[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 21 апр 2015, 14:05
во хорошо ща как почитаем шо там написанно может есть чуток и критики в мой адрес.))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Агнэшка85 писал(а):Для конкурса проверила все матчи. Возник вопрос: Что за фигня с силой? Такое ощущение, что бонусов почти нет, а штрафы как будто выросли. В некоторых матчах сила стартового состава у обеих команд, выше силы команды по ходу матча. {stars}
инфляция, карибский кризис. ))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 21 апр 2015, 14:25
Обзорчик 4 тура Д1!!! :girl:

Добавлено спустя 17 секунд:
Обзорчик 4 тура Д1!!! :girl:
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 21 апр 2015, 16:29
Ожидал от Олега более сильный состав на старте из -за этого и защитный старт, хотя и не помогло особенно)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 21 апр 2015, 17:43
Агнэшка85 писал(а):Обзорчик 4 тура Д1!!! :girl:

Добавлено спустя 17 секунд:
Обзорчик 4 тура Д1!!! :girl:
Я конечно не знаю, говорит ли тебе или уже малость заелси твой любимый муж.
Но ты у нас уж незнаю как по очесву. Агнеша просто золотце а не девчонка. )) Так держать! :super:
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 21 апр 2015, 23:22
Агнэшка85 писал(а):Обзорчик 4 тура Д1!!! :girl:
как всегда, выше всяких похвал
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение rowini 22 апр 2015, 08:50
Агнэш лови {medal}
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 497
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 22 апр 2015, 17:04
А я вот сижу и думаю. Что может я слишком много думаю.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 22 апр 2015, 17:28
bellbor82 писал(а):А я вот сижу и думаю. Что может я слишком много думаю.
А ты не думай. Спецухи держи и денюжку. Будешь монстра растить. ;)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 22 апр 2015, 18:31
стилл писал(а):
bellbor82 писал(а):А я вот сижу и думаю. Что может я слишком много думаю.
А ты не думай. Спецухи держи и денюжку. Будешь монстра растить. ;)
Да я француза продам скоро. Если купят. И будет денюшка. Да может получиться ещё ветерана взять.

Добавлено спустя 47 секунд:
И только не обижайтесь,) опять у меня настроение не акти. Хреново правда когда часто.))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Говорил как то одинокий отсидевший в казённом доме около 8 лет человек. Что для него дороже всего. Ибо с одной стороны ведь это так самое малое, а с другой стороны самое дорогое что может быть в жизни, Данное и Богом и душой человека. И что это может быть? Да -а-а дорогое авто хотя б за пару миллионов рублей, или вертолёт Робенсон за 10ть А может парусная яхта миллиона за 3 долларов иль домик в Тоскане 10ть иль яхта за 20ть. Но возможно если это возможно. Деньги парой если не убивают душу человека, то загоняют её парой куда тона задворки человеческой сущности. Так что увы или нет. Лично для меня самым дорогим остаётся снова испытать чувство большой и хотелось бы вечной любви к какой нибудь милой замечательной девочки, и при этом что б это было взаимно. И это самое дорогое что может дать парой Бог и сама душа человека, в его сердце. Если оно ещё окончательно не забита, и не извращено каким либо извиняюсь за выражение дерьмом. И это я мог говорить не только вам а какой нить милой девочки после чего она уже от этих слов могла б забыть про деньги и начать испытывать ко мне может и какое влечение и желание быть частью меня. как и мне частью её. и да можно сказать а как же тогда семья, дети. Ведь это тоже самое дорогое. И очень жаль что сейчас парой без любви та можно создать семью, а вот парой без денег нет. И конечно с этим можно согласиться, а может и нет. Ведь я не какой то там философ а всего лишь строитель.
Но я просто чувствую как от боли в сердце, вызванное в такие минуты внутреннем состоянием одиночества, моя душа всё глубже продолжает погружаться на дно водоёма, или океана собственного внутреннего мира в глубине которого кроме мрака может уже нечего не быть. А превратить или прорвать, эту глубину в новый мир, в новый свет не так уж и просто. Или быть поглощённым, или тем самым подняться на новую высь небесных просторов.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Так что если видите это изображение то запомните эту физиономию она с годами будет наверно меняться.))) Ой.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 22 апр 2015, 23:34
Думаю никто не будет возражать, если лучшим менеджером тура я признаю саму себя!!! Все таки выиграла и коллизию, и матч!!! У лидера!!! {wdance}
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 22 апр 2015, 23:57
Да а меня этот бред по всем фронтам уже серьёзно злить начинает. Очередное поражение дома команда в итоге опять оказалась слабее по форме на игру и из за этого поражение. Что доказывает то что мне не надо было в первых двух турах отсиживаться в обороне а пытаться искать возможность в атаке. Но ачто это за дерьмо вот мне б в такой ситуации с Маунт Рича вряд ли победу дали, если б моя команда была на их месте. Хорошо сделаю форму зелёной всем на начало сезона не буду беречь ближе к концовке иначе опять так в заднице и будем ковыряться в Д2 даря возможность кому не лень побеждать нас дома. (Обязательства определённые придуманные самим собой заставили меня малость всё ж изменить концовку этого текста, но в случае чего к этому я могу ещё вернуться) так сказать помог в работе модераторам.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Тем более у меня в явной красной зоне было всего 3 футболиста, у четвёртого небольшая хона на84 остальные в зелёной. И так просажена физа и команда терпит поражение как будто против супера играя. Так что посмотрим или нас топят или будет видно.

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:
Я ещё в конце сезона посчитаю сколько было дождевых дней сколько солнечных и прочие. Ибо эти дожди уже достали.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 23 апр 2015, 08:02
Так ведь погода на стиль не влияет. И вообще, откуда пошло разделение стилей на дождевые и солнечные. Причем неправильное. Как мне известно, "спартачи" наоборот "любили" дождь. Даже говорили, что это спартаковская погода. А вот для катеначчо наоборот, лучше солнечная. И обороняться легче, и в контратаку убежать.
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 23 апр 2015, 23:45
Г-о-о-о-л!!! Ёптить! Продержитесь, пацаны. {yahoo}

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Есть полу-финал! Хочу в Варшаву. :grin:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 24 апр 2015, 00:01
Динамо и Шахтер, когда впервые пробивались в полуфинал еврокубков заканчивали турнир с трофеем!!! {wdance}
Очередь за Днепром!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 24 апр 2015, 01:12
стилл писал(а):Г-о-о-о-л!!! Ёптить! Продержитесь, пацаны. {yahoo}

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Есть полу-финал! Хочу в Варшаву. :grin:
))) продержались... ты б перед Варшавой хотя бы в Кыев собрался)))
ну а по соперникам, страшновато немного, сложно назвать Днипро фаворитом, да еще и кадровые проблемы, но будем надеяться на удачу, куда же без нее)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада