Что нам грядущий , 24 сезон готовит?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 23 июл 2012, 22:32
Собственно в названии все указано. Пишите, чего Вы ожидаете от своей команды в новом сезоне. Желательно указать три позиции (место в диве, прирост Vs, выступление в кубке (кубках)). Также допустимы различные лирические высказывания, в целом буду рад видеть любые прогнозы.
У кого по окончании сезона результаты мах совпадут с заявленными ожиданиями, получат от меня небольшой приз...)))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
 


Re: Что нам грядущий , 24 сезон готовит?
Сообщение alex_kaban 13 окт 2012, 12:43
Обещал небольшой приз, кто ближе всего окажется к прогнозам... кто-то недовыполнил, кто-то перевыполнил план, так что кандидатов много....На приз заслуживают, пожалуй все заявившиеся...НО приз один и уедет в Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада) :cool:
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада)!
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Что нам грядущий , 24 сезон готовит?
Сообщение стилл 13 окт 2012, 13:28
Вроде бы выступил в соответствии с силой команды. Хотя по ходу планы поменял - собирался в третьем диве сезон отсидеться. Но не получилось. Нарвался в переходняках на Комбайнёров, а уж их планы мне известны были. А подниматься выше они не собирались. Вот я и остался. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Что нам грядущий , 24 сезон готовит?
Сообщение Гансон 13 окт 2012, 17:39
alex_kaban писал(а):Обещал небольшой приз, кто ближе всего окажется к прогнозам... кто-то недовыполнил, кто-то перевыполнил план, так что кандидатов много....На приз заслуживают, пожалуй все заявившиеся...НО приз один и уедет в Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада) :cool:
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада)!
спасибо :-)
Гансон
 
 
 

Re: Что нам грядущий , 24 сезон готовит?
Сообщение Deddi 14 окт 2012, 19:50
Deddi писал(а):Никаких особых планов нет.
1 Занять место не ниже восьмого
2 дойти до 1200, больше врядли получится
3 В кубке долго задерживаться не планирую ( будет тяжко на два фронта играть )
Главная задача, попытаться существенно омолодить команду, сделать её стилевой, но это дело не одного сезона, да и опыта малость не хватает. Но как говорится, под лежачий камень и вода не течет, будем пытаться
У нас практически все идет по плану. место заняли шестое и до конца претендовали на переходные и лишь по разнице забитых и пропущенных уступили место в пятерке. В кубках немножко денежек заработали. А также удачно сыграли в КТ
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что нам грядущий , 24 сезон готовит?
Сообщение Nejelius 15 окт 2012, 00:57
Хоть я и не писал о планах в этой темке но всё же калякну пару слов:
Цели Спартакс держал только две: удержатся в Д-2 не используя юниоров и максимально вкачать тех самых юноров, со 2-м вышло всё отлично, довёл до потолка, а вот стыковые матчи с Д-3 прооиграл, хоть и не совсем заслуженно, может это плата за то что в столь важных матчах снова побоялся выпускать 18-леток на поле. Ну да ладно...
Задача на новый сезон докачать 19-леток стараясь снова ими не играть, занять место не ниже зоны переходок на Д-2(а там как получится) и достойно сыграть в КВ 8)
Nejelius
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гренада