Конкурсы - 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 22 мар 2012, 15:16
Пока создаю топик для того, чтобы старожилы и те, кто знает о чём речь, могли отписаться здесь по поводу взятия абонементов. Платные конкурсы всё те же - 6 штук. И два бесплатных для всех. Стоимость абонемента - 300К. Переводим сразу в фонд с указанием на что. Позже отредактирую шапку и распишу всё подробно.
Последний раз редактировалось стилл 22 мар 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
 


Re: Конкурсы - 23 сезон.
Сообщение KoLyaNN 26 мар 2012, 15:02
Заранее и надо... Никаких "в долг"!
KoLyaNN
 
 
 

Re: Конкурсы - 23 сезон.
Сообщение стилл 26 мар 2012, 15:31
KoLyaNN писал(а):Заранее и надо... Никаких "в долг"!
Ну-ну! Чего так сразу категорично? Я тоже за предоплату, но считаю, что в определённых ситуациях можно и сделать исключения. Просто надо всё фильтровать. Я могу быть гарантом Эмина. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Конкурсы - 23 сезон.
Сообщение AlexSmir 26 мар 2012, 15:33
стилл писал(а):
eminchik писал(а):Я могу перевести деньги после 1 апреля (сразу отмечу что это не первоапрельская шутка
Не вопрос. Можно и позже переводить. Просто масса прецендентов, связанных с неоплатой. Например, нам ещё одна страна за ТТФ не оплатила, в Бангладеш мне за победу в конкурсе не заплатили, в ЮАР я чуть ли не уговаривал двух человек закрыть долги по конкурсу. Поэтому я и решил сделать оплату заранее - но по тебе вопросов нет, столько уже сезонов в Гренаде. :beer:

Ну хоть я вернул свой долг:)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Конкурсы - 23 сезон.
Сообщение стилл 26 мар 2012, 15:37
AlexSmir писал(а):Ну хоть я вернул свой долг:)))
стилл писал(а):
eminchik писал(а):Я могу перевести деньги после 1 апреля (сразу отмечу что это не первоапрельская шутка
Не вопрос. Можно и позже переводить. Просто масса прецендентов, связанных с неоплатой. Например, нам ещё одна страна за ТТФ не оплатила, в Бангладеш мне за победу в конкурсе не заплатили, в ЮАР я чуть ли не уговаривал двух человек закрыть долги по конкурсу. Поэтому я и решил сделать оплату заранее - но по тебе вопросов нет, столько уже сезонов в Гренаде. :beer:

Ну хоть я вернул свой долг:)))
Вот я и говорю, что ситуации разные бывают. :-) :beer:

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:
Ребята, вопрос - мы команды из КЛК можем принимать во все 6 платных конкурсов по абонементу? Менеджер Клемент Тайгерс предложил свои услуги по проведению командного конкурса и наверное абонемент готов взять. С точки зрения общественной жизни это не плохо, а вот вопрос по конкурсам - в КЛК легче или тяжелее? Что скажете?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Конкурсы - 23 сезон.
Сообщение AlexSmir 26 мар 2012, 18:16
Я считаю не можно, а нужно:)) активных надо всегда поддерживать:) Считать его команду как Д3 и все:))
AlexSmir
 
 
 

Re: Конкурсы - 23 сезон.
Сообщение Deddi 26 мар 2012, 19:18
Бабло за абонемент на сезон, успешно перевел в фонд федерации
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы - 23 сезон.
Сообщение стилл 26 мар 2012, 19:51
Поздновато я начал шевелиться по конкурсам, поэтому предлагаю продлить запись до следующего воскресенья, а считать с первого тура. :? Думаю, что участников добавится.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Конкурсы - 23 сезон.
Сообщение eminchik 27 мар 2012, 01:50
стилл писал(а):
eminchik писал(а):Я могу перевести деньги после 1 апреля (сразу отмечу что это не первоапрельская шутка
Не вопрос. Можно и позже переводить. Просто масса прецендентов, связанных с неоплатой. Например, нам ещё одна страна за ТТФ не оплатила, в Бангладеш мне за победу в конкурсе не заплатили, в ЮАР я чуть ли не уговаривал двух человек закрыть долги по конкурсу. Поэтому я и решил сделать оплату заранее - но по тебе вопросов нет, столько уже сезонов в Гренаде. :beer:

Спасибо за доверие :grin: до понедельника точно переведу.
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Пред.

Вернуться в Гренада