Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 12 июн 2012, 22:56
Коль уж все стесняются, но при этом хотят участвовать - прийдётся мне создать топик. Красивым оформлением займусь позже по мере свободного времени, но подсчёт и своевременное освещение гарантирую. ВТТ Гренады будет являться внутренним турниром Гренады, по результатам которого лучшие будут представлены на международной арене в КТКМ. Участие будет платное в зависимости от количества команд. Предположительно по 200К-300К. Часть денег пойдёт на выплату победителям, а 500К пойдёт в виде взноса в международный турнир. Турнир будем проводить в виде чемпионата без плей-офф. На этом пока всё - записываемся.
Основные моменты, на которые стоит обратить внимание:
1).Нежелательно играть против сливов. В этом случае в таблицу будет идти на два очка меньше. Разница ОПТ3 между вашей командой и командой соперника должна быть меньше либо равна 10%.
2).Обязательно надо играть все матчи в назначенные игровые дни. В противном случае засчитывается техническое поражение 0:3.
3).Команды не играют друг против друга. Играется определённое количество туров и считаются очки каждой команды.

Система начисления очков:
1).Победа над сливом - +2 очка, ничья со сливом - 0 очков, поражение сливу - -1 очко.
2).Победа в соревновательном матче - +4 очка, ничья - +2 очка, проигрыш - +1 очко.
3).Победа сливом против сильного - +4 очка, ничья - +2 очка, проигрыш - +1 очко.

При равенстве очков в таблице действует такая расстановка:
1).ОПТ3 соперника (чем больше, тем лучше)
2).Плюс-минус баллов силы команды.
3).Разница мячей.
4).Забитые мячи.
5).% владения мячём.
6).Вс-ка команды (чем меньше, тем лучше).

Итоговое турнирное положение:
Турнирное положение:
1.Кэринэйдж (Сент-Джорджес) - 32
2.Брансуик Юнайтед (Хиллсборо) - 31
3.Клемент Тайгерз - 28
4.ФК Спрингс (Спрингс) - 28
5-6.Эфиопиэн Старз (Сотёрз) - 26
5-6.Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл) - 26
7.Фонтеной Юнайтед (Фонтеной) - 25
8.Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль) - 24
9.Олл Блэкс (Темпэ) - 23
10.Норт Старс (Фонд) - 19
11.Хард Рок (Харфорд Виллэдж) - 17
Последний раз редактировалось стилл 19 авг 2012, 15:12, всего редактировалось 16 раз(а).
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
 


Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение alex_kaban 13 окт 2012, 02:15
steper Igor писал(а):
Deddi Сегодня, 23:37
Слышиш уважаемый. Судя по замашкам я бы сказал , что ты не только на букву М, но и на букву Г. Ах да, чуть не забыл. Ты извини ,я со всеми так .
А это тот кто последнее место занял в ВТТ!Приятно!?Я еще раз говорю мне до одного места как вы будете на это реагировать!Лично ты
Deddi
уже не будешь играть на КТКМ это тебе гарантирую!Дальше жду вашей реакции!За каждый пост против будет соответственное против от меня!Завтра начну выкладывать на все форумы как Гренада работает по выплатам!Не думаю,что вам это будет приятно!Так что не будьте грозными в своей шкатулке,а подумайте и примите решение!
Долги надо платить или это не для вас!?
Слышишь, угомонись уже, хватит здесь понос лить, придет Павел и расставит точки над и. Иди тролль в другом месте.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Нужно ли продолжить вести ТТФ?
Автор: Модератор: Avers

Ответы:• Да 97 (51%)
• Нет 93 (49%)

Надеюсь скоро вопросы отпадут сами по себе
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение steper Igor 13 окт 2012, 03:02
alex_kaban
Ты президент и как раз тебе не надо так говорить,наоборот сделал бы как положено!
стилл писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=181&t=155340 - Гренада участвует. Ответственный за взнос я. :beer:
Пока блокируется!
За ваш Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада),Американские Самоа ждет та же сама участь!
И не кипятись През,я знаю что тебе не приятно все это читать!Но вы должники,которые не платят долги!Этим все сказано и весь ваш кипишь к тому,что я здесь появился,заплатили бы и все было бы нормально!
През,а может я вас настраиваю против КТКМ!?Ты что то там писал о ТТф,давай сделай ТТФ или будешь ждать,а потом не заплатишь!?
Вы меня выводите своей не проплатой!
steper Igor
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение Gargantua 13 окт 2012, 12:23
Ты действительно настраиваешь нас против КТКМ! Твой агрессивный вброс создает лишь ответную агрессию и негативное отношение не только к тебе, но и представляемому тобой соревнованию. Времени нет на тактичность? Но ведь не поленился - посмотрел какое место в конкурсе Хард Рок занял в 24-м сезоне, ответил на каждый пост обращенный к тебе. Значит время нашел и немало. Раз ты позволяешь грубую отсебятину по отношению к моей федерации, значит и я позволю себе кое-что по отношению к тебе, а именно -поучать.
Поучу тебя с чего надо было начать, чтобы не было отторжений к КТКМ:

Есть проблема- федерация не оплатила взнос, далее по пунктам:
1. Найти ответственного и написать ему в личку о сложившейся ситуации, ДОЖДАТЬСЯ ответа. Некоторые менеджеры ведь и по нескольку дней могут не заходить в проект.
2. Если ответственный заходил во ВСОЛ, но не удосужился ответить - ТАКТИЧНО напомнить в теме на форуме федерации должника. Дождаться ответа\гарантий оплаты и т.п.
3. Если долг не получен, гарантии выплаты не предоставлены - вот тут уж можно включать и агрессию.

Ничего сложного, но ты решил пойти сразу с пункта 3. К чему это приведет? Посмотрим. Но, допустим, мои команды уже ни при каких условиях не будут учавствовать в КТКМ.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 627
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение стилл 13 окт 2012, 13:19
Взнос оплачен. Я так понимаю, что Гренада отзывает заявку? :? И это в первую очередь не из-за задержки выплаты на двое суток, а неумения создателя КТКМ общаться с людьми. Сергей (Кобер) чётко расписал как действовал бы любой, а вот оправдываться почему у меня не было возможности оплатить в четверг и в пятницу до генерации - не буду. Свои поймут. Всем спасибо за поддержку, а Игорю совет - будь проще и люди к тебе потянутся, а так ты пока только отторгаешь даже тех, кто тебе помогает. :(
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение steper Igor 13 окт 2012, 13:24
По другому вести себя не возможно!Только такой метод и дает плоды!Думайте что хотите,для меня главное добиться результата по проплате,он есть я пошел дальше!А играть или не играть ваше право!Если бы вы выиграли в КТКМ и за ваш клуб я выбивал бы проплаты,уверен что молчали бы!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В прошлом сезоне было тоже самое с проплатами,так что работаю на опыте и прогибаться ни перед кем не собираюсь.
steper Igor
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение Se7en 13 окт 2012, 14:18
steper Igor писал(а):
У нас уборщица также разговаривает, с таким же обилием свинячего визга в голосе и восклицательных знаков в одной фразе: и что ходят тут, и грязь разносят, и убирать ей мешают.
Иногда я думаю, что это тянется с детства, когда злую истеричную девочку никто из родителей не порол и потакал любому капризу. Хотя я могу быть и не прав, все же в 40-50 когда-она-там-была-маленькой, жизнь в стране была не простой и с воспитанию детей относились проще, чем сейчас. Так что вполне это можт быть возрастным кризисом одинокой самки слона...
Возвращаясь к нашему протагонисту хотел бы отметить, что если он так себя будет вести в реальной жизни, то очень-очень скоро узнает вкус своей крови и (с безграничным удивлением в глазах! - "Почему я? Ведь я такой исключительный и значимый, мне мама говорила!") сможет обнаружить свои зубы где-нибудь на земле.
Берегите себя!
Se7en
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение Падре 13 окт 2012, 20:47
Se7en писал(а):
steper Igor писал(а):
У нас уборщица также разговаривает, с таким же обилием свинячего визга в голосе и восклицательных знаков в одной фразе: и что ходят тут, и грязь разносят, и убирать ей мешают.
Иногда я думаю, что это тянется с детства, когда злую истеричную девочку никто из родителей не порол и потакал любому капризу. Хотя я могу быть и не прав, все же в 40-50 когда-она-там-была-маленькой, жизнь в стране была не простой и с воспитанию детей относились проще, чем сейчас. Так что вполне это можт быть возрастным кризисом одинокой самки слона...
Возвращаясь к нашему протагонисту хотел бы отметить, что если он так себя будет вести в реальной жизни, то очень-очень скоро узнает вкус своей крови и (с безграничным удивлением в глазах! - "Почему я? Ведь я такой исключительный и значимый, мне мама говорила!") сможет обнаружить свои зубы где-нибудь на земле.
Берегите себя!
Вот это красиво сказал, брат! Ты не только талантливый менеджер данного проекта, но и умеешь излагать суть вопроса, что не каждому дано. Я рад, что играл с тобой в финале кубка. Да и голос свой тебе отдал. Молодец! Респект и уважуха. :beer:
Падре
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение steper Igor 14 окт 2012, 01:28
Se7en
Новичок
http://s43.radikal.ru/i101/1210/86/e219128fa4b8.jpg это не ты случайно!
Последний раз редактировалось steper Igor 14 окт 2012, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
steper Igor
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение Deddi 14 окт 2012, 01:30
steper Igor писал(а):
Deddi Сегодня, 23:37
Слышиш уважаемый. Судя по замашкам я бы сказал , что ты не только на букву М, но и на букву Г. Ах да, чуть не забыл. Ты извини ,я со всеми так .
А это тот кто последнее место занял в ВТТ!Приятно!?Я еще раз говорю мне до одного места как вы будете на это реагировать!Лично ты
Deddi
уже не будешь играть на КТКМ это тебе гарантирую!Дальше жду вашей реакции!За каждый пост против будет соответственное против от меня!Завтра начну выкладывать на все форумы как Гренада работает по выплатам!Не думаю,что вам это будет приятно!Так что не будьте грозными в своей шкатулке,а подумайте и примите решение!
Долги надо платить или это не для вас!?
:D Ржу, не могу :D . Самый грозный зверь в лесу :D :D :D Детский сад, вторая четверть :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение steper Igor 14 окт 2012, 01:57
Ок!Прочитал,теперь удалю!
steper Igor
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение Se7en 14 окт 2012, 02:08
steper Igor писал(а):Длинное невразумительное полотно.
В качестве ремарки спешл фо граммар-наци:
 Скрытый текст
Ни в жизни не поверю, что так может писать человек, закончивший хотя бы 7 классов средней школы.

Игорь, как человек целеустремленный, потратил существенно времени на ответ на мой сатирический монолог, поэтому я считаю себя обязанным вернуть долг. Для смягчения боли в глазах от оформления текста, видимо, все же предназначенного для чтения человеком, введу "Счетчик раздражающих грамматических ошибок". Прошу не обращать на него излишнего внимания. Сорри за орфографию, все же без четверти три по Москве.

steper Igor писал(а):Неужели ты подумал,что я промолчал на твою суперсногшибательную реплику!
Счетчик раздражающих грамматических ошибок = 1.
спешл фо граммар-наци:
 Скрытый текст
Боже мой, мое действие в прошлом времени в ответ на твое действие в прошлом! Как ты себе это представляешь?! Правильно будет: Неужели ты подумал,что я промолчу <...>.
Не поленился завикипедить (вдруг меня обманывали все эти годы), и обнаружил, что реплика - это
  1. Краткое замечание, поддержка или возражение, ответ одного собеседника на слова другого;
  2. Ответ, возражение, замечание одного собеседника на слова другого.
Т.к. здесь нет ни краткого замечания, ни ответа на слова собеседника, поэтому уместнее было бы применить другое слово. Например, в рамках твоей, Игорь, лексики: взброс, высер, вяканье и тп. Более нейтральный вариант: сообщение, комментарий, каммент.

Разумеется нет. Не смел предположить, что кто-то будет мониторить ветку специально чтобы гадить в нее в ответ на каждое сообщение. Поздравляю.

steper Igor писал(а):Ты даже свое место не указал откуда родом!Где то какой то жуковский,а дальше?
спешл фо граммар-наци
 Скрытый текст
А вот облом, тут пусто :grin: (кстати, никому не приходило в голову, что фраза This page intentionnaly left blank содержит в себе логическое противоречие?

Счетчик раздражающих грамматических ошибок = 3.
Есть такой город в 40км от Москвы, что, делая тебе честь, ты смог нагуглить, судя по словам ниже. Я тоже первый раз слышу про Томашгород, и что? Предлагаешь еще сравнить размер полового члена?


Извиняюсь перед всеми, пока я отвечал, некое хамло удалило свое сообщение, так что это все. Не стоило обновлять страницу, да.
Se7en
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение steper Igor 14 окт 2012, 05:16
Se7en Сегодня, 01:08
Я тоже первый раз слышу про Томашгород, и что? Предлагаешь еще сравнить размер полового члена?
Парень,то что ты пишешь о орфографических ошибках,так я тебе скажу,что я вообще пишу на иностранном языке,так как для меня родной украинский!Увы не помню русское правописание,главное что ты меня понял!И прекрасно понял!А сообщение удалил и правда надеялся на то что не только ты,а и другие прочитают.Прочитали,вот и хорошо!
Ты пытаешься выставить себя героем перед своей федерацией и тебе удается,удивительно было бы если меня поддержали!Ты герой,тебя носят на руках,ведь дал такой крутой ответ.Где то зубы вылетают или что там челюсть сдвигается!Круто!!!Вот только как всегда есть одно НО,вы были должниками и вместо того,что бы спокойно перевести финансы начали рассказывать и учить как надо делать!Как надо я и сам знаю,пример этому выплата от вас взноса!А зубы или что там еще ты грозился мне повыбивать,так я не против с тобой встретится,вот только есть проблема!Ты ко мне не приедешь,а я вряд ли буду подставлять своих друзей которые находятся недалеко от твоего города.Так что твой лексический крутой жаргон это только лично твое самоутверждение!Еще раз хочу тебе напомнить,я с Украины,может ты еще сейчас начнешь против украинцев что-то говорить!Россияне извиняюсь за грамматические ошибки,но все же я понимаю по вашему и вы понимаете то что я пишу,соответственно не все так плохо как говорит se7en.И главное,что теперь еще один человек будет знать или хотя бы помнить слово и название Томашгород!
steper Igor
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение Гансон 14 окт 2012, 08:39
надеюсь полемика с говном прекратится
Для того, чтобы не продолжать эту бессмысленную дискуссию подитожу:
ФФ Гренады всегда держала и будет держать свои финансовые обязательства.
Прежде чем распускать вонь, достаточно было доступно оповестить о переводах и дождаться ответа...
Так называемое выбивание задолжности всего лишь самоудовлетворение неких психоэмоциональных потребностей, связанных, скорее всего, с тяжелыми детскими эмоциями. И чем больше их стимулировать, тем хуже пациенту (да, я доктор).
Гренада не будет участвовать КТКМ.
надеюсь это последнее сообщение по обсуждаемому вопросу...
Гансон
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Гренады.
Сообщение steper Igor 14 окт 2012, 13:07
Dr.Lector Сегодня, 07:39
надеюсь полемика с говном прекратится
Ты прав!Это никому не нужно!
steper Igor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гренада