Гренада. Чемпионат и Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 18 мар 2008, 08:57
ээээ?! чё за фигня? у вас что другая таблица? сейчас на первом месте идёт не ФК Спрингс, а другая совсем неизвестная никому команда, да и самая слабая в дивизионе - это Хард Рок :king: , но я думаю, что он скоро свалит с первого места, так как менеджер Хард Рока - :lamer:
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Phoenix 18 мар 2008, 11:27
Самая слабая команда в дивизионе находится сейчас там где и должна быть - на 8-м месте :mg:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение AlexSmir 18 мар 2008, 15:31
Ничего! Скоро к вам Серега придет)) С Бока Хуниорсом! Держитесь всех рвать в гренаде будет)
AlexSmir
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Sasch 18 мар 2008, 16:26
Костя ты как-то подзабил на чемп. Когда займешься подъёмом на пьедестал почета? :hello:
Sasch
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение kosta 18 мар 2008, 17:28
Sasch писал(а):Костя ты как-то подзабил на чемп. Когда займешься подъёмом на пьедестал почета? :hello:


kak raz nedelia otdixu u nas mne kak raz eotgo ne xvatalo :)
kosta
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Sasch 18 мар 2008, 19:59
:D Удачи, давай а то Морн Жалу и Хард Рок пойдут в отрыв.
Sasch
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 18 мар 2008, 20:55
2kosta
кстати кого ты тренируешь (я про реальную жизнь)? девушек или парней? какой год рождения у них? как там у вас успехи? очень интересно :hello:
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение kosta 18 мар 2008, 21:45
treneruu vsex vozrosta raznie ot 11 do 17 :)
kosta
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 18 мар 2008, 22:48
kosta писал(а):treneruu vsex vozrosta raznie ot 11 do 17 :)
классно :cool: , я сам занимаюсь футболом. Раньше играл в клубе, теперь за университет стою в воротах. Помню, как ездили по разным городам, всю Московскую область объездил, два раза в Латвию и один раз в Испанию
с командой ездили, в Питере тоже играли. Вот это было время!! :) Вы тоже по городам ездите? Клуб то у вас как называется? - чё то меня заинтересовало просто жуть, себя как вспомню в это время, так назад хочется ;(
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Hikita 18 мар 2008, 23:35
я больше культурист чем футболист, но футболу тоже отдаю львиную долю времени, кстати тоже в "раме" частенько стою)))
Hikita
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 04 апр 2008, 21:09
ребят, извините :molot: . Не успел написать обзор, вернулся поздно с универа - еле составы успел отправить

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:
я всё думал, чё это marcoss на форуме вообще не появляется, оказывается он забанен до (внимание) 11 марта 2009 года!!! Нажав на карточку, можно почитать его сообщение, за которое его забанили, странно что модераторы его не подкорректировали. Жалко, с marcossom веселее. А zira вообще на форум забил
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Hikita 05 апр 2008, 00:43
а маркос походу на игру забил...автососов немерено...
Hikita
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 05 апр 2008, 06:54
Xrenoff писал(а):а маркос походу на игру забил...автососов немерено...
он как раз в том сообщении, за которое ему показали белый билет, написал, что будет играть автосоставами, т.к. игра для него больше не интересна. Только вот мне интересен один вопрос: зачем он тогда оплачивает VIP?
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Hikita 05 апр 2008, 13:50
я на полгода оплатил-так выгоднее...может и он так сделал...щас без випства вообще никак(
Hikita
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение zira 08 апр 2008, 10:12
V 4empe u nas bol6aja plotnostj ... pitajusj liderov ne otpuskatj iz vidu ....a tak uze 10 turov ostalosj i u menja delema brostaj sili na 4emp ili na kubok no 4emp ostavitj v pokoe :)delema o4enj sloznaja :D
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 480
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада