[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stefan 09 ноя 2014, 20:48
ker_laeda писал(а):Есть обзор. без огонька он правда. Как то если честно со скрипом шло. Так что не серчайте
Но все равно лучше,чем у меня.Было интересно читать.Да,видно что последние матчи уже без огонька писал,но все равно хорошо.
Stefan
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 09 ноя 2014, 22:10
shum писал(а):
bellbor82 писал(а):А то я уже стараюсь периодически коллизию выиграть не для того что б победить или в ничейку скатать а что б соперник минусов не нахватал.

Добавлено спустя 47 секунд:
alex_kaban писал(а):привет - новичкам! удачи в развитии команд!
ой спасибо большое при большое будем стараться да мужики.
Денис, я тебя не понимаю, что ты ветеранов не наигрываешь? Зачем тебе этот трансфер http://vfleague.com/transflist_hist ... id=2759768? Зачем вратаря в аренду взял? У тебя деньги ушли в никуда.

Меня может понять только всевышний. ) Это во первых. Во вторых надо задать более углублённый вопрос зачем я вообще решил вернуться к Комбаньёрам оставался б в Усли там у меня были свои определённые задумки и к команде привык тут словно чужая команда кое что ещё посмотрю сделаю и в следующем сезоне снова попробую вывести в Д1 да порядок кое какой навести. Далее можете найти тренера более опытного и профессионального пусть работает. Что говорить о ветеранах то их всего 4ри и они прокачиваются.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 09 ноя 2014, 22:15
вот как играть дальше? 3 игрок основы с травмой, но хоть на 2 матча, остальные то на 10 и 6 матчей. можно заканчивать чемп

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
bellbor82 писал(а):
Меня может понять только всевышний. ) Это во первых. Во вторых надо задать более углублённый вопрос зачем я вообще решил вернуться к Комбаньёрам оставался б в Усли там у меня были свои определённые задумки и к команде привык тут словно чужая команда кое что ещё посмотрю сделаю и в следующем сезоне снова попробую вывести в Д1 да порядок кое какой навести. Далее можете найти тренера более опытного и профессионального пусть работает. Что говорить о ветеранах то их всего 4ри и они прокачиваются.
Я просто хочу тебе помочь, не обижайся ;)
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 09 ноя 2014, 22:17
И вратаря взял за сиротские слёзы усталость сбить. то что у меня запасной может и не хуже но и я не понимаю нахрен он нужен такой на перспективу в будущее. Мне на данный момент он не устраивает.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Вот и поможешь причём легко и просто на следующий сезон или когда снова выйдем в Д1 возможно через сезон как уж выйдет можешь найти мне замену. Я же или возьму команду самую слабую в Гренаде что б здесь остаться или же последний из Красноярских могикан покинет эту замечательную федерацию.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 09 ноя 2014, 22:30
bellbor82 писал(а):И вратаря взял за сиротские слёзы усталость сбить. то что у меня запасной может и не хуже но и я не понимаю нахрен он нужен такой на перспективу в будущее. Мне на данный момент он не устраивает.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Вот и поможешь причём легко и просто на следующий сезон или когда снова выйдем в Д1 возможно через сезон как уж выйдет можешь найти мне замену. Я же или возьму команду самую слабую в Гренаде что б здесь остаться или же последний из Красноярских могикан покинет эту замечательную федерацию.
А может он нужен, только для того что бы основной отдыхал. Меня может самого в следующем сезоне уже не будет. Все зависит от официального расписания на следующий сезон
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 09 ноя 2014, 23:23
Вот те на так у нас человек обзоры пишет а что то я совсем прозевал. Совсем запарился надо будет почитать. ) Завтра изрядненько займусь этим замечательным чтивом.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 09 ноя 2014, 23:36
вот и Nejelius сбёг... пока только от нас ...(
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 10 ноя 2014, 20:27
Stefan писал(а):
ker_laeda писал(а):Есть обзор. без огонька он правда. Как то если честно со скрипом шло. Так что не серчайте
Но все равно лучше,чем у меня.Было интересно читать.Да,видно что последние матчи уже без огонька писал,но все равно хорошо.
Оно всегда почти со скрипом идёт.)) Я вот всё не как решиться не могу. Хоть раз в ниделю. Взял третью команду но там от части временная работа. Ибо изначально она особо мне не теплилось но в общем что бы не была так сказать Ьотом. Хотя пока там особо голову не парю просто строю базу.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hyuuga 10 ноя 2014, 20:32
Dr.Lector писал(а):вот и Nejelius сбёг... пока только от нас ...(
да он мне клуб отдал во временное пользование. Серый меня затянул в своё время в эту игру, но сейчас у меня катастрофа с личным временем, плюс даунизм генератора меня добивает (чего только стоит 2-5 тур в Арубе 4 матча подряд с нехилым перевесом и все поражения и ничьи) и приближающаяся изменение расписания не радует.
Потому мы с ним решили сохранить хотябы мою Ла Фаму, методом обмены клубов.
Монголию и Украину дропну на этой неделе, а Спартаксом я ещё по управляю пару месяцев или в отпуск поставлю и дам рулить Неджику, а потом и вовсе удалю акаунт, к сожалению.
Hyuuga
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 12 ноя 2014, 11:06
Ребят, подскажите со спортшколой. У меня есть в Бразилии 4 реальных игрока в клубе, но я не хочу, чтоб они сейчас приходили, а хотелось бы их увидеть в след сезоне по новым правилам))... как мне лучше поступить, поставить на строительство нового уровня сш, чтоб на 15 тур она (СШ) была в строительстве? Игроки не пропадут в таком случае из СШ?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 12 ноя 2014, 12:08
alex_kaban писал(а):Ребят, подскажите со спортшколой. У меня есть в Бразилии 4 реальных игрока в клубе, но я не хочу, чтоб они сейчас приходили, а хотелось бы их увидеть в след сезоне по новым правилам))... как мне лучше поступить, поставить на строительство нового уровня сш, чтоб на 15 тур она (СШ) была в строительстве? Игроки не пропадут в таком случае из СШ?
разрушь сш, а в следующем сезоне только 2 могут придти. Продать лиги вряд ли получится
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Stefan 12 ноя 2014, 13:13
Мда,с фантазией у Агнешки хорошо обстоят дела. Устроить в обзоре хронологию матча!!!А я и без хронологию с трудом пишу обзор.
Stefan
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 12 ноя 2014, 19:37
shum писал(а):
alex_kaban писал(а):Ребят, подскажите со спортшколой. У меня есть в Бразилии 4 реальных игрока в клубе, но я не хочу, чтоб они сейчас приходили, а хотелось бы их увидеть в след сезоне по новым правилам))... как мне лучше поступить, поставить на строительство нового уровня сш, чтоб на 15 тур она (СШ) была в строительстве? Игроки не пропадут в таком случае из СШ?
разрушь сш, а в следующем сезоне только 2 могут придти. Продать лиги вряд ли получится
Шамиль, а кроме как разрушить вариантов нет? если наоборот поставить на стройку?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 12 ноя 2014, 20:28
alex_kaban писал(а):
shum писал(а):
alex_kaban писал(а):Ребят, подскажите со спортшколой. У меня есть в Бразилии 4 реальных игрока в клубе, но я не хочу, чтоб они сейчас приходили, а хотелось бы их увидеть в след сезоне по новым правилам))... как мне лучше поступить, поставить на строительство нового уровня сш, чтоб на 15 тур она (СШ) была в строительстве? Игроки не пропадут в таком случае из СШ?
разрушь сш, а в следующем сезоне только 2 могут придти. Продать лиги вряд ли получится
Шамиль, а кроме как разрушить вариантов нет? если наоборот поставить на стройку?
можно и так, в пятницу поставить
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 12 ноя 2014, 20:32
alex_kaban писал(а):
shum писал(а):
alex_kaban писал(а):Ребят, подскажите со спортшколой. У меня есть в Бразилии 4 реальных игрока в клубе, но я не хочу, чтоб они сейчас приходили, а хотелось бы их увидеть в след сезоне по новым правилам))... как мне лучше поступить, поставить на строительство нового уровня сш, чтоб на 15 тур она (СШ) была в строительстве? Игроки не пропадут в таком случае из СШ?
разрушь сш, а в следующем сезоне только 2 могут придти. Продать лиги вряд ли получится
Шамиль, а кроме как разрушить вариантов нет? если наоборот поставить на стройку?
Насколько мне известно, молодежь не может прийти из спортшколы в команду, если в момент прихода молодежи спортшкола или база находятся в режиме постройки. Так что начинайте строительство, но предварительно посмотрите, чтобы окончание строительства произошло после 16 ноября.
Агнэшка85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада