Гренада Д-1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 24 мар 2010, 19:14
Так как меня избрали на пост министра по д-1 - создалась эта тема. У д-3 уже такая тема есть, и мы решили не отставать. :-)
Мой товариш по правительству :-) писал : "Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.". Здесь мы будем заниматься тем же, только с командами из д-1. Мне, наверное, найбольше повезло из всех министров , так как автосостав у д-1 очень большая редкость, деградации тоже особых нету :-) .Поэтому у меня есть еще больше времени для этого топика.
Первое, о чем хочется написать, это выступление "нашых" в Кт.
 Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Наш чемпион решил не учавствовать в Кт. На это были свои причины, и я уверен, что Никита Макаров
аkа Xrenoff знает что делает.

 Арми (Сент-Джорджес, Гренада)
Арми (Сент-Джорджес, Гренада) участвовали в турнире Сокровища Вест-Индии, где было еще несколько Гренадских менеджеров. В этом Кт Арми были самыми, но увы, вчера они пролетели от еще одних Гренадцев - Норт Старс (Фонд, Гренада). Kostе Gulisashvili просто неповезло, так как он "пролетел" в серии "везения", то есть по пенальти. Матч закончился со счетом Норт Старс (Фонд, Гренада) - Арми (Сент-Джорджес, Гренада) 2:2 (пенальти - 6:5) . Арми в групе заняло второе место, но по очках были на равных и только один гол смог расставить места в турнирной таблице. В итоге Арми берет заслуженных 700к.

 ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Морн Жалу решили тоже не учавствовать. Рио Джозеф 54% наиграности набрал из 55%. Жаль, так как на Кт можно было этот процент легко наиграть...

 ЭСОМС Парадайз (Гренвилль, Гренада)
И еще одни чемпионы Гренады решили не играть в Кт.

 Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада)
А вот Полис идет полным ходом :-) . В турнире под названием "Золотые голы Таджикистана" Полис Гренада с групы вышли на первом месте, не проиграв ни разу. Вчера в 1/4 Гренадский клуб легко разделался с соперником, победив 2-0 . Свои 1000к Igor Ivashkevich aka Mage заработал, но мы желаем ему не останавливаться.

 Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада)
Следующими у нас идут Бока во главе с Сергеем Дороганичем aka Metallurg . Жаль, но и эта кома не учавствовала ни в одном Кт. Но посмотрев на матчи команды, мне очень понравилось число товарищеских игор за последние две недели.

 Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)
Хьюрикейн играли в том же турнире, что и Арми... но выступили они удачнее. В групе тоже ни одного поражения, а также в 1/4 Андрей Шмелев aka diona рзделался с соперником 1-0 .Сегодня Хьюрикейн играет еще с одними Гренадцами " Сауз Старс (Сент-Джорджес, Гренада)". Соперник из д-2, но очень сильный. Жлеаю удачи обеим командам.

 ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Футгоф участвует в "голд драгон 4".Турнир, на данный момент, для них идет легко. В групе они вышли с первого места, а в чвертьфинале им повезло с автосоставом. Но, как мы видим, Иван Коровин aka Гансон недоволен, так как хочет побеждать без тех. поражений. Нам остается только пожелать ему удачи в следующих кругах и повосхищатся его...чесности...

 ФК Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада)
Вот мы и дошли до нашего президента :-) .Он участвовал в турнире под названием " Президентский Клуб" , но увы, ему там не повезло ни в одном матче. Я веду к тому, что Евгений Мурашов aka jmurashov набрал 0 очок в груповой стадии. Возможно турнир был слишком силен для "Хэппи", но президента, наверное, имя Кт привлекло :-)

 Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) тоже вылетели в груповом раунде, и тоже заняв последнее место. Но все же Вагиз Хабибулин aka vagizhh сумел взять 1 очко, тем самым набрав ровное количество баллов с 3-тьим местом - "ФК Спрингс" Спрингс. Но к этой команде мы еще дойдем...

 Олл Блэкс (Темпэ, Гренада)
Вот собственно и моя команда. Хотелось бы ее похвалить, но особо нечем.Мы были лучшыми в групе, но заняли всеголишь третье место. Если брать статистику по победах, ничьях и проигрышах, то у нас выходит 1-1-1.

 Норт Старс (Фонд, Гренада)
И еще одна команда, которая участвует в "Сокровищах Вест-Индии". Именно через Александра Смирнова aka smir_ap и его "банды", сейчас "пьют с горя"все игроки Арми, так как именно их выбили в 1/4 Норт Старс. Рассказывать каким был матч я думаю не нужно, так как о нем я уже писал в обзоре о Арми.Стоит сказать что эти "северные звезды" тоже вышли с групы на первом месте и тоже набрали там 7 очок.

 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)
Эта команда тоже решила не участвовать в Кт.

 ФК Спрингс (Спрингс, Гренада)
Как я уже писал, Спрингс взяли 1 очко в групе и 3 место. Наверное Толю Поляруша aka hut разочаровала наигранность Хайме Гавилана, обидно когда игроку немножко % остается... знаю по собственному опыту...

 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада)
Увы и этой команде не удалось выйти с групы. А нехватило то всевольшь нечего...положние в групе очень интересным оказалось: два фаворита вылетели.

 Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Хард Рок вышли с групы неуверенно... как говорится: "как начнешь,так и закончишь". Все это я вел к тому, что Хард Рок иза автосостава вылетели из турнира 3-0. Матч оказался очень интересным, автосостав поймал на коллизию соперника :-)

Вот и закончился мини-обзор, за ошибки прошу не критиковать :-)
Обсуждаем,флудим... ПОЕХАЛИ!
Последний раз редактировалось Vinnki 24 мар 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Vinnki
 
 
 


Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 21 май 2011, 11:34
15 туров позади 3 команды борются за медали
1. "Иглз Супер Страйкерс" Дано 42 очка
2. "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл 38 очков
3. "Полис Гренада" Сент-Джорджес 37 очков

Главные претенденты на вылет
15. "Гренада Бойз" Сент-Джорджес 7 очков
16. "Сауз Старс" Сент-Джорджес 1 очко
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 02 июн 2011, 22:26
Завтра нас ждет два супер матча
Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада) - ФК Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада)
Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада) занимает второе место, а ФК Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада) 3-ю строчку, отставая на 1 очко от своего соперника.

Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада) - Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Лидер чемпионата встречается с 4-м местом.

Кто то из этой четверки завтра потеряют очки, а может и все, так что это прекрасный шанс для преследователей сократить отставание
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение alex_kaban 13 июн 2011, 15:11
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=193267 - матч за 6 очков.... ждем суперигры)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение alex_kaban 13 окт 2011, 15:38
Какие впечатления от прошедшего сезона? для моей команды оцениваю на 3-ку, не все удалось воплатить в жизнь, что задумывал.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Dominico 13 окт 2011, 17:08
Пришел в Гренаду в середине сезона, в общем-то выделить нечего - на что команда шла, туда и пришла... будем начинать новый сезон с чистого листа
Dominico
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Gargantua 13 окт 2011, 19:36
У меня все по плану :grin: Последнее место. "Почетное" звание- Команда-Лифт. Хотя при генерации календаря: был такой момент, когда календарь был практически идеален для меня и думаю он позволил бы мне остаться в зоне стыковых матчей, но потом перегенерация случилась неоднократно и я получил не совсем желанное. Надеюсь подкачаться и вернуться к вам через сезон, тем более от некоторых команд отставанию в силе удалось существенно сократить.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 624
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение alex_kaban 09 июн 2012, 00:50
Давненько тут не постилось ничего...много воды утекло...У Сереги уже не команда -лифт, а скоро будет бороться за зону мирокубков, хоть сам и не хочет в этом признаваться...Арми чудом избежал вылета в Д2... Орлы были в полуфинале ЛЧ и выиграли чемпионство одной левой....Бока спустя два сезона вернулся в мирокубки.... Александр вернулся в звезды, а значит в след сезоне уже будет другой футбол...
один из старожилов - Вагиз, похоже покинет Гренаду, а его догз будут покорять вершины (а мы помним трофеи) под руководством другого тренера.... Эмин идет снова за трофеем в Д2, где ему попытается составить конкуренцию новый тренер Блэков..... Антон провалил сезон, мирокубки или старение игроков?... Иван здорово провел сезон, но Орлы, что тут поделаешь)... Полисмены и Хил, могли и лучше выступить, но увы не сложилось....Уиллис, Хьюрикайнен и Чентимелль в переходных....Олег, почему сезон неудачный (коммент в 30 туре)? балов выгреб будь здоров, еще чуть - чуть и в гранды...Католики - второе место - из разряда фантастики....
вроде обо всем и по чуть - чуть))).... До встречи через месяц)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение optix 09 июн 2012, 06:19
Скромненько ты о себе. Блестяще!!! :cool:
Как собственно и Орлы!
Серега - монстр, лихо он.
optix
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Hikita 09 июн 2012, 07:40
глядя на первые три строчки, смутно начинаешь задумываться о равенстве стилей =))
Hikita
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение optix 09 июн 2012, 07:46
Xrenoff писал(а):глядя на первые три строчки, смутно начинаешь задумываться о равенстве стилей =))
В Норвегии это чувство еще сильней, я так думаю...
optix
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Hikita 09 июн 2012, 07:54
о, там сквозь слёзы выстраданное чемпионство =) в самый последний сезон, перед уходом одного из последних первозарегенных игроков клуба. Правда там ситуация сложная, лучшие клубы страны разваливают уже сезона 4, без "стараний"этих менеджеров не стать бы мне чемпионом ещё долго.
Hikita
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение alex_kaban 11 июн 2012, 00:24
Xrenoff писал(а):глядя на первые три строчки, смутно начинаешь задумываться о равенстве стилей =))
Артем поднялся - дождевик, Гранд в переходных, Спрингс Сергея уже в Д1, скоро дождевиков будет столько же сколько и солнечных)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 08 авг 2012, 21:39
специально не играл грубой, а в матче две травмы у нас и у католиков, просто ппц
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение alex_kaban 08 авг 2012, 21:48
не фарт(... похоже в группу не попаду в мирокубках.... эх гена - гена
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение ~Bupyc~ 09 авг 2012, 00:40
снежок, он такой
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада