и я решил улучшить навык удара у Франка. Надеюсь, он еще потерзает защитные порядки соперников. Финансовое положение у нас пока плачевное, будем стараться его исправить. Кубок Межсезонья нам в этом поможет. Наиграем связи, проверим игроков, в более лучшей форме к сезону подойдем. Буду лепить из команды солнечный стиль. Два комбинатора уже есть. Глядишь,в конце сезона еще у Кеддона стиль узнаем. В общем, удачи нам в сезоне. Постараемся выстроить базу 5-го уровня и стадион расширить до 40 тысяч. В кубках пройти хотя бы по раунду, ну и в чемпионате закрепиться в серединке. И конечно же, подрасти в силе и воспитать новое поколение. Удачи нам

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 46 секунд:
Майкл Данкан, 15.10.2012
Я принял решение завершить карьеру. Это будет мой последний сезон. Я долго думал над этим. Все-таки это важный и ответственный шаг. Но чувствую, уже не справляюсь с нагрузкой, все труднее готовить себя к матчам, все дольше идет восстановление. Силу теряю стремительно. Важно правильно уйти, вовремя, чтобы тебя запомнили как футболиста, а не как развалину и старую клячу. Надеюсь, меня запомнили как хорошего вратаря. Спасибо команде, которая дала мне путь в жизнь. Спасибо, Юнайтед. Ты навсегда в моем сердце. Надеюсь, я смог принести пользу клубу за эти сезоны. Спасибо болельщикам за поддержку. Это было незабываемо - играть на "Вестерхолл Стэдиум". Постараюсь за этот чемпионат принести максимум пользы, а потом бутсы на гвоздик и перчатки на полку. Спасибо за все
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение alex_kaban 15 окт 2012, 20:54
куплю недорогих комбинаторов)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 16 окт 2012, 08:27
Деньги конечно нужны, но пока не хотелось бы их продавать. А то играть некем будет
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 22 окт 2012, 14:03
Тренер, 22.10.2012
Прошла неделя. Продолжаем готовиться. Вроде пока неплохо получается. Основной для нас сейчас вопрос - это финансы. Большую часть долга мы смогли ликвидировать, думаю, в конце этой недели баланс снова станет плюсовым. Начну дальше изучать стиль Франка, по возможности тренировки назначу. Ну а дальше базу строить кажется будем уже по ходу чемпионата. Соберем необходимые деньги и приступим. Если получится за сезон увеличить на один уровень, будет очень хорошо. Настроение у ребят боевое, последний матч уверенно выиграли. И Томас балл набрал неплохо
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 31 окт 2012, 10:31
Интервью с тренером
- Первый вопрос, пожалуй, больше всего волнует болельщиков Юнайтед. Как проходит предсезонная подготовка? Как обстоят дела в команде?
- Предсезонная подготовка идет своим чередом. В начале сезона мы оказались в довольно неприятном положении - баланс клуба ушел в минус, причем в минус солидный. Это довольно серьезно связывало. Теперь мы смогли покрыть расходы благодаря участию в Кубке Межсезонья, смогли проводить тренировки (вот только тренировочный центр у нас пока слабенький), поставили Франку изучать любимый стиль. Все идет своим чередом. Радует, что отсутствуют травмированные. Настроение у ребят хорошее, они полны решимости, все рвутся в бой. Потихоньку наигрываем Льюиса на смену Данкану, который по окончании сезона нас покинет.
- как нам показалось, выступление в Кубке Межсезонья проходит не слишком удачно - слишком много поражений, зачастую разгромных, побед мало
- Вы не правы. Кубок Межсезонья - это подготовка к чемпионату. Да, конечно, проигрывать, а тем более разгромно, всегда неприятно. Но вы посмотрите на наших соперников! Ведь играть с ними на равных - это из области фантастики. Жребий нам подбрасывает такие вот сюрпризы. Но я рад таким матчам. И ребята тоже рады. Ведь только играя с сильными, можно вырасти в силе самому. это бесценный опыт для футболистов. Они растут в мастерстве. И прекрасно понимают, что разгром 0-3 с соперником при разнице в +300 - это вполне приемлемый результат. Мы не сможем выиграть этот кубок и высоко подняться тоже не сможем. Главная задача для нас - заработать деньги и набрать побольше баллов силы. ну и естественно, обойтись без травм
- А какие у вас планы на сам чемпионат? он стартует уже довольно скоро. Чего вы ждете от 25 сезона?
- Планы? Мы пока не ставим перед собой каких-то наполеоновских задач. Финансирования со стороны у нас нет, а это значит, что работаем со своими ресурсами. И вполне справляемся. Мы не можем позволить себе взорвать трансферный рынок, хотя усиление необходимо практически по всем позициям. Будем делать ставку на молодежь, и через несколько сезонов молодые парни станут настоящими лидерами. Постараемся выстроить базу пятого уровня, если получится, прибавить в силе. Расти и развиваться дальше. Неплохо, если в дивизионе займем место за пределами зоны вылета. Хотя никто никуда не вылетает - это важно в психологическом плане. Ну а дальше - не загадываю. Когда выстроим сильный клуб, разовьем инфраструктуру, будем бороться за повышение. Сейчас - просто даем бой фаворитам, и стараемся брать свои очки. Надеюсь, что с моим приходом еще одним самобытным и интересным клубом в Гренаде стало больше
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 12 ноя 2012, 11:52
Тренер
Итак, закончился кубок межсезонья. Его результаты я признаю вполне удовлетворительными. Мы смогли набрать баллы,но самое важное - мы существенно поправили свое финансовое положение. А то как то совсем печально было. Теперь нужно скопить достаточно для увеличения базы. Надеюсь, в течение сезона мы сможем это сделать. Специально для этого увеличиваем вместимость стадиона. Это должно помочь собрать нужную сумму гораздо быстрее. Хотя если не получится с базой, будем дальше строить стадион. Итак, стартуем. Удачи всем. Надеюсь на место в десятке (хотя это утопия. гораздо реальнее будет место вне зоны вылета и переходных матчей). Не подведите, ребятки! Да прибудет с нами мяч!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 08:49
Хорхе Уильтшайр
Прошло уже 5 туров чемпионата. Игра в самом разгаре. тренировки идут полным ходом. Можно подводить некоторые итоги и оценивать. Занимаем место в середине таблицы. Неплохо. Два выигрыша, два поражения, ничья. В принципе, пока все идет по плану, из графика не выбиваемся. Свои очки берем, фаворитам проигрываем, давая бой. Но особенно мне последний матч запомнился. Хет-трики - они вообще не забываются. У меня получалось практически все. И по итогам этого отрезка обнаружил, что я, оказывается, возглавляю гонку бомбардиров. 4 гола уже на моем счету. Это за 4 матча. Вполне приемлемый результат. Эх, сохранить бы такую стабильность... Но это вряд ли. Подвинут меня с этого места. В десятку бы по итогам сезона войти. Ну а вообще мне важны командные достижения. К сожалению, мой партнер по нападению Франк травму получил. К счастью, с ним все нормально, и уже в ближайшее время он сможет играть. Ну а пока копим финансы, чтобы базу увеличить. Это важнее трансферов. Хотя усиление нам бы однозначно не помешало

Добавлено спустя 1 час 26 минут 34 секунды:
хм... а просмотры то есть. популярностью пользуется. кто-то интересуется. а я уж было хотел прикрывать тему
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Шульц 23 ноя 2012, 10:59
Читаю с интересом,поэтому продолжай в том же духе :cool: Кстати,может обзорчик накатаешь в нашем дивизионе?У тебя очень хорошо получается!
Шульц
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 11:02
Шульц писал(а):Читаю с интересом,поэтому продолжай в том же духе :cool: Кстати,может обзорчик накатаешь в нашем дивизионе?У тебя очень хорошо получается!
Обзорчик? да что толку? заниматься этим всегда не смогу. а разок написать - это не дело

Добавлено спустя 24 минуты 17 секунд:
Тренер
Поспешил я построить скаутцентр. Не самая насущная проблема на данный момент. Поэтому ждем один день, когда отвалится еще один стиль у Франка, разрушаем все, строим тренировочный центр и спортшколу. Это важнее
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 28 ноя 2012, 16:54
Тренер
Начал строительство спртшколы. Как завершиться - будем строить тренировочный центр.
Прошло уже семь туров. Можно подводить некоторые итоги. Пока идем довольно уверенно, десятое место - вполне приемлемый для нас результат. 18 набранных баллов силы, потерянных пять. Тоже в рамках нашего развития. Из Русской рулетки пока не выбыли. В командном конкурсе так вообще в лидирующей группе. Но тут заслуга напарника больше, чем наша. В общем, выступлением команды я пока доволен. Посмотрим, что покажут дальнейшие матчи. Но надеюсь, что все будет хорошо.
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Гансон 28 ноя 2012, 17:54
тоже поддержу тему
наши команды ровесницы, сам я практически не слежу за "конкурентами", а тут новое сообщение увижу - обязательно гляну как дела...
пути развития у нас разные, тем интереснее наблюдать к чему приведет они;)
Гансон
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Падре 28 ноя 2012, 20:24
Dr.Lector писал(а):тоже поддержу тему
наши команды ровесницы, сам я практически не слежу за "конкурентами", а тут новое сообщение увижу - обязательно гляну как дела...
пути развития у нас разные, тем интереснее наблюдать к чему приведет они;)
Я тоже люблю эту тему. :cool: Напьюсь как нибудь, и своё че-нить затею. :grin:
Падре
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 29 ноя 2012, 08:10
Dr.Lector писал(а):тоже поддержу тему
наши команды ровесницы, сам я практически не слежу за "конкурентами", а тут новое сообщение увижу - обязательно гляну как дела...
пути развития у нас разные, тем интереснее наблюдать к чему приведет они;)
да, команды ровесницы. да и идем пока что параллельными курсами. по VS не сильно отличаемся. Эфиопы 55 в стране, мы 56. так что действительно интересно сравнивать. Однако отмечу, что ваш тренерский гений повыше моего будет. да и в чемпионате у вас дела получше. Ну а в прошлом сезоне в личных встречах мы вообще были биты. 1 очко из 6 возможных всего набрали. Посмотрим, что будет дальше

Добавлено спустя 20 секунд:
Падре писал(а):
Dr.Lector писал(а):тоже поддержу тему
наши команды ровесницы, сам я практически не слежу за "конкурентами", а тут новое сообщение увижу - обязательно гляну как дела...
пути развития у нас разные, тем интереснее наблюдать к чему приведет они;)
Я тоже люблю эту тему. :cool: Напьюсь как нибудь, и своё че-нить затею. :grin:
Будет интересно почитать!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 30 ноя 2012, 16:36
Экинсон Фрэнк
Не заладился восьмой тур. При полном стадионе умудрились проиграть. да, конечно, соперник был сильнее и по делу выиграл. Но мы вправе до игры были рассчитывать на набор некоторых очков. Не сложилось. Как-то средненько матч провели. Майкл, ветеран наш, старался очень. Но когда капитальный расстрел, то даже его опыт не спасает. Не смогли. Я так вообще матч провалил. Ничего толком показать не смог, с мячом редко встречался. В итоге, самым худшим оказался. Еще и балл потерял. Но в таких матчах есть плюсы - повышается мастерство игроков. Это опыт. Растем потихоньку. Развиваем команду. Надеюсь, застану этот момент, когда пойдем на повышение и будем считаться не крепким середняком последнего дивизиона (надеюсь, что хотя бы крепким середняком нас соперники считают, а не полным аутсайдером), а более развитую команду. Тем более тренер сказал, что на меня рассчитывает. Как отстроется новый тренцентр, будет лучше.Все снова упирается в финансы. но этот вопрос не в моей юрисдикции. В общем, удачи нам сегодня. Продолжаем свой путь. Надо потрепать нервы фаворитам и собрать максимум очков. Удачи, Юнайтед!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 04 дек 2012, 17:17
Тренер
Начали расширять стадион. Я понял, что базу пятого уровня нам вряд ли построить в этом сезоне. Не скопим денег на нее. Соответственно, нужно увеличение финансирования. Откуда это взять? Увеличить стадион. Плюс продали еще один уровень скаут-центра, увеличили тренировочный центр. Теперь сможем натренировать кому-нибудь спецвозможность. Кому и какую - решу позже. И кстати, долго колебался, на что потратить деньги. В итоге осталось два варианта - трансфер вратаря (молодой Льюис, при всем уважении, пока не дотягивает. Хотя если продолжит прогрессировать, то через пару сезонов станет классным игроком) и стадион. Вратарская проблема серьезно встанет в следующем сезоне. Постараемся ее решить. По максимуму натренируем Льюиса, может и выйдет толк из этого. Надеюсь, что с расширением стадиона будет полегче. И совсем скоро пред нами предстанет новенький 34-тысячник
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада