Гренада, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 23 мар 2010, 19:24
В связи с созданием в нашей федерации Кабинета министром и назначением ответственных лиц по дивизионам, считаю, что данная тема необходима.
Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.

Немного истории.
Итак, в конце 15-го сезона, футбольная федерация Гренады была расширена 16-ю новыми командами, которые с 16-го сезона начали участвовать в чемпионате Гренады в 3-м дивизионе.
На форуме ранее существовала тема, посвящённая 3-му дивизиону, по впоследствии она была объединена с темой Форум Федерации. Переда началом первого чемпионата в 3-м дивизионе DeepMonk опубликовал в этой теме 2 очень интересных анализа команд. Первый, Второй.
Через несколько сезонов, думаю, будет любопытно перечитать его ещё раз менеджерам этих команд или тем менеджерам, которые пришли им на смену.

Сезон 16
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 17
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 18
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 19
Итоговая турнирная таблица D3
Последний раз редактировалось cyber-maxim 22 май 2011, 10:50, всего редактировалось 4 раз(а).
cyber-maxim
 
 
 


Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 23 сен 2010, 09:31
Dr.Lector писал(а):это вы слишком оптимистично, есть три гарантированно гуляющие команды...
Бишопс
Сент Маркс
Севенс Дэй Адвентист
был отличный вариант на СентМарк в начале сезона, но модераторы подло подловили с выставлением в свободные, а у команды было 25 лямов и можно было банально пенсов на состав купить и Д3 выиграть, а потом все в молодежь вложить, теперь после перерегистрации шансов на нормального менеджера нулевые, как впрочем и в другие два клуба...
думаю может самому какую команду взять...(((

Если только попробовать о взаимном сотрудничестве, или о взаимной помощи, в плане развития клуба.
Но это правда будет зависеть от нескольких факторов. в плане развития клубов.
К примеру, как допустим меня ещё приглашали в одну из ФФ Азии, но на данный момент я дал отказ, пока хватает того чего имею. Но в дальнейшем скажем на следующий сезон, можно будет об этом подумать и обговорить, и возможно взять клуб, но только с тем конкретным условием, если в данной ФФ найдётся человек который взаимно сможет хотя б на один сезон, помочь нашей команде.

И теперь малость о другом, спасибо за определённую поддержку и благодарность, в плане моих скромных подобия обзоров. Но я по своей специфики и характера, более предпочтителен к критике, ибо как бы это могло быть не странным, но я скорей ей питаюсь в большей степени.))
Но что сказать ещё по поводу обзоров, то их написание вы сами знаете что зависит от разных факторов их в целом хоть какого то существования. Как от положения дел команды, того менеджера кто этим занимается, так и от определённых жизниных факторов, и в целом фантазии в голове. Так что не знаю как получиться на этой неделе, но и выходные будут загружены, так что если и будет обзор от моего якобы авторства, но возможно только один хотя посмотрю как выйдет момент времени, чтоб уделить его на это дело. Если только постараться сделать их в меньшей степени фантазии, в большей степени их сути.

И ещё раз спасибо, я сам их иногда читаю, а то иногда не сразу можно увидеть творимых кистью руки очерки обзора, а конкретней допущенные косяки.)))
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 23 сен 2010, 11:04
bellbor82 писал(а):Если только попробовать о взаимном сотрудничестве, или о взаимной помощи, в плане развития клуба.
Но это правда будет зависеть от нескольких факторов. в плане развития клубов.
К примеру, как допустим меня ещё приглашали в одну из ФФ Азии, но на данный момент я дал отказ, пока хватает того чего имею. Но в дальнейшем скажем на следующий сезон, можно будет об этом подумать и обговорить, и возможно взять клуб, но только с тем конкретным условием, если в данной ФФ найдётся человек который взаимно сможет хотя б на один сезон, помочь нашей команде.

И теперь малость о другом, спасибо за определённую поддержку и благодарность, в плане моих скромных подобия обзоров. Но я по своей специфики и характера, более предпочтителен к критике, ибо как бы это могло быть не странным, но я скорей ей питаюсь в большей степени.))
Но что сказать ещё по поводу обзоров, то их написание вы сами знаете что зависит от разных факторов их в целом хоть какого то существования. Как от положения дел команды, того менеджера кто этим занимается, так и от определённых жизниных факторов, и в целом фантазии в голове. Так что не знаю как получиться на этой неделе, но и выходные будут загружены, так что если и будет обзор от моего якобы авторства, но возможно только один хотя посмотрю как выйдет момент времени, чтоб уделить его на это дело. Если только постараться сделать их в меньшей степени фантазии, в большей степени их сути.

И ещё раз спасибо, я сам их иногда читаю, а то иногда не сразу можно увидеть творимых кистью руки очерки обзора, а конкретней допущенные косяки.)))
Честно говоря я себе не представляю как это можно промутить. А тебе можно брать третий клуб?
И надо бы послушать мнение Ивана, что он скажет насчет этой идеи.
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 24 сен 2010, 07:08
14-й тур принес нам предсказуемые результаты.
Сент-Джонс кристиан не стал упираться в выездном поединке с Нью - Хэмпширом и выставил слив-состав, отчего закономерно уступил 2-0, попутно проиграв еще и коллизию. Сент - Пол в родных стенах не смог переиграть Комбайнд Нозэрнерс, отпустив еще дальше в таблице первые две команды, пусть и набрав первое очко за четыре матча. Итог - безголевая ничья. Лидер, без проблем разобрался с дублем Вестерхолла, заметно улучшив статистику забитых и пропущенных мячей, и сохранив отрыв от ближайших преследователей в 4 очка. В нижней и средней части турнирной таблицы особенных изменений нет, впрочем как и в верхней, за исключением того, что Маунт-рич и Нью-Хэмпшир немного оторвались от всех остальных и явно не против разыграть кубок Д3 между собой. Но вот согласны ли с этим другие?

Заключительный тур первого круга.
Первый тур, своим итоговым положением команд в турнирной гонке, должен показать, какие команды и как расставили приоритеты на этот сезон, и как они смогли пройти первый этап такого длительного соревнования как чемпионат. В стремлении завоевать призовые спецухи, нарисуются лидеры и фавориты. Команды, в своем большинстве, за первый круг улучшили СШ в предверии прихода юнцов, и с нетерпением ожидают прилива новых перспектив. А как мы знаем, из имеющегося опыта прошлых лет, что хороший молодняк приходит в более слабые команды. Кто-то сумел и успел отстроить базу и повысить количество занятых слотов, кто-то смог хорошо поработать на трансферном и арендном рыке, и заметно укрепиться ко второй половине турнира. Т.о. менеджмент клубов успешно занимается свое деятельностью не нанося заметного ущерба результатам. Ну а у некоторых команд первый круг получился неудачным, если не сказать провальным, а некоторые вообще сменили руководство по ходу чемпионата, хотя справедливости ради стоит отметить, что для "подвальных" клубов это явление вполне обычное.
Ну а что касается самого тура, то тут стоить поподробнее рассмотреть две встречи. И их с уверенность можно назвать центральными.
Во-первых, это выездной матч лидера с боевитой командой, которая несмотря на несвойственное себе место в середине таблице, довольна сильна и готова дать отпор любому сопернику. Это "Комбайнд Нозэрнерс" Сотёрз. В этом матче помимо самих игроков схлестнутся два очень хороших тренера, один из которых молодой но перспективный Desmond, ну а второй - прожженный в баталиях и получивший немало шишек, но сумевший сделать правильные выводы BELBOR. Что возьмет верх, опыт и закалка или молодость и напор? Время покажет...
Во вторых, это выездной матч второй команды на данный момент, Нью - Хэмпшир Юнайтед, с командой, практически идентичной по силе, "Белльвью Рейнджерс", идущей на пятом месте и отстающей от гостей на 7 очков. Помогут ли хозявам родные трибуны или гости приедут с повышенным настроем? Время покажет...
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение FOLSEM 24 сен 2010, 21:37
Это что за супертур в д3 прошел? :shock:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 557
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение alex_kaban 24 сен 2010, 22:55
6 сухих ничьих, и 2 забитых мяча в матчах где было три автососа из четырех возможных, вот это гена потрудился)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Desmond 24 сен 2010, 23:22
Наверное, за всю историю VSOlа такоого не бывало :) :? :shock:
Desmond
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 25 сен 2010, 02:39
Да уж. вот тебе и баранки,) и что же сними только делать.
Уеду я ка наверно с ночёвкой на дачку. Подышу чистым свежим воздухом мозги выложу проветрю.
Хотя конечно как получиться.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Vinnki 25 сен 2010, 14:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362797
Вот так вот д3 рулит.. правда я и не намерен был побеждать... но жаль что вылетел :sharik:
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение AlienFogi 25 сен 2010, 15:12
=best=COACH писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4819&match_id=362797
Вот так вот д3 рулит.. правда я и не намерен был побеждать... но жаль что вылетел :sharik:
Это интересно:в "Сент-Эндрюс ФЛ" играют два Брэтуэйта.По всей видимости, братья. Похоже, в семье Брэтуэйтов всех лиц мужского пола зовут Ричардами?!Изображение
AlienFogi
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Vinnki 25 сен 2010, 15:19
AlienFogi писал(а):
=best=COACH писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4819&match_id=362797
Вот так вот д3 рулит.. правда я и не намерен был побеждать... но жаль что вылетел :sharik:
Это интересно:в "Сент-Эндрюс ФЛ" играют два Брэтуэйта.По всей видимости, братья. Похоже, в семье Брэтуэйтов всех лиц мужского пола зовут Ричардами?!Изображение
Как 2? Я нашел только 1, и у меня еще 1 есть :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение alex_kaban 25 сен 2010, 15:22
=best=COACH писал(а):
AlienFogi писал(а):
=best=COACH писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4819&match_id=362797
Вот так вот д3 рулит.. правда я и не намерен был побеждать... но жаль что вылетел :sharik:
Это интересно:в "Сент-Эндрюс ФЛ" играют два Брэтуэйта.По всей видимости, братья. Похоже, в семье Брэтуэйтов всех лиц мужского пола зовут Ричардами?!Изображение
Как 2? Я нашел только 1, и у меня еще 1 есть :-)
Дик Брэйтвэйт и Дик Брэтуэйт одной буквой отличаются)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 25 сен 2010, 15:33
да, 2 буквами...)), но конечно это клоны, их немало гуляет по полям Гренады... а в Олл Блэкс однофамилец...
поэтому желательно молодежь смотреть какая в сш приходит, что бы поменять можно было заранее...
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Phoenix 25 сен 2010, 15:54
AlienFogi писал(а):Это интересно:в "Сент-Эндрюс ФЛ" играют два Брэтуэйта.По всей видимости, братья. Похоже, в семье Брэтуэйтов всех лиц мужского пола зовут Ричардами?!
Эх, если бы братья... В 15-м сезоне, когда пришел со СШ 16-летка Брэйтвэйт, в старой форме заполнения СШ презам и модерам было затруднительно ловить клонов, вот такие близнецы во всех ФФ появлялись с завидной регулярностью :-) Сейчас то полегче стало, но всё равно бывают косяки)
А насчёт братьев: самая большая гренадская футбольная семья, по-видимому, играет в моей IRL-команде: http://www.spicefootball.leaguerepublic ... ID=8888754 - игроков с фамилией Rennie хватит на стартовый состав :grin:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Colo-Colo 26 сен 2010, 18:17
Слышал что вашей федерации тренеры нужны для мертвых команд? Что можете предложить из хлама?
Colo-Colo
Президент ФФ Сейшельских о-вов
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:57
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 476
 
БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)
Налава (Вуникавикалоа, Фиджи)
Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды)
Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 27 сен 2010, 09:04
Тур 15. Тур под названием "протест".
За 30 минут до начала матчей. Болельщики всех матчей тура на стадионах. Только почему-то очень много народу толпится перед кассами, и там вывески билетов нет. А стадионы заполнены только наполовину, причем отмечена закономерность, на трибунах чередование- болельщик - пустое кресло, снова болельщик, и снова пусто. Непонятно...
За несколько минут до финального свистка. И вот игроки появляются из-под трибунных помещений, все в предвкушении увлекательной игры, и ... футболистов на поле выводят не мальчики, а полуголые девицы, и судьи под ручку кого-то ведут, точне судей ведут под руки кто-то... Опять непонятно... И тут на свободные места нахлынули жрицы любви. И со стартовым свистков все началось, все завертелось. Соседние ларьки вмиг были опустошены, вратари играющих команд выстроились в очередь за плакстиковыми стаканчиками, папиросами, жевательной резинкой, и не только жевательной.... На поле витал тяжелый аромат алкоголя, травы и любви. Бедняги тренера, желая воспитать своих подопечных, не могли даже головы поднять, некогда... Комментаторы, выпучив глаза не знали куда смотреть, то-ли на поле, то-ли под стол... Судьи не могли понять куда они запихали свои свистки, или кому...
И наконец финальный свисток... Тихо угас где-то в этом реве страстей, это один из арбитров нашел таки свой свисток, но сразу же опять потерял, то-ли запихал куда-то, или кому-то...
И только спустя несколько суток, все смогли понять что произошло, а главное почему... Оказалось, что это работницы публичных домов Гренады, в протест футболу, решили наказать болельщиков и футболистов, отвлекая их от любимого занятия. Ведь, как только начинается футбол они становятся безработными.
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада