Гренада, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 23 мар 2010, 19:24
В связи с созданием в нашей федерации Кабинета министром и назначением ответственных лиц по дивизионам, считаю, что данная тема необходима.
Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.

Немного истории.
Итак, в конце 15-го сезона, футбольная федерация Гренады была расширена 16-ю новыми командами, которые с 16-го сезона начали участвовать в чемпионате Гренады в 3-м дивизионе.
На форуме ранее существовала тема, посвящённая 3-му дивизиону, по впоследствии она была объединена с темой Форум Федерации. Переда началом первого чемпионата в 3-м дивизионе DeepMonk опубликовал в этой теме 2 очень интересных анализа команд. Первый, Второй.
Через несколько сезонов, думаю, будет любопытно перечитать его ещё раз менеджерам этих команд или тем менеджерам, которые пришли им на смену.

Сезон 16
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 17
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 18
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 19
Итоговая турнирная таблица D3
Последний раз редактировалось cyber-maxim 22 май 2011, 10:50, всего редактировалось 4 раз(а).
cyber-maxim
 
 
 


Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 15 окт 2010, 13:39
Да если в чём я и унываю, то втом что забивают хреново, а в том что в Д2 не попадаю и результаты такие, то только по спортивному злей станавлюсь. Но если у меня каких либо более чем важных проблем или забот не относящихся к ВСОЛУ если не возникнет. То пака уж моего ухода не дождётесь. Если пока надо головой об стену биться, то будем биться. Но в целом конечно загадывать не хочется и не стоит.
Ещё команда пока не достигла того уровня что бы можно было её пакинуть.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
А по поводу супера хорошо, так можно и порешить, просто из данной 5ки команд с 3мя мы уже сыграли.
вот и думал, в случае чего истратить суперы на лидеров или нет. Или дать им возможность без моих суперов решить судьбу чемпионата.
Ибо если так всё ж так и останется до конца чемпа, два прежних лидера то есть твой клуб и Маут Рич то тут только два варианта, или что б по честному было, тратить суперы на обе команды, или не на одну.
Другого уже тогда будет не дано.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Хотя это ещё будет зависеть от того на каком месте будет мой клуб находиться.
Так что пока я не оставляю надежд на 5 место. хотя может и не получиться там оказаться, так как говориться не мой клуб один такой
Хотя время покажит, как будут развиваться события.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 15 окт 2010, 15:18
От пятого места тебя отделяют 9 очков. А впереди 7 туров. Теоритически можешь набрать 21 очко. Так что еще все возможно.
Да и календарь у тебя полегче чем у Гренвилля и Вестерхолла. А с другими есть очные дуэли.
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Desmond 26 окт 2010, 15:42
Битва за второе место будет сложной. Жаль шансов маловато ;(
Desmond
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение SAXA 27 окт 2010, 13:36
Сегодня решится судьба 5 места в очной встречи между "Сент-Роуз Модерн" Гуйаве - "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль
SAXA
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 27 окт 2010, 14:13
Да, но кто его займёт, скорей на стыковых встретится с Хиллсборо.
Вот это будет заруба, так что с одной стороны я рад что так и не смог занять 5е место.
А с другой стороны, с удовольствием бы сыграл, с Хиллсборо.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
На счёт "ФК Спрингс" Спрингс не знаю, не так давно они были в Д1. А вот "Кэринэйдж" Сент-Джорджес можно постараться обыграть. И что сказать о"Спартакс" Сент-Джорджес то это команда если окажется в Д3, то это скорей будет один из самых опасных команд чемпионата, и возможно лидером, если конкретно говорить об моей команде, то я в этом году не достаточно прокочался, что б более чем достойно дать отпор. Хотя время покажет.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Desmond 27 окт 2010, 15:31
SAXA писал(а):Сегодня решится судьба 5 места в очной встречи между "Сент-Роуз Модерн" Гуйаве - "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль

Даже если "Сент-Эндрюс ФЛ" победит, то шансов у них практически нет. Вряд ли "Сент-Роуз Модерн" не выиграет в последнем туре. Интрига дутая 8)
Desmond
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение cyber-maxim 05 дек 2010, 12:09
В 19-м сезоне состав участников 3-го дивизиона будет выглядеть так:
Изображение
cyber-maxim
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 05 дек 2010, 21:22
Спартакс и Спрингс выглядят фаворитами, но это только на бумаге.
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 30 дек 2010, 12:37
У-уу, как Комбайнеры прут. :cool: Денис не сбавляй обороты!!!
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Gargantua 11 янв 2011, 12:29
optix писал(а):У-уу, как Комбайнеры прут. :cool: Денис не сбавляй обороты!!!
Комбайнеры прут напролом, а ничью в последнем туре тоже в актив можно им занести, в гостях и против супернастроя!!! Надеюсь в 10-м туре отдохнуть захотят, не всеж выигрывать ;)
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 627
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 11 янв 2011, 16:53
да уже проблески начинаются, и не именно по составу, а по мне, обдумывать каждый матч. Не то что бы усталость, но малость мысли начинают, становиться как в тумане. Но не чего, может прорвёмся.
Не хотел же брать вторую команду, там пока полный копец, приходиться тоже изрядно голову поломать.
Команд сильных полно, лбом об стену можно практически против любого клуба, но если говорить конкретней, то по поводу Спартака не знаю, может сможем дать отпор, но по отношению к клубу Спрингс здесь ошибок допускать нельзя, но это не реально. Так что Спрингс точно фаворит. А в остальном посмотрим. )
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение nardist 11 янв 2011, 17:11
у комбайнеров ни одного ветерана,хотя их должно быть минимум 4-7 .безперспективная команда.извините если кого обидел.
Р.С. а этого дурика мне в кому нужно-у него фамилия такая- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691134 -я из него футболиста сделаю! :beer:
nardist
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 11 янв 2011, 17:34
Их время ещё пройдет, и они станут ветеранами.
Главное к тому времени новое поколение взрастить.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение nardist 11 янв 2011, 17:58
bellbor82 писал(а):Их время ещё пройдет, и они станут ветеранами.
Главное к тому времени новое поколение взрастить.
друг-мы вместе регались,даже я уже пришел в команду после того,как менеджер зарегал кому и забил на всол http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16308
разницу видишь?не злись -если есть вопросы-пиши в личку-я ,если не буду занят, помогу советом
nardist
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Gargantua 09 мар 2011, 17:12
Желаю удачи командам Д3 в ответных переходных матчах. Пока вы мне ближе :grin:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 627
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада