Гренада Д-1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 24 мар 2010, 19:14
Так как меня избрали на пост министра по д-1 - создалась эта тема. У д-3 уже такая тема есть, и мы решили не отставать. :-)
Мой товариш по правительству :-) писал : "Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.". Здесь мы будем заниматься тем же, только с командами из д-1. Мне, наверное, найбольше повезло из всех министров , так как автосостав у д-1 очень большая редкость, деградации тоже особых нету :-) .Поэтому у меня есть еще больше времени для этого топика.
Первое, о чем хочется написать, это выступление "нашых" в Кт.
 Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Наш чемпион решил не учавствовать в Кт. На это были свои причины, и я уверен, что Никита Макаров
аkа Xrenoff знает что делает.

 Арми (Сент-Джорджес, Гренада)
Арми (Сент-Джорджес, Гренада) участвовали в турнире Сокровища Вест-Индии, где было еще несколько Гренадских менеджеров. В этом Кт Арми были самыми, но увы, вчера они пролетели от еще одних Гренадцев - Норт Старс (Фонд, Гренада). Kostе Gulisashvili просто неповезло, так как он "пролетел" в серии "везения", то есть по пенальти. Матч закончился со счетом Норт Старс (Фонд, Гренада) - Арми (Сент-Джорджес, Гренада) 2:2 (пенальти - 6:5) . Арми в групе заняло второе место, но по очках были на равных и только один гол смог расставить места в турнирной таблице. В итоге Арми берет заслуженных 700к.

 ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Морн Жалу решили тоже не учавствовать. Рио Джозеф 54% наиграности набрал из 55%. Жаль, так как на Кт можно было этот процент легко наиграть...

 ЭСОМС Парадайз (Гренвилль, Гренада)
И еще одни чемпионы Гренады решили не играть в Кт.

 Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада)
А вот Полис идет полным ходом :-) . В турнире под названием "Золотые голы Таджикистана" Полис Гренада с групы вышли на первом месте, не проиграв ни разу. Вчера в 1/4 Гренадский клуб легко разделался с соперником, победив 2-0 . Свои 1000к Igor Ivashkevich aka Mage заработал, но мы желаем ему не останавливаться.

 Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада)
Следующими у нас идут Бока во главе с Сергеем Дороганичем aka Metallurg . Жаль, но и эта кома не учавствовала ни в одном Кт. Но посмотрев на матчи команды, мне очень понравилось число товарищеских игор за последние две недели.

 Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)
Хьюрикейн играли в том же турнире, что и Арми... но выступили они удачнее. В групе тоже ни одного поражения, а также в 1/4 Андрей Шмелев aka diona рзделался с соперником 1-0 .Сегодня Хьюрикейн играет еще с одними Гренадцами " Сауз Старс (Сент-Джорджес, Гренада)". Соперник из д-2, но очень сильный. Жлеаю удачи обеим командам.

 ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Футгоф участвует в "голд драгон 4".Турнир, на данный момент, для них идет легко. В групе они вышли с первого места, а в чвертьфинале им повезло с автосоставом. Но, как мы видим, Иван Коровин aka Гансон недоволен, так как хочет побеждать без тех. поражений. Нам остается только пожелать ему удачи в следующих кругах и повосхищатся его...чесности...

 ФК Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада)
Вот мы и дошли до нашего президента :-) .Он участвовал в турнире под названием " Президентский Клуб" , но увы, ему там не повезло ни в одном матче. Я веду к тому, что Евгений Мурашов aka jmurashov набрал 0 очок в груповой стадии. Возможно турнир был слишком силен для "Хэппи", но президента, наверное, имя Кт привлекло :-)

 Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) тоже вылетели в груповом раунде, и тоже заняв последнее место. Но все же Вагиз Хабибулин aka vagizhh сумел взять 1 очко, тем самым набрав ровное количество баллов с 3-тьим местом - "ФК Спрингс" Спрингс. Но к этой команде мы еще дойдем...

 Олл Блэкс (Темпэ, Гренада)
Вот собственно и моя команда. Хотелось бы ее похвалить, но особо нечем.Мы были лучшыми в групе, но заняли всеголишь третье место. Если брать статистику по победах, ничьях и проигрышах, то у нас выходит 1-1-1.

 Норт Старс (Фонд, Гренада)
И еще одна команда, которая участвует в "Сокровищах Вест-Индии". Именно через Александра Смирнова aka smir_ap и его "банды", сейчас "пьют с горя"все игроки Арми, так как именно их выбили в 1/4 Норт Старс. Рассказывать каким был матч я думаю не нужно, так как о нем я уже писал в обзоре о Арми.Стоит сказать что эти "северные звезды" тоже вышли с групы на первом месте и тоже набрали там 7 очок.

 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)
Эта команда тоже решила не участвовать в Кт.

 ФК Спрингс (Спрингс, Гренада)
Как я уже писал, Спрингс взяли 1 очко в групе и 3 место. Наверное Толю Поляруша aka hut разочаровала наигранность Хайме Гавилана, обидно когда игроку немножко % остается... знаю по собственному опыту...

 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада)
Увы и этой команде не удалось выйти с групы. А нехватило то всевольшь нечего...положние в групе очень интересным оказалось: два фаворита вылетели.

 Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Хард Рок вышли с групы неуверенно... как говорится: "как начнешь,так и закончишь". Все это я вел к тому, что Хард Рок иза автосостава вылетели из турнира 3-0. Матч оказался очень интересным, автосостав поймал на коллизию соперника :-)

Вот и закончился мини-обзор, за ошибки прошу не критиковать :-)
Обсуждаем,флудим... ПОЕХАЛИ!
Последний раз редактировалось Vinnki 24 мар 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Vinnki
 
 
 


Re: Гренада Д-1.
Сообщение AlexSmir 09 авг 2012, 03:43
Virus_RMAD писал(а):снежок, он такой
Достал они уже.... Везде пробрасывает... И на Мальдивах, и в Гренаде, и в Нигерии.... Вот он - Ледниковый период. Часть1.Начало.....
AlexSmir
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 09 авг 2012, 22:11
alex_kaban писал(а):не фарт(... похоже в группу не попаду в мирокубках.... эх гена - гена
чуть чуть не хватило
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение alex_kaban 10 авг 2012, 18:32
Sham01 писал(а):
alex_kaban писал(а):не фарт(... похоже в группу не попаду в мирокубках.... эх гена - гена
чуть чуть не хватило
набираемся опыта, теперь задача попасть в мирокубки на след сезон
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 01 июл 2014, 07:28
Чемпионат в этом сезоне обещает быть интересным 5 команд с силой за 2000 плюс еще одна должна этот рубеж перешагнуть. Надеюсь в мирокубках удачно выступим
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Rent 01 июл 2014, 07:50
Увы, у нас идет спад показателей пока. Но потихоньку ветераны меняются на молодежь и дальше будем расти. Увы, снова травма у нас накануне мирокубкового матча. Постараемся выжать максимум из своих усилий, но строго не судить :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение alex_kaban 01 июл 2014, 11:14
Sham01 писал(а):Чемпионат в этом сезоне обещает быть интересным 5 команд с силой за 2000 плюс еще одна должна этот рубеж перешагнуть. Надеюсь в мирокубках удачно выступим
согласен на все 100%! Еще и Орлы дали фору соперникам))... кстати, в плане зрелищности след сезон будет вообще сказка.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение bellbor82 03 июл 2014, 19:01
Следующий сезон и в лиге ФНЛ тоже будет почти сказка там И Анжи и Крылышки и таже Тосно что Спартак приложила.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение bellbor82 04 июл 2014, 12:58
Да команд у вас появилась много классных но а чемпионом все таки будет одна и я кажется знаю какая именно ...ааа... {bino} ПАХТАКОР. !!! :grin:
Ну пошутил опять с кем не бывает. )
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 28 июл 2014, 15:27
16-й тур
Сегодня начинается второй круг, в этом туре можно выделить игру Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада) - Нью-Хэмпшир Юнайтед (Нью-Хэмпшир, Гренада)
НХЮ по силе выглядит предпочтительней своего соперника, но Бока играет дома и может рассчитывать на поддержку своего стадиона. Кто выиграет? Напомню НХЮ последних два матча выиграл у своего соперника.
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 06 авг 2014, 15:57
20-й тур

просматривая сегодняшние матчи заметил интересные противостояния в личных встречах.

Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада) - Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада)
Команды между собой сыграли 3 матча и у каждого по одной победе и один матч завершился в вничью, разность 8:8.

Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада) - Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Сент-Джонс в противостояние с "Орлами" не взяли пока еще ни одного очка проиграв 14 матчей, разница 4:41
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Bautas 06 авг 2014, 18:46
Sham01 писал(а):20-й тур

просматривая сегодняшние матчи заметил интересные противостояния в личных встречах.

Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада) - Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада)
Команды между собой сыграли 3 матча и у каждого по одной победе и один матч завершился в вничью, разность 8:8.

Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада) - Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Сент-Джонс в противостояние с "Орлами" не взяли пока еще ни одного очка проиграв 14 матчей, разница 4:41
Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада) :assist: - начинается новая эра и новая история клуба!!! :hello:
Bautas
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 06 авг 2014, 19:36
bautas писал(а):
Sham01 писал(а):20-й тур

просматривая сегодняшние матчи заметил интересные противостояния в личных встречах.

Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада) - Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада)
Команды между собой сыграли 3 матча и у каждого по одной победе и один матч завершился в вничью, разность 8:8.

Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада) - Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Сент-Джонс в противостояние с "Орлами" не взяли пока еще ни одного очка проиграв 14 матчей, разница 4:41
Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада) :assist: - начинается новая эра и новая история клуба!!! :hello:
Что планируешь делать? Зря молодым Л качал, они им пока не нужны, да и грядет реформа спецухи Л
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Bautas 06 авг 2014, 21:17
Пока что не определился на 100%(по этому и качаем Л), но скорее всего перейдем на дождь(для меня сборная всегда был и будет стимулом).
Посмотрим, решение будет принято в конце следующего сезона! А пока просто играем и наслаждаемся ;)
Bautas
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 06 авг 2014, 21:26
bautas писал(а):Пока что не определился на 100%(по этому и качаем Л), но скорее всего перейдем на дождь(для меня сборная всегда был и будет стимулом).
Посмотрим, решение будет принято в конце следующего сезона! А пока просто играем и наслаждаемся ;)
Поздравляю с победой!
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Bautas 06 авг 2014, 21:46
Sham01 писал(а):
bautas писал(а):Пока что не определился на 100%(по этому и качаем Л), но скорее всего перейдем на дождь(для меня сборная всегда был и будет стимулом).
Посмотрим, решение будет принято в конце следующего сезона! А пока просто играем и наслаждаемся ;)
Поздравляю с победой!
спасибо, встретимся в Кубке :header:
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада